• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ЄАПБ сказали, что в УБКИ не подают информацию о кредитных договорах

Звонили ЄАПБ (купили у кешбери). Проснулись.
Последние два года я включила полный игнор, т.к. разговаривать с ними бесполезно.
видимо увидели шевеления по другим конторам, где я закрыла кредиты и вдруг проснулись и стали звонить. Беру трубку и начинается опять психо террор (а на что вы живете, а как жили три года и т.п.) .
Я ее спрашиваю - а в убки я не вижу вашего договора. Где мне его посмотреть? Она отвечает - а мы не подаем данные о договорах в Ки. А зачем вам? Вам же так лучше.
и снова завела свою пластинку о том, на какие средства я жила три года))). На этом я положила трубку.
Не готовы они ни к каким разговорам. Даже через три года просрочки. Причем видит же в системе, что я полный мороз. Сама мне сказала - "это наш четвертый разговор за три года". Я ответила - да. Потому что с вами общаться невозможно.
Не надо им денег наверное. Потому что ничего не предложили, кроме погашения полной суммы задолженности.
С этими действительно говорить бесполезно. Кстати, что-то давненько не звонят, может, чего недоброго задумали)
 
Можешь ещё зарегистрироваться на сайте ЕАПБ, там в личном кабинете будет твой договор, а УБКИ может не обновили информацию до сих пор
зарегистрировалась. Но там только мой профиль. Никаких данных о кред. Договорах и долгах нет. Где их смотреть? Не могу найти.
 
ЕАПБ выкупили -Форза, ЗеКредит, и Май кредит .

С Кредит Капитал , за тело реально договорится ??
Их сайт Примо коллект там зарегистрироваться и в разделе обращения есть реструктуризация и просите свои условия или пишите что можете одним платежом,в зависимости от Ваших возможностей
 
Останній тиждень дзвонить мені робот ЄАПБ, після слів "цю розмову буде записано" Я відключаю і їх блокую. Але додзвонились до мами, просили номер мій або щоб Я їм перед передзвонила для врегулювання боргового зобов'язання. Я не дзвонила, хто мене їм продав не знаю. Чим вони можуть бути страшні? З ними краще домовлятись чи морозити? Поділіться досвідом.
 
Останній тиждень дзвонить мені робот ЄАПБ, після слів "цю розмову буде записано" Я відключаю і їх блокую. Але додзвонились до мами, просили номер мій або щоб Я їм перед передзвонила для врегулювання боргового зобов'язання. Я не дзвонила, хто мене їм продав не знаю. Чим вони можуть бути страшні? З ними краще домовлятись чи морозити? Поділіться досвідом.
Сколько просрочка и были ли пролонгации. Это все будет влиять, насколько гибкими они будут с вами на данном этапе.
 
Сколько просрочка и были ли пролонгации. Это все будет влиять, насколько гибкими они будут с вами на данном этапе.
Ну все залежить від того, хто їм мій борг продав. Просрочка по всіх моїх кредитах вже майже 3 роки без місяця. Пролонгації були майже по всіх кредитах... За ці три роки я жодного разу ні з ким не спілкувалась, на дзвінки їхні бан. Були ВП, всі знесла через суд. На стягнення заборгованості подала лише Монетка, там суд я програла. Подаватиму апеляцію.
 
Ну все залежить від того, хто їм мій борг продав. Просрочка по всіх моїх кредитах вже майже 3 роки без місяця. Пролонгації були майже по всіх кредитах... За ці три роки я жодного разу ні з ким не спілкувалась, на дзвінки їхні бан. Були ВП, всі знесла через суд. На стягнення заборгованості подала лише Монетка, там суд я програла. Подаватиму апеляцію.
тогда ставьте свои условия по сумме закрытия. При трех годах просрочки почти все идут на закрытие за тело или ниже.
 
Назад
Угорі Унизу