• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Є гроші продовжують нараховувати

  • Автор теми Iris
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 3K
Удивлен что сейчас любо кого интересует история с кредитами, вообще даже и не думается сейчас про них.
У нас все эвакуировали, север Херсонщины, не ментов, не прокуроров, не судов, не военкомата, не миграционной службы, не сервисного центра, абсолютно ничего. Правоохранителей, все документы, все компы со всего вывезли. Сидим тут как сироты, не наших, не оккупантов.
Товар в магазины не подвозят, а в остальном все нормально. От всех этих переживаний кусок хлеба в рот не лезет, сна нету.
А они еще кредиты обсуждают)))
 
Считаю необходимым сконцентрировать все средства на сохранение жизни своей семи и забить на всякие МФО,на данный момент жизнь близких в приоритете,по крайней мере я для себя так решил. А по сути,звонит на данный момент только евоши. ДБ !!
 
Ні в якому разі не псуйте кредитну історію)))Платіть кредити.
Бляха,люди після закінчення війни хочуть кредити брати????П,,,,,дець
Нє,е-гроші звичайно гади і крові попили,але вже два дні шлють,що нарахування зупиненні,так що соціально свідомі боржники,не хвилюйтеся.Ба, більше,у мене було тіло 13000,хотіли 39000,а тепер написали ,що заморозили мені 15600, поживемо-побачимо.Як співав ОЕ "коли настане день,закінчиться війна",і я зароблю достатньо грошей,то може й оплачу,а поки "пусть весь мир подождет",бо ворог біля воріт
 
У меня показывает, что звонят роботы.
Мне звонить пока что перестали, но деньги с карты списать пытаются с завидным постоянством. С 0.00 до 3.00, с 12.00 до 15.00. В этот период смс приходят о недостаточном количестве денег на карте(когда вся эта гадость началась я деньги с карты снимаю при поступлении)
я переживаю, завтра війна закінчиться, а кредитна історія буде зіпсована, а після війни гроші ой як потрібні будуть!
Когда то и я так думала. Война кончится и Вы свои деньги тратьте на себя. А эти..... Подождут.
я переживаю, завтра війна закінчиться, а кредитна історія буде зіпсована, а після війни гроші ой як потрібні будуть!
Когда то и я так думала. Война кончится и Вы свои деньги тратьте на себя. А эти..... Подождут.
 
но деньги с карты списать пытаются с завидным постоянством. С 0.00 до 3.00, с 12.00 до 15.00. В этот период смс приходят о недостаточном количестве денег на карте(когда вся эта гадость началась я деньги с карты снимаю при поступлении)
Плохо. Надо было сразу карту перевыпускать, перед просрочками.
 
Мне звонить пока что перестали, но деньги с карты списать пытаются с завидным постоянством. С 0.00 до 3.00, с 12.00 до 15.00. В этот период смс приходят о недостаточном количестве денег на карте(когда вся эта гадость началась я деньги с карты снимаю при поступлении)

Когда то и я так думала. Война кончится и Вы свои деньги тратьте на себя. А эти..... Подождут.

Когда то и я так думала. Война кончится и Вы свои деньги тратьте на себя. А эти..... Подождут.
В мене вони теж пробують вкрасти гроші двічі на день, роблять по 3 спроби за раз. Карта пуста, але таке свинство з їх сторони це противно, хтось може не знати про це і вони в такої людини вкрадуть гроші
 
Ребята я вообще на них забила! За день до ВП закрыла Милоан за тело, знала бы и им ничего бы не отдала. А теперь я для них вообще безвести пропавшая. Никому ничего не отдам. Сейчас нужно думать за наши жизни, жизнь родных и детей. МФО это даже не банки, они на нас и так много заработали. Пускай смываются. Потому как Украина едина. И если мы все соберёмся, хана всем этим шарагам. Всем мира, добра! Правда только за нами????
 
И у меня целый день пытаются с... ть! Это нелюди гребаные, на лбу набить надо мородеры! Чудом уцелели несчастные 500гр. И сделать ничего не могу стрельба и взрывы не прекращаются, вчера в соседних квартирах повыносило окна, звон стоял такой, что аж поприседали все??? Господи, спаси и сохрани! ?
 
я переживаю, завтра війна закінчиться, а кредитна історія буде зіпсована, а після війни гроші ой як потрібні будуть!
От скажіть мені, будь ласка, ви на приколі чи як? Яка в біса кредитна історія? Коли третю добу ночуєш в бункері і в тебе стіни вібрують від вибухів, явно не до кредитів. Ви з космосу чи як? Як в майбутньому кредитна історія повпливає на можливість заробляти гроші? Чи ви звикли жити в борг? Накипіло. Які тільки люди халатні.
 
Назад
Угорі Унизу