• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Які наслідки, якщо не платити в банк?

VikLena, сиббанк прередал укрколект на прошлой неделе, пока кроме как мне никому не звонят, хотя мне как то по барабану, вот на подходе таскомбанк там и сумма нормальная в 95к гребаного рефинанса, вот то то будет веселуха, хотя я думаю учеридители хорошо поимеют того кто давал такое лавэ физ. лицу, та еще и с мфо с просрочками, пускай теперь переживают, вернуть их нереально, разве что каторгу введут за непогашеный кредит, ну шо тут долго говорить, попали они с нами так попали.
Вы с ними общаетесь? ))
 
Всім привіт. Мені потрібна порада по кредитній карті в альфа банку. Кредитний ліміт 33к. просрочки на даний момент немає, мінімальний платіж 3500 грн. У мене немає вже сил платити ( викидати гроші на вітер), саме на вітер, тому що у мене картка завжди в мінусі і кредит не погашається.
Підкажіть будь ласка, якщо я перестану платити є шанс, що вони через деякий час підуть на зустріч, і буде можливість закрити тільки тіло кредиту? І якщо ,подадуть в суд, (якщо я буду захищати свої інтереси з адвокатом), чи спише суд їхні скажені відсотки і зафіксує суму боргу до сплати?
P.S. У мене 14 МФО просрочки 4 місяці. Дзвінки мене вже не лякають.Хотіла закрити кредитку, але на даний момент 33к, не маю. А банк до просрочки я так розумію на зустріч не піде.
У мене дуже схожа ситуація, перестала їх кормити, передають то тим то тим, ось 2 роки буде, все буде добре, головне боротись обовязково з ними якщо прийдеться...
 
VikLena, у меня желания общаться вообще ни скем нет, так как их жилания об оплате выполнены с моей стороны не будут, банки в том числе, смысл пустых разговоров? Конечно же у них есть правовые рычаги влияния- это суд, но они туда не спешат, накручивают процент побольше да и работают все конторы включая факторинговые одинаково как по шаблону. Ненужно никого боятся, даже если и суд что-то там присудит платить все равно нечем да и взять то с нас тоже нечего.
 
VikLena, у меня желания общаться вообще ни скем нет, так как их жилания об оплате выполнены с моей стороны не будут, банки в том числе, смысл пустых разговоров? Конечно же у них есть правовые рычаги влияния- это суд, но они туда не спешат, накручивают процент побольше да и работают все конторы включая факторинговые одинаково как по шаблону. Ненужно никого боятся, даже если и суд что-то там присудит платить все равно нечем да и взять то с нас тоже нечего.
У меня нет желания ни общаться, ни платить ) хоть с судами, хоть без судов... не знаю чем закончится это всё...
 
VikLena, для них плохо, так они поиметь на деньги не смогли, для вас хорошо так как вы их поимели и остались со своим, живем дальше своей жизнью и не замарачиваемся
 
Всім привіт. Мені потрібна порада по кредитній карті в альфа банку. Кредитний ліміт 33к. просрочки на даний момент немає, мінімальний платіж 3500 грн. У мене немає вже сил платити ( викидати гроші на вітер), саме на вітер, тому що у мене картка завжди в мінусі і кредит не погашається.
Підкажіть будь ласка, якщо я перестану платити є шанс, що вони через деякий час підуть на зустріч, і буде можливість закрити тільки тіло кредиту? І якщо подадуть в суд, (якщо я буду захищати свої інтереси з адвокатом), чи спише суд їхні скажені відсотки і зафіксує суму боргу до сплати?
P.S. У мене 14 МФО просрочки 4 місяці. Дзвінки мене вже не лякають.Хотіла закрити кредитку, але на даний момент 33к, не маю. А банк до просрочки я так розумію на зустріч не піде.
Моя история такая: на альфу Я давно уже забила...ну и они молчат уже. Моно подали в суд но суд послал их накуй. Канец истории))))
 
Назад
Угорі Унизу