• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ЄАПБ сказали, что в УБКИ не подают информацию о кредитных договорах

Фиолетовая

✩ Premium ✩
Реєстрація
30 Січ 2023
Дописи
684
Реакції
641
Бали
323
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Фиолетовая не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Звонили ЄАПБ (купили у кешбери). Проснулись.
Последние два года я включила полный игнор, т.к. разговаривать с ними бесполезно.
видимо увидели шевеления по другим конторам, где я закрыла кредиты и вдруг проснулись и стали звонить. Беру трубку и начинается опять психо террор (а на что вы живете, а как жили три года и т.п.) .
Я ее спрашиваю - а в убки я не вижу вашего договора. Где мне его посмотреть? Она отвечает - а мы не подаем данные о договорах в Ки. А зачем вам? Вам же так лучше.
и снова завела свою пластинку о том, на какие средства я жила три года))). На этом я положила трубку.
Не готовы они ни к каким разговорам. Даже через три года просрочки. Причем видит же в системе, что я полный мороз. Сама мне сказала - "это наш четвертый разговор за три года". Я ответила - да. Потому что с вами общаться невозможно.
Не надо им денег наверное. Потому что ничего не предложили, кроме погашения полной суммы задолженности.
 
Останнє редагування:
Разговор с ними беспредметный и обсуждению не подлежит.

1011.jpg
 
Фиолетовая, еапб могли не купить, а взять на прозвон. те договора что взяты на прозвон, конечно не отобразятся в убки
 
Звонили ЄАПБ (купили у кешбери). Проснулись.
Последние два года я включила полный игнор, т.к. разговаривать с ними бесполезно.
видимо увидели шевеления по другим конторам, где я закрыла кредиты и вдруг проснулись и стали звонить. Беру трубку и начинается опять психо террор (а на что вы живете, а как жили три года и т.п.) .
Я ее спрашиваю - а в убки я не вижу вашего договора. Где мне его посмотреть? Она отвечает - а мы не подаем данные о договорах в Ки. А зачем вам? Вам же так лучше.
и снова завела свою пластинку о том, на какие средства я жила три года))). На этом я положила трубку.
Не готовы они ни к каким разговорам. Даже через три года просрочки. Причем видит же в системе, что я полный мороз. Сама мне сказала - "это наш четвертый разговор за три года". Я ответила - да. Потому что с вами общаться невозможно.
Не надо им денег наверное. Потому что ничего не предложили, кроме погашения полной суммы задолженности.
Они подают данные в УБКИ, по крайней мере моих у них 3 договора , 2 уже выплатил , там один остался . Закрыл за тело +%, и то с трудом списали часть процентов. Основная проблема в том что они подают в суд , и в 90% случаях его выигрывают , так что лучше с ними договорится все таки )
 
Они подают данные в УБКИ, по крайней мере моих у них 3 договора , 2 уже выплатил , там один остался . Закрыл за тело +%, и то с трудом списали часть процентов. Основная проблема в том что они подают в суд , и в 90% случаях его выигрывают , так что лучше с ними договорится все таки )
Это кого ж они купили. У меня Кредит Капитал 3 договора выкупил. Гоуфинов, Еврогроши и еще кого то. По двум тела предложили закрыл. Третий сказали думаем.
 
Это кого ж они купили. У меня Кредит Капитал 3 договора выкупил. Гоуфинов, Еврогроши и еще кого то. По двум тела предложили закрыл. Третий сказали думаем.
ЕАПБ выкупили -Форза, ЗеКредит, и Май кредит .
Это кого ж они купили. У меня Кредит Капитал 3 договора выкупил. Гоуфинов, Еврогроши и еще кого то. По двум тела предложили закрыл. Третий сказали думаем.
С Кредит Капитал , за тело реально договорится ??
 
ЕАПБ выкупили -Форза, ЗеКредит, и Май кредит .

С Кредит Капитал , за тело реально договорится ??
Реально, особенно сейчас.
Вот Зекредит меня ЕАПБ продали, а те упрямые как ослы.
А обе Форзы у меня куда то пропали. Ни слуху ни духу.
И да Глобал кредит слили Кредит Капиталу. А те решают предложить ли мне тело
 
Реально, особенно сейчас.
Вот Зекредит меня ЕАПБ продали, а те упрямые как ослы.
А обе Форзы у меня куда то пропали. Ни слуху ни духу.
И да Глобал кредит слили Кредит Капиталу. А те решают предложить ли мне тело
Понял , значит буду договариваться с ними ещё
 
ЕАПБ выкупили -Форза, ЗеКредит, и Май кредит .

С Кредит Капитал , за тело реально договорится ??
Я теж здивуваіся по кк
Ці виродки навіть з довідкою форми 5 не хотіли тіло ставити і через вп стягнули 3 тіла
Кредит по мілоану
 
Я теж здивуваіся по кк
Ці виродки навіть з довідкою форми 5 не хотіли тіло ставити і через вп стягнули 3 тіла
Кредит по мілоану
Та же ситуация, но сейчас документы по ВП в судде , тело 15(хотят 74)
 
Звонили ЄАПБ (купили у кешбери). Проснулись.
Последние два года я включила полный игнор, т.к. разговаривать с ними бесполезно.
видимо увидели шевеления по другим конторам, где я закрыла кредиты и вдруг проснулись и стали звонить. Беру трубку и начинается опять психо террор (а на что вы живете, а как жили три года и т.п.) .
Я ее спрашиваю - а в убки я не вижу вашего договора. Где мне его посмотреть? Она отвечает - а мы не подаем данные о договорах в Ки. А зачем вам? Вам же так лучше.
и снова завела свою пластинку о том, на какие средства я жила три года))). На этом я положила трубку.
Не готовы они ни к каким разговорам. Даже через три года просрочки. Причем видит же в системе, что я полный мороз. Сама мне сказала - "это наш четвертый разговор за три года". Я ответила - да. Потому что с вами общаться невозможно.
Не надо им денег наверное. Потому что ничего не предложили, кроме погашения полной суммы задолженности.
Єапб подають інформацію в убкі. Вони викупили дві мої просрочки. В убкі записи є. Так що брешуть. Може просто на прозвон взяли
 
Єапб подають інформацію в убкі. Вони викупили дві мої просрочки. В убкі записи є. Так що брешуть. Може просто на прозвон взяли
Тогда очень странно по моей истории. Три года просрочки. А в убки нет договора от них. Буду просить, чтоб прислали договор между ними и изначальным кредитором. Может какой-то развод.
 
Тогда очень странно по моей истории. Три года просрочки. А в убки нет договора от них. Буду просить, чтоб прислали договор между ними и изначальным кредитором. Может какой-то развод.
Ні, це не обман.
Просто вони взяли на обзвон і все.
Якби викупили договір, то в УБКІ запис був.
 
Ні, це не обман.
Просто вони взяли на обзвон і все.
Якби викупили договір, то в УБКІ запис був.
Ну вот зашла в лк кешбери и там висит сообщение - приложила скрин.
Все же реально продали. Но! В убки нет договора от ЄПБА. Мне даже стало интересно, что за ерунда. У всех есть, а мой они не показывают в убки.
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-02-07-14-15-17.png
    Screenshot_2023-02-07-14-15-17.png
    63.9 Кб · Перегляди: 94
Ну вот зашла в лк кешбери и там висит сообщение - приложила скрин.
Все же реально продали. Но! В убки нет договора от ЄПБА. Мне даже стало интересно, что за ерунда. У всех есть, а мой они не показывают в убки.
Так а що це змінить?)
Кешбері з радістю мені закрили договір за тіло + 30%
це влаштувало обидві сторони
 
Ну вот зашла в лк кешбери и там висит сообщение - приложила скрин.
Все же реально продали. Но! В убки нет договора от ЄПБА. Мне даже стало интересно, что за ерунда. У всех есть, а мой они не показывают в убки.
Можешь ещё зарегистрироваться на сайте ЕАПБ, там в личном кабинете будет твой договор, а УБКИ может не обновили информацию до сих пор
 
Можешь ещё зарегистрироваться на сайте ЕАПБ, там в личном кабинете будет твой договор, а УБКИ может не обновили информацию до сих пор
Ух ты. А я и не знала о таком, что у них есть лк. Спасибо. Попробую
Так а що це змінить?)
Кешбері з радістю мені закрили договір за тіло + 30%
це влаштувало обидві сторони
То кешбери, а то эапб. С ними общаться не получается. Звонит мне одна и та же менеджер, неадекват.
 
Зайшла на їх сайт...
навіть сертифікат безпеки до сайту не прикрутили...
реєструватись різко перехотілось)))
 

Вкладення

  • Знімок екрана з 2023-02-07 20-42-10.png
    Знімок екрана з 2023-02-07 20-42-10.png
    19.7 Кб · Перегляди: 77
Назад
Угорі Унизу