• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ЄвроГроші с ума сошли?

  • Автор теми sonberry
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 4K
Аналогично. Только у меня маму штурмовали. И не только егроши, а все, кому не лень, ее номер нашли. Просила поменять - она ни в какую, живет со мной в режиме снежинки с блокиратором)) А вот папу ни одна собака не нашла, прям странно.

Это начало. Эти одни из самых конченных. Сначала звонят Вам и самым близким, потом пишут всякую херь на вайбер, могут коллаж слепить с паспортом, мне лепили. Присылают типа "выгодные" предложения, но они выгодны только для них. Через месяц примерно начинают угрожать, что продадут, и продают Кредитпроминвест или Премиум Актив. А вот те уже устраивают треш не по-детски: соседи, коллеги, родственники, друзья, кого найдут, короче. У меня нашли очень многих и штормили 4 суток на автодозвоне с угрозами.
Это я Вас не пугаю, просто констатирую факт, что такая схема у 99% должников этим д*бильным. Выдержите. Не Вы первый, не Вы последний. Главное - полный мороз с Вашей стороны на любую провокацию.
В сусідню тему вже відписав що ці кончені мразі олзпочали.
 
Від євровошей за місяць одна смс,гоуфінгоу дістає писульками декілька разів на день.Може вони там чергуються?))
 
Від євровошей за місяць одна смс,гоуфінгоу дістає писульками декілька разів на день.Може вони там чергуються?))
Я так розумію це дві контори разом працюють , теж не знаю по обох сьогодні останній день ,думаю що з ними робити вони процентики не хренові накидали за такі невеликі тіла?
 
Мне сегодня еврогроши смс прислали: "Мы приготовили письмо Вашему работодателю. Оплатите кредит до 12.30 или оно будет отправлено, а Ваши банковские счета арестованы." Где-то так в 12.20. Написала им на почту что не работаю, не тратьте время. Даже фото трудовой книжки отправила с записью про увольнение. Позвонил менеджер, поуговаривал меня, мол заплатите и живите спокойно. Теперь в 19.25 меня осчастливили очередным смс с тем же текстом, но время оплаты написали до 19.30. Походу они там считают что остальные люди врут им или их разыгрывают
 
Ellen45, зря им трудовую показали...
 
Ellen45, зря им трудовую показали...
Может и зря. Думала почитают, что работодателя, писать на бывшую работу не будут. Ну не хочется втягивать бывших сотрудников в эту грязь. Походу зря надеялась
Ellen45, зря им трудовую показали...
В кэшпоинте сказали, придите с трудовой где запись есть. А мне в кешпоинт идти как то стремно
 
Останнє редагування:
очень агрессивное мфо... за 13 дней просрочки набежало 3800грн... с тела кредита в 3000грн(
 
То что они там насчитывают - это только в их фантазиях. Пусть хоть 100 тысяч насчитывают.
остальные более менее проценты накидывают, эта контора будет в очереди последней на оплату... розбійники!
Тенго и Милоан предложили ресрукт, Е-гроши говорят давай мы тя перекредитуем)
ну я изначально им вылил все что о них думаю....
4200грн за две недели с тела кредита в 3000грн.... у сюка!!!
Тенго и Милоан предложили ресрукт, Е-гроши говорят давай мы тя перекредитуем)
ну я изначально им вылил все что о них думаю....
4200грн за две недели с тела кредита в 3000грн.... у сюка!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу