• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ksy9090

Форумчанин
Реєстрація
4 Лис 2019
Дописи
51
Реакції
27
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ksy9090 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предложили списать все мои долги. Типа сделать с меня "банкрота" через суд. По их словам они сами подают на суд на всех этих мфо. Правда или снова разводилы?
 
Я про них целую тему писала, поищите, если актуально
если коротко, это уволенные алокголики менты, которые скорее всего имеют доступ к старым (!) базам.
договора с ними такая липа, что даже неюристу понятно, что Вы им деньги, они Вам в лицо потом три раза ха-ха
 
Мне тоже очень навязчиво предлагали процедуру банкротства
 
Это конченные аферисты! Даже не вздумайте
я про них уже писала тему, продублирую, кто это и что это

"
Появилась на волне МФО вот такая конторка "Юридична компанія Звільнимо"
Что обещают - списание долгов, закрытие судебных производств (на любой стадии!), вывод имущества из залога и внимание - барабанная дробь - процедуру банкротства физического лица в ускоренные сроки для всех желающих! Дада, именно именно это. То, о чём даже юристы с многолетним опытом высказываются крайне неоднозначно.
Работают парни по крупному, берутся за долги от 130 тыс. Их оплата - треть долга. Деньги, понятно - вперёд. Но если у вас их нет - могут предложить рассрочку на 10 месяцев.
Я просто не могла пройти мимо такого ну прямо сказочного предложения. Весь их офис это комнатёнка метр на метр, стол, стул и девочка, которая отвечает на звонки. Но я барышня упрямая и решила таки пообщаться с кем-то из "юристов" - мастеров по банкротству физ лиц (которые тыщу раз так делали - сарказм). Так вот, немного покопавшись в их конторе (не спрашивайте как), долго смеялась, так как весь этот лохотрон организован отставными ментами, и ладно бы ещё столичными или какого-то решающего что-то порядка. Это оказались обычные выброшенные на помойку старые проворовавшиеся мусора из провинции. Тупые как брёвна. Но наглые. Причём у половины рыло в пуху у кого за запои на работе, у кого за драки с коллегами, словом, всё говно, которое во все времена старались выбросить вон, но получилось это сделать только в 2014 году в ходе реформирования. Сейчас это говно перековалось в юристы (только у одного из них есть диплом заочки юридического факультета "неюридического ВУЗа"), как эти дипломы получают не надо никому объяснять, сами понимаете. Я написала это потому, что сейчас они активно постят свою рекламу на форумах должником, поэтому будьте внимательны.
(договор мне показали и он на оказание юридических услуг - т.е. вы понимаете? обещать не значит жениться, вы будет им платить, а они вам что-то оказывать, а что - в договоре не прописано, так что в суд потом идти бесполезно. Понятно, что рассчитано на лoxoв, но у многих людей в панике мозг отлючается, сама была такая) "

Ещё добавлю, что с одним из них у меня завязалась дикая руганина в вайбере, так вот обнаружились даже общие бывшие коллеги, навела справки - кончита и аферист. И всегда был им, до сих пор должен половине раойотдела, после того, как его выперли с позором в 2014 году поехал искать удачи в Киев . Видимо, пришёл к успеху, если на этот лохотрон ведутся
 
Я на волне паники тоже повелась на эту контору..По телефону рассказали все красиво... Поехала к ним офис ))) На смех пробило сразу... По роду своей деятельности часто бываю в офисах юристов и нотариусов и понимаю как они выглядят... Но ЭТОТ офис меня поразил....на домофоне наклеена новая бумажка из тетрадного листа с указанием офиса...комната метр на метр... стоит шкаф диван и стол.. все советского образца.. На столе стоит ноут замызганый))) и во всем кабинете нет ни одной папки с документами))) У юристов они просто вываливаются отовсюду...Про самого юриста это вообще отдельная тема))непонятного вида мужик с запахом чеснока))) я его с ходу загрузила вопросами на которые он ничего толком ответить не смог... начал кому-то звонить.. ему стали давать указания.. как и что говорить))) говорит что их услуги стоят 4000 в месяц.. весь процесс растянется на 10) месяцев.. работают только по предоплате))) потом пошли сказки что они могут сделать так что я не буду платить судебный сбор при подаче заявления)) это примерно 20 тыс... официально и не буду платить арбитражному управляющему)) депозит по закону около 15 тыс))0 ..Стало очень смешно и интересно.. Спросила каким образом они хотят обойти официальные прописанные в законе проплаты? Мне ответили что меня это не должно волновать мое дело им платить))) МОШЕННИКИ . НЕ ВЕДИТЕСЬ...
я досконально изучила вопрос о банкротстве физлиц... Пока никакой практики нет.. Долг должен быть выше 125 тыс.грн.. Просрочки не менее 2 месяцев...Денег нужно выложить 40 тыс...сразу...документов нужно собрать тьму.. не факт что вам согласуют открытие дела по банкротству..много подводный камней...Единственный плюс.. мораторий на банки и коллекторов на 120 дней.. но потом попытки реструктуризации... и не факт что Вам хоть что-то спишут... так что можно попасть и на все долги и на 40 тыс в суде.. Кому интересно могу сбросить закон о банкротстве физлиц.. Так что падаем на мороз...Будут подавать в суд потом и будем разбираться...
 
Останнє редагування:
Очередные наглые мошенники, которые хотят нажиться на отчаянии и эмоциях людей.... не стоит нести им свои деньги
 
Очередные наглые мошенники, которые хотят нажиться на отчаянии и эмоциях людей.... не стоит нести им свои деньги
Сегодня снова звонили)) не взяла трубку...прислали смс наш юрист не может к вам дозвониться))) кинула в блок...это как же денег хотят...
 
Сегодня снова звонили)) не взяла трубку...прислали смс наш юрист не может к вам дозвониться))) кинула в блок...это как же денег хотят...
Единственная цель звонков - запугать вас, чтобы вы побежали им деньги платить, лепить будут что угодно
Включите игнор, зачем на них свои нервы тратить)
 
Единственная цель звонков - запугать вас, чтобы вы побежали им деньги платить, лепить будут что угодно
Включите игнор, зачем на них свои нервы тратить)
Это писала Компания Звильнемо))) пост о них я писала выше)))
 
Сьогодні побачила рекламу, "Звільнимо" франшизи продає. Куди котиться світ? Ніхто вже чесно не хоче грошей заробляти?(((
 
Назад
Угорі Унизу