• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Як зараз з Быстрозаймом ?

  • Автор теми Елис
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 933

Елис

Форумчанин
Реєстрація
7 Тра 2022
Дописи
44
Реакції
4
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Елис не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня , підкажіть будь ласка , як зараз у кого з быстрозаймом ?
Сьогодні взяла випадково телефон , почула погрози про нарахування штрафів, обзвін всього оточення і так далі
 
Доброго дня , підкажіть будь ласка , як зараз у кого з быстрозаймом ?
Сьогодні взяла випадково телефон , почула погрози про нарахування штрафів, обзвін всього оточення і так далі
Зробили смс розсилку до рідних про мега пропозицію закрити за тіло, і одразу розсилка з реквізитами до мами, сестри.
Але домовитися можна і на тіло, і тіло частинами. Але і ось так пакостять
 
Доброго дня , підкажіть будь ласка , як зараз у кого з быстрозаймом ?
Сьогодні взяла випадково телефон , почула погрози про нарахування штрафів, обзвін всього оточення і так далі
Закрыл за тело + 400 грн сверху. Меня лично особо не терроризировали.
 
На удивление нормальные,предложили закрыть за 75% тела
 
На удивление нормальные,предложили закрыть за 75% тела
Не в нормальности дело. Они сейчас пытаются хоть что-то получить с "должников". Хотя бы что-то.
А нормальность закончится сразу, как все нормализуется. Они вернутся к обычному ритму и продолжат выдавать займы, причем, подозреваю, что активнее, чем ранее. Маскировать это будут как обычно под то, что они помощники и готовы выделить максимально этой "помощи".
Вот только методы взыскания останутся прежними.
 
Не в нормальности дело. Они сейчас пытаются хоть что-то получить с "должников". Хотя бы что-то.
А нормальность закончится сразу, как все нормализуется. Они вернутся к обычному ритму и продолжат выдавать займы, причем, подозреваю, что активнее, чем ранее. Маскировать это будут как обычно под то, что они помощники и готовы выделить максимально этой "помощи".
Вот только методы взыскания останутся прежними.
Меня шокирует, это насколько нужно любить деньги, и какая должна быть рентабельность, чтобы в военное время раздавать микрозаймы... :rolleyes:
Когда закончится война, неизвестно... Проценты начислять нельзя... Штрафовать тоже... Бизнес держится только на звонилках и должниках с тонкой душевной организацией:)
И все равно держится!
 
Меня шокирует, это насколько нужно любить деньги, и какая должна быть рентабельность, чтобы в военное время раздавать микрозаймы... :rolleyes:
Когда закончится война, неизвестно... Проценты начислять нельзя... Штрафовать тоже... Бизнес держится только на звонилках и должниках с тонкой душевной организацией:)
И все равно держится!
А чего это нельзя проценты начислять? Проценты как раз можна и многие продолжают их успешно считать. Штрафы нельзя
 
Меня шокирует, это насколько нужно любить деньги, и какая должна быть рентабельность, чтобы в военное время раздавать микрозаймы... :rolleyes:
Когда закончится война, неизвестно... Проценты начислять нельзя... Штрафовать тоже... Бизнес держится только на звонилках и должниках с тонкой душевной организацией:)
И все равно держится!
Оффтоп
каса відверто каже в рекламі про 2000 відсотків річних. Точніше від 500 до 2000. От і рентабельність.
5.5% в день. З 10к в день 550грн, в місяць 16500... І це тільки відсотки. Додати комісії і все інше - буде під 20к.
Думав би я про це 2 роки тому....
 
Проценты начислять нельзя..
Кто такое сказал? Проценты как раз можно начислять)
Бизнес держится только на звонилках и должниках с тонкой душевной организацией:)
У каждого бизнеса свои особенности :)
 
А чего это нельзя проценты начислять? Проценты как раз можна и многие продолжают их успешно считать. Штрафы нельзя
Кто такое сказал? Проценты как раз можно начислять)
По закону конечно можно начислять проценты!
Но мне вспомнились решения судов с формулировкой "сумма начислений значительно превышает сумму кредита" (как-то так) :rolleyes:
Или это я уже нафантазировал?:rolleyes:
 
По закону конечно можно начислять проценты!
Но мне вспомнились решения судов с формулировкой "сумма начислений значительно превышает сумму кредита" (как-то так) :rolleyes:
Или это я уже нафантазировал?:rolleyes:
Да там по формулировкам судов вообще интересно. Одни комиссию какую-то насчитывают, которая потом в 8 раз больше тела кредита, при этом проценты считаются типа 5-7% в месяц. Короче, стараются [наипать] и без того нищий народ. Типа, вот проценты у нас норм, ниже, чем в других банках. А о комиссии написано шрифтом в 2pt и вообще нихрена не разберёшь.
 
Да там по формулировкам судов вообще интересно. Одни комиссию какую-то насчитывают, которая потом в 8 раз больше тела кредита, при этом проценты считаются типа 5-7% в месяц. Короче, стараются [наипать] и без того нищий народ. Типа, вот проценты у нас норм, ниже, чем в других банках. А о комиссии написано шрифтом в 2pt и вообще нихрена не разберёшь.
У меня самое любимое (естественно Приматы), это в 50% Решениях Верховного суда - договор не действительный, а в 50% - все норм :rolleyes:
 
Забыл про них пока не начали в смс просить хотяб тело вернуть, даже разбить готовы (1+ год просрочки)
 
Назад
Угорі Унизу