• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Єгроші починають нараховувати відсотки

  • Автор теми yuliwok
  • Дата початку
  • Відповіді 65
  • Перегляди 6K
Доброе утро ребята! как вчера говорилось сегодня смс от е гроши
 

Вкладення

  • Screenshot_20220324-102720.png
    Screenshot_20220324-102720.png
    45 Кб · Перегляди: 92
Сегодня уже передумали!
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-03-24-11-45-52-037_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-03-24-11-45-52-037_org.telegram.messenger.jpg
    53.1 Кб · Перегляди: 85
А мені не прислали((((
Вы в какой области живёте? Скорее всего не будут начислять тем у кого идут боевые действия. Хотя, кто им вообще сейчас будет платить, когда такая ситуация.
 
Чего мучаться - насчитывают или не насчитывают, ау народ война на дворе. Главное выжить в это страшное время. Я на эти МФО и банки забила и забыла ещё три года назад. Да сужусь, да снимаю надписи но чтобы думать о процентах об МФО или банках ??? Народ спуститесь на землю. У нас сегодня земля дрожала- где то не далеко бомбили а вы какие то там проценты
 
Чего мучаться - насчитывают или не насчитывают, ау народ война на дворе. Главное выжить в это страшное время. Я на эти МФО и банки забила и забыла ещё три года назад. Да сужусь, да снимаю надписи но чтобы думать о процентах об МФО или банках ??? Народ спуститесь на землю. У нас сегодня земля дрожала- где то не далеко бомбили а вы какие то там проценты
Согласна с Вами полностью. Но, смотрю люди все равно им платят, спонсируют их сейчас. Ещё и суммы не маленькие платят. Наверное у кого-то нет совсем войны
 
Чего мучаться - насчитывают или не насчитывают, ау народ война на дворе. Главное выжить в это страшное время. Я на эти МФО и банки забила и забыла ещё три года назад. Да сужусь, да снимаю надписи но чтобы думать о процентах об МФО или банках ??? Народ спуститесь на землю. У нас сегодня земля дрожала- где то не далеко бомбили а вы какие то там проценты
Бомбят каждый день и ночь.
Звонили, говорят,сможете оплатить.Говорю не вопрос,живу по месту регистрации, приезжайте,отдам наличными.Извиняются,ложат трубку.
А по факту,у нас хлеб негде купить, всё закрылось.А про что то вкусное ребёнку вообще молчу.
Так что пошли они,со своими процентами и звонками.
Отпразднуем победу, а там и с процентами разберёмся!
Держимся! Всем мира!
 
Бомбят каждый день и ночь.
Звонили, говорят,сможете оплатить.Говорю не вопрос,живу по месту регистрации, приезжайте,отдам наличными.Извиняются,ложат трубку.
А по факту,у нас хлеб негде купить, всё закрылось.А про что то вкусное ребёнку вообще молчу.
Так что пошли они,со своими процентами и звонками.
Отпразднуем победу, а там и с процентами разберёмся!
Держимся! Всем мира!
Молодец, все верно. Но, ещё нужно по курсу кораблю их отправлять, чтоб не расслаблялись.
 
Кто со Львова? Все МФО не начисляют проценты, дают бесплатную пролонгацию за оплату старых процентов до войны. Во время войны проценты по нулям, так что пролонгация бесплатная получается.
Качайгроши вообще написали, что если закину от 200 грн то спишут все проценты за все время, даже без войны. Списали.

А эти клоуны пугают ещё. Вижу создам тему с обучением ддосу и научу весь форум ддосить из сайт. По нормальному не доходит, начините обзвон и проценты не будете списывать по запросу - ждите инструкцию для чайников и не только;)
 
Ось і перше повідомлення від Є -гроші про суму боргу - нараховують відсотки!!!
Думаєте вони можуть почати таку діяльність, як до війни з захмарними відсотками і погрозами?
вже почали!!!
 
Останнє редагування:
Ось і перше повідомлення від Є -гроші про суму боргу - нараховують відсотки!!!

вже почали!!!
Просрочка у Вас была до войны? И Вы в зоне БД?
Просто мне присылали смс,что будут насчитывать, перезваниваю - говорят ошибочно смс. И на следующий день пришло SMS сообщение о том что первое было отправлено ошибочно
 
Просрочка у Вас была до войны? И Вы в зоне БД?
Просто мне присылали смс,что будут насчитывать, перезваниваю - говорят ошибочно смс. И на следующий день пришло SMS сообщение о том что первое было отправлено ошибочно
я не в зоні БД , але яка різнця , військовий стан по всій Україні ... ми ж допомагаємо переселенцям
 
Просрочка у Вас была до войны? И Вы в зоне БД?
Просто мне присылали смс,что будут насчитывать, перезваниваю - говорят ошибочно смс. И на следующий день пришло SMS сообщение о том что первое было отправлено ошибочно
Прострочки в мене не було, сплачувала пролонгаціями( знаю що це тупість, але тоді не була ще на форумі)
Взяла 16000, віддала вже 42к, і вони далі видзвонюють мені кожен Божий день
Не знаю як від них врятуватись(
 
Прострочки в мене не було, сплачувала пролонгаціями( знаю що це тупість, але тоді не була ще на форумі)
Взяла 16000, віддала вже 42к, і вони далі видзвонюють мені кожен Божий день
Не знаю як від них врятуватись(
Смените номер) Мне помогло )
 
Назад
Угорі Унизу