• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Який найоптимальніший вихід з ситуації порадите?

Ну и как им найти вашу неофициальную работу, с секретным договором? ;)

Официальную работу можно найти и 10-ти летней давности по налоговой и пенсионному фонду.
Соседей легко находят по вашей прописке.
Неофициальную работу как найти?
Да сама не знаю, но как-то нашли же..
Видимо проследили какие-то телефонные контакты. Не знаю.
 
На багатьох МФО реєструвався через BankID. А декілька років тому вказував назву підприємства робочого. Я так розумію та анкета від привату повністю попадає в BankID, тому є велика підстава, що матимуть інформацію про роботу. Взагалі часта практика, що дзвонять на роботу чи відправляють листи? Маєте певний досвід з цим?

Сподіваюсь, що з розумінням віднесуться. Можливо краще тоді на роботу не повідомляти допоки самі не позвуть у випадку, якщо ці скоти все ж доберуться?
Це вирішувати лише вам.Ви ж своє керівництво краще знаєте.
Але інколи розумні люди, на такі дзвінки, навіть не реагують.
 
Ну и как им найти вашу неофициальную работу, с секретным договором? ;)

Официальную работу можно найти и 10-ти летней давности по налоговой и пенсионному фонду.
Соседей легко находят по вашей прописке.
Неофициальную работу как найти?
Я ж кажу, що до цих всіх відносин з МФО мав дурість записати це в анкеті Приватбанку, коли потрібна була актуалізація даних. А зараз більшість МФО на вимогу НБУ реєструють і перевіряють анкету по BankID, де підтягується ПІБ, прописка і інші дані анкети.
 
Це вирішувати лише вам.Ви ж своє керівництво краще знаєте.
Але інколи розумні люди, на такі дзвінки, навіть не реагують.
Особенно если рассказать все самому, и не дожидаться пока звонилка расскажет все "в красках", со статьями за мошенничество, поручителей и т.д.
Я ж кажу, що до цих всіх відносин з МФО мав дурість записати це в анкеті Приватбанку, коли потрібна була актуалізація даних. А зараз більшість МФО на вимогу НБУ реєструють і перевіряють анкету по BankID, де підтягується ПІБ, прописка і інші дані анкети.
Тогда все должны отвечать, что вас не знают. Поэтому я и советую самому рассказать красиво.
"Мол была необходимость, сейчас все решаю, зарплата позволяет, но могут попасться ид*оты, которые могут каким-то хитрым образом позвонить. Не обращайте внимания, сейчас юридически мы с вами никак не связаны, я закрою вопрос в кратчайшие сроки!" Как-то так.
 
Останнє редагування:
Это жизненная практика. Огромное количество форумчан влезли в немыслемые долги именно желая взять один большой кредит для закрытия маленьких. И как показала практика, имели и большой и много маленьких.
А ваши маленькие + проценты = не такие уж и маленькие. А пока вы найдете большую сумму, будут уже средненькие. И за большой кредит нужно будет платить большие суммы по процентам. И это в том случае, что вы такой кредит найдете!
А в реальности ведь ваша проблема не в кредитах: У вас хорошая зарплата. Вы на форуме получаете практические советы. МФО активно списывают все/или большую часть своих начислений.
Ваша проблема заключается в страхе того, что все узнают. Может правильней и выгодней решать ее?
Я один из тех, кто имеет два больших долга и дофига маленьких. Если б тогда не полез в перекредитацию и раньше нашел бы этот форум, то возможно было бы намного легче. Перекредитация не решает проблему полностью. Нет гарантий, что снова не влезешь в это д*рьмо. Лучше выйти на просрочки и закрывать на выгодных для себя условиях. Я имея перекредитацию еще пару раз влез в это все. И только сейчас осознал все и получил прививку от МФО. При слове долг и кредит меня тошнит просто уже. В итоге сейчас имею два кредита под залог недвижки и просроченные МФО+ кредитки. Очень тяжело, но по чуть-чуть двигаюсь вперед.
 
Добрий день! У мене близько 20 компаній, прострочки більше двох місяців, з того, що я бачила поки не змінила номер- багато хто пропонує реструктуризацію. Але мені і це не цікаво. Забийте, потім більшість буде благати щоб ви хоч щось закрили, не звертайте увагу на шалені відсотки. Знайомий вже роки півтори як не віддає нічого, більшості компаній вже і не немає. Будуть звісно ж родичів турбувати, але хто не бере слухавки на них, тих не турбують. А ті хто з ними спілкується вони розривають слухавки, просто ігноруйте. Захочете закрити-закривайте коли буде можливість. От і все
 
Добрий день! У мене близько 20 компаній, прострочки більше двох місяців, з того, що я бачила поки не змінила номер- багато хто пропонує реструктуризацію. Але мені і це не цікаво. Забийте, потім більшість буде благати щоб ви хоч щось закрили, не звертайте увагу на шалені відсотки. Знайомий вже роки півтори як не віддає нічого, більшості компаній вже і не немає. Будуть звісно ж родичів турбувати, але хто не бере слухавки на них, тих не турбують. А ті хто з ними спілкується вони розривають слухавки, просто ігноруйте. Захочете закрити-закривайте коли буде можливість. От і все
У меня история еще привлекательней. Манивео и Форвард отпали по сроку исковой давности. Перепродавали в ЕАПБ и Дебтфорд. Те еще куда-то перепродавали (уже не вспомню), по моему Вердикт.
Звонков нет 2-3 года.
Так что, получить назад тело - это для МФО еще очень даже не плохо. Можно законно не получить ничего!!!
 
У меня история еще привлекательней. Манивео и Форвард отпали по сроку исковой давности. Перепродавали в ЕАПБ и Дебтфорд. Те еще куда-то перепродавали (уже не вспомню), по моему Вердикт.
Звонков нет 2-3 года.
Так что, получить назад тело - это для МФО еще очень даже не плохо. Можно законно не получить ничего!!!
Так отож! Мої все якісь позови готують до суду, шо вони хочуть з мене отримати, якщо ні майна нічого немає) І знайомий мій, ніхто з них до суду навіть не звернувся за цей час. Треба просто запастись терпінням і почекати))
 
Так отож! Мої все якісь позови готують до суду, шо вони хочуть з мене отримати, якщо ні майна нічого немає) І знайомий мій, ніхто з них до суду навіть не звернувся за цей час. Треба просто запастись терпінням і почекати))
С судами, для нас есть печальки и вкусняшки (только из своего опыты):
1. По окончательному судовому решению, рано или поздно придется заплатить. Исполнительные листы не имеют срока давности. ИП может закрываться и открываться заново.
2. Иск в суд разрывает договор. Проценты, штрафы они пытаются незаконно начислять, но это пофиг. Сумма зафиксирована.
Мое исполнительное производство "завершено" больше 2 лет назад, по причине отсутствия средств и имущества. Из присужденных 12+ тысяч, у меня повычитали с зарплаты столько, что я остался должен 10+ тысяч :mosking:
 
Я тебе уже раз писал, что ты ваще план перевыполнил :acute::hahah:
Не бережёшь ты себя, не бережёшь :mosking:
Оффтоп
Лень — это просто привычка отдыхать до того, как устанешь. Жадность - это просто привычка не платить до того, как закончились деньги. :mosking:
 
Зекредит, Бананакредит, мані4ю, манівер наче таліон вже, навсе(каса), мілоан, алекскредит, кредит+, креди7, селфі, бізнеспозика, майкредит. По деяким 2 місяці просрочки, по іншим трішки більше місяця. Були єгроші, закрила бо діставали сильно
Ну Талионы вам тело предложат а может и того меньше. На Все бараны упёртые, на уступки не идут. Кредит плюс тоже через какое то время тело предлагают. Зекредит и Банана одно и тоже психованые но потом говорят могут тело предложить. Алексы хрен знает, я их телом через Онлайнов закрыл, сами они на уступки не шли. Предлагали реструктуризацию их бешеных процентов. Майкредит тихо продают Фактору, с этими за тело можно договорится, но мозг вынесут конкретно. Кредит 7 фиг его знает . А вот Бизнес позика это тоже как и Касса упёртые на уступки не идут.
 
Ну Талионы вам тело предложат а может и того меньше. На Все бараны упёртые, на уступки не идут. Кредит плюс тоже через какое то время тело предлагают. Зекредит и Банана одно и тоже психованые но потом говорят могут тело предложить. Алексы хрен знает, я их телом через Онлайнов закрыл, сами они на уступки не шли. Предлагали реструктуризацию их бешеных процентов. Майкредит тихо продают Фактору, с этими за тело можно договорится, но мозг вынесут конкретно. Кредит 7 фиг его знает . А вот Бизнес позика это тоже как и Касса упёртые на уступки не идут.
Капєц...дякую)
 
Ну Талионы вам тело предложат а может и того меньше. На Все бараны упёртые, на уступки не идут. Кредит плюс тоже через какое то время тело предлагают. Зекредит и Банана одно и тоже психованые но потом говорят могут тело предложить. Алексы хрен знает, я их телом через Онлайнов закрыл, сами они на уступки не шли. Предлагали реструктуризацию их бешеных процентов. Майкредит тихо продают Фактору, с этими за тело можно договорится, но мозг вынесут конкретно. Кредит 7 фиг его знает . А вот Бизнес позика это тоже как и Касса упёртые на уступки не идут.
Кредит7 за год просрочки практически не беспокоил,а затем предложилзакрыть за 50% от тела
 
Кредит7 за год просрочки практически не беспокоил,а затем предложилзакрыть за 50% от тела
Просто Кредит 7 пропал, никак не беспокоил. Сейчас даже не знаю у кого они не всплывают.
 
А терор телефонний довго був?
Від 80 днів прострочення, пару номерів за тиждень контактним, мій вже не знають. Спроби списати з карти кошти тільки , але номер змінила карти . Закриваю самі вигідні пропозиції, без переплат, скільки взяла стільки віддам і точка.
 
На мій погляд, єдиний захист від повторних кредитів - зіпсована кредитна історія!!! Така, щоб МФО аж хрестилися при вашому запиті, вимикали телефони, та зачиняли двері:smile:
я закривала КредитКасу і зайшла в особистий кабінет, перевірити, чи відсотки списані - тепер наярюють "Беріть у нас кредит без перевірок як постійний клієнт"))
при тому, що незакритих шараг ще вагон і торбинка..
 
Назад
Угорі Унизу