• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Які наслідки, якщо не платити в банк?

Добр
Понятно, у меня также история курьер привозил, фотографировал и подписывала договор.

Давай начнем вместе, я с этого месяца тоже перестану кормить их. Хватит уже
Добрый день...хотела бы узнать как у вас сейчас с банком...я не плачу уже три месяца...ну звонят и смс...сегодня написали что отдают в судовый отдел...брешут наверное?
У меня тоже такое тело 30000...насчитали за три месяца 8.300 мин.платеж заплатить...что за цифры...вообще подписывала договор во дворе на лавочке.
 
Добр

Добрый день...хотела бы узнать как у вас сейчас с банком...я не плачу уже три месяца...ну звонят и смс...сегодня написали что отдают в судовый отдел...брешут наверное?

У меня тоже такое тело 30000...насчитали за три месяца 8.300 мин.платеж заплатить...что за цифры...вообще подписывала договор во дворе на лавочке.
Доброго дня, у мене теж така історія з договором, підписувала на автостанції на лавочкі.????. Справи у мене з ними ніякі, спочатку звонили кожен день, зараз один раз в два тижні, і у вайбері іноді пишуть. Мені уже нарахували мін. платіж 27.750грн.
Я їх посилаю в суд.
 
Доброго дня, у мене теж така історія з договором, підписувала на автостанції на лавочкі.????. Справи у мене з ними ніякі, спочатку звонили кожен день, зараз один раз в два тижні, і у вайбері іноді пишуть. Мені уже нарахували мін. платіж 27.750грн.
Я їх посилаю в суд.
Я вот час назад позвонила им пообщаться..реструктуризацию спрашиваю можно сделать...но я не работаю...сказала нет...когда найдете работу тогда звоните...пипец..
Да пошли они в лес мухоморы собирать после этого...Альфа.. пумб и отп...все бобик здох..
 
Я вот час назад позвонила им пообщаться..реструктуризацию спрашиваю можно сделать...но я не работаю...сказала нет...когда найдете работу тогда звоните...пипец..
Да пошли они в лес мухоморы собирать после этоМені теж пропонували реструктуризацію, але у мене не має оф. роботи так що нехай гуляють

Я вот час назад позвонила им пообщаться..реструктуризацию спрашиваю можно сделать...но я не работаю...сказала нет...когда найдете работу тогда звоните...пипец..
Да пошли они в лес мухоморы собирать после этого...Альфа.. пумб и отп...все бобик здох..
Мухомори, це добре хай наїдяться, і "здохнуть" звонілки тупі, я їх інакше назвати не можу. А за реструктуризацію я їх просила в перший місяць просрочки, мені відмовили, а згодом пропонували, але я не хочу лізти в ту кабалу, тому що там такі переплати що капець.
А саме більше мені подобається коли вони кажуть що я живу за їхні гроші, це при тому що я їм заплатила майже 90000грн. за весь період.
 
Мухомори, це добре хай наїдяться, і "здохнуть" звонілки тупі, я їх інакше назвати не можу. А за реструктуризацію я їх просила в перший місяць просрочки, мені відмовили, а згодом пропонували, але я не хочу лізти в ту кабалу, тому що там такі переплати що капець.
А саме більше мені подобається коли вони кажуть що я живу за їхні гроші, це при тому що я їм заплатила майже 90000грн. за весь період.
Так мне отп так предложили на 4 года платить 1500...тело тоже 30к...я как прикинула...нет я их тоже кормила лет 10..пумб вообще не помню..около 15 лет наверное...Альфа свежак у меня 2 года...так что теперь мне и на банки плевать...я может работу найду через несколько лет на пенсии:)
 
Я не веду статистику)) могут подать в суд, могут подать нотариусу на инн, могут продать коллекторам и те будут задалбывать или тоже пойдут в суд или к нотариусу))
Ничего страшного в любом случае нет и на решение любой из ситуаций Вы потратите меньше денег, чем кормить их процентами...

У меня с лимитом 11к был мин платёж 1300))
У меня лимит 22к мин.платеж 2250,с этого месяца просто не буду платить,так как кормила их 7 лет,думаю выплатила им сполна
 
Вот только я переживаю за квартиру,прописаны я и двое детей 8 и 15 лет, смогут ли пугать,что заберут?
Пугать много чем смогут конечно... Вот только забрать никак не смогут... Нет такой процедуры у нас в стране... Это ведь не ипотечный кредит у Вас...
 
Пугать много чем смогут конечно... Вот только забрать никак не смогут... Нет такой процедуры у нас в стране... Это ведь не ипотечный кредит у Вас...
Спасибо большое за ответ
 
Якщо в мене рефінансірований кредит прострочка два місяці що можуть зробити на даному етапі?
 
До 4 месяца просрочки ничего кроме звонков/смс, писем на адрес регистрации.
 
А кому они звонят кроме вас?
Всем кого найду! У меня укр.сиб наяривает левым людям из моего города, городок маленький все знают всё обо всех ) так, что прославили меня знатно )
 
А кому они звонят кроме вас?
А я і незнаю, чи комусь дзвонили. Рідним точно ні. А посторонні мені даже не жаліються це мабуть завдяки мфо. Всі вже все знають і ні кому вже не цікаво. Обсудили вже напевно з ніг до голови, і переключилися на інших?????
Вчора подзвонило якесь хамло з Альфа, я його послала, і після прийшла смс, але ще ніхто не дзвонив, напевно з понеділка почнеться продзвін всіх і вся. Але я до цього вже готово як ніхто інший.



У зв'язку з наявністю заборгованості перед АТ "Альфа Банк", у сумі грн., Ваша справа передана в юридичну Компанію ТОВ "ДЕЛЬТА М КОЛЕКШН" , яка представляє інтереси згідно Договору про надання послуг № від 19.10.21р. для здійснення примусового стягнення простроченої боргу. Термін для добровільної сплати - 24 години.0800210005
 
Останнє редагування:
Всім привіт. Мені потрібна порада по кредитній карті в альфа банку. Кредитний ліміт 33к. просрочки на даний момент немає, мінімальний платіж 3500 грн. У мене немає вже сил платити ( викидати гроші на вітер), саме на вітер, тому що у мене картка завжди в мінусі і кредит не погашається.
Підкажіть будь ласка, якщо я перестану платити є шанс, що вони через деякий час підуть на зустріч, і буде можливість закрити тільки тіло кредиту? І якщо подадуть в суд, (якщо я буду захищати свої інтереси з адвокатом), чи спише суд їхні скажені відсотки і зафіксує суму боргу до сплати?
P.S. У мене 14 МФО просрочки 4 місяці. Дзвінки мене вже не лякають.Хотіла закрити кредитку, але на даний момент 33к, не маю. А банк до просрочки я так розумію на зустріч не піде.
У меня такая карта была. Там скрытая комиссия. 5,3 процента. Задолбалась платить. Пошла в банк менеджер поменяла эту карту на другую. Комиссия меньше. Через месяц стало видно что оплатил на тело начали уходить деньги. С ними вообще трудно договориться. Но попробовать можно.
 
VikLena, сиббанк прередал укрколект на прошлой неделе, пока кроме как мне никому не звонят, хотя мне как то по барабану, вот на подходе таскомбанк там и сумма нормальная в 95к гребаного рефинанса, вот то то будет веселуха, хотя я думаю учеридители хорошо поимеют того кто давал такое лавэ физ. лицу, та еще и с мфо с просрочками, пускай теперь переживают, вернуть их нереально, разве что каторгу введут за непогашеный кредит, ну шо тут долго говорить, попали они с нами так попали.
 
Назад
Угорі Унизу