• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридическая компания ПИК. Отзывы. pic.kiev.ua

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Так как много жалоб прилетело на почту, что юридическая компания ПИК. прикрываясь форумом просто кидает своих клиентов, оказывая непонятные и ненужные услуги по типу запросов в МФО и тд, прошу все, кто столкнулся с этой компанией, оставить в теме отзыв о сотрудничестве с юридическая компания ПИК.
***
Как люди на них попадают? Очень просто: ищут форум, а находят юридическая компания ПИК, так как большинствостатей подобраны под запрос "Форум должников по микрозаймам". То есть, фактически прикрываясь форумом находят себе клиентов, после чего вытягивают с них деньги, а нам жалуются люди, что это юристы нашего форума их кидают на деньги.
***
Будьте очень осторожны.
И большая, нет, огромнейшая, просьба - оставьте отзывы о работе с этой компанией в этой теме.
***
А если совсем нет желания много читать, то переходи к самому главному прямо сейчас!?
 
Зря потраченное время и деньги. Нет сейчас времени писать всю историю, но не стоит с ними связываться. Здесь на форуме я получил намного больше поддержки, информации. Здесь узнал, куда и как можно жаловаться, здесь есть всё...
 
Андрей Васильев, очень хотелось бы максимально развернутый комментарий, но заставлять никто не будет)
 
Могу написать, но позже. Сейчас просто нет времени и возможности много писать
 
У меня с ними был договор на месяц - 1000 грн. Сказали дать список МФО и сумму на сегодняшний день, но там тоже ограничение по количеству т.е. если много выбираешь, а с остальными как хочешь так и играешь. Но это только цветочки. 20 дней с их стороны полный ноль. Мне звонки, коллегам родным соседям и т.д. Когда были смс я отсылала на Вайбер, мне присылали видео которое я и так до них видела и без пароля. После 20 дня мне предложили переадресацию на них, но пользы также ноль так как все записывалось на автоответчик. За пять дней до конца срока договора мне прислали прайс на запросы и т.д. Вообщем я поняла что все платное не смотря на договор. Если у меня есть какая-то сумма я им говорю и они за отдельную плату договариваться Толи за тело Толи за полсуммы. В итоге никакой по договору юридической защиты нет. Есть деньги тебя защищают, нет терпи террор. 1000 грн. На ветер. И сотрудники там опытные если кому есть 18 хорошо. Не советую
И ещё забыла у них на дверях разшифровка ПИК -первая инвестиционная компания, а никак не юридическая вот так
 
Останнє редагування:
За пять МФО взяли 600 грн (подтверждаю, что сумма зависит от кол-ва). При этом договора никакого нет. Со мной разговаривала девушка - менеджер. Назвала мне имя отчество "адвоката" (типа), который будет заниматься моим делом.....но ни разу я с этим адвокатом не общался. Только с девушкой-менеджером. Сразу сбросила на Вайбер информацию про методы работы МФО, коллекторов и т.д. ( информация в принципе полезная, но потом позже я нашёл намного больше инфы на просторах интернета, причём бесплатно). Так как изначально я был настроен погасить долги, первое что было - это заявы на реструктуризацию (100 грн за каждое). Это потом я уже сообразил, что можно было оплатить только одно, а остальные под шаблон самому сделать, но тогда голова трезво не соображала. От этих заяв толку никакого. Никто не согласился. Потом были заявления на отзыв персональных данных (100 грн одна заява) - тоже от них никакого толку. Затем жалоба в Нацкомфинпослуг (цену не помню точно, вроде 150 грн). Я когда их получил, начинал уже немного понимать, что составлены они немного туповато и простовато, как для юриста, но всё равно их отправил, на что и ответы получал вообще никакие (пользы от них не было никакой). Потом позже, уже будучи на форуме, собирая по крупицам информацию, я составлял жалобы сам на Урядову и в НБУ - и получал лучшие результаты. Дали номер телефона, на который сделал переадресацию, но понятное дело, что им никто не перезванивал (там была запись, что мол клиент находиться под зашитой ЮФ ПИК и номер телефона на который надо перезвонить). т.е никто им не перезванивал и они ни с кем не разговаривали. От кол-ва звонков это не спасёт. Потом на форуме я узнал про Truecaller и жизнь немного стала налаживаться.. Хочу заметить, что девушка-менеджер не всегда отвечала на звонки и на сообщения на Вайбер ( могло пройти несколько дней). Сначала она мне сказала, что сама работала в СС Лоун, потом сказала, что работала в Финфорсе. Сказала мне, чтобы я собирал деньги на тело, потому как с Финфорсом договориться невозможно на частичное погашение (уже позже я сам с ними договорился тело на три месяца).
Скажу так, что особой защиты от них я не ощутил. Помощи тоже. От звонков и смс это не спасает. Когда стал вопрос об оплате за второй месяц, так здесь девушка-менеджер каждый день писала мне в Вайбере "Ну що там з оплатою?" в течении недели. И звонили каждый день с напоминанием, что пришло время оплаты.
Ещё один момент, у них есть страничка в Фейсбуке и есть положительные отзывы, якобы клиентов.. Я заходил на страницы людей, которые писали отзывы, страницы вроде как действующие, люди ежедневно были в сети, делились информацией, обновляли фото.....но на мои сообщения с просьбой поделиться впечатлениями о сотрудничестве с этой фирмой никто не ответил. Меня это тоже насторожило.
 
Я заплатила за консультацию 200грн,буцім юрист зі мною говорила.спилала які шараги,сказала,що 1 мфо коштує 600грн.передзвонила через 10 хв,сказала,що пік може викупити мій борг тільки в майкредіт і то коли в мене буде просрочка 3 неділі.я дзвонила за 2 дні до пролонгації.а з кр плюс і кр касою вони не можуть договоритись ніяк.також було ще норм з ними .краще б я ці гроші потратила на дитину.наїпік.
 
багато так званих юридичних послуг, які надають деякі адвокатські та юридичні контори не є послугами. Кожна людина може самостійно відправити заяву та витребувати документи, а також домовитися з кредиторами про списання заборгованості. Такі псевдоюристи користуються зневіреністю людей і на цьому заробляють кошти.
багато так званих юридичних послуг, які надають деякі адвокатські та юридичні контори не є послугами. Кожна людина може самостійно відправити заяву та витребувати документи, а також домовитися з кредиторами про списання заборгованості. Такі псевдоюристи користуються зневіреністю людей і на цьому заробляють кошти.
 
Останнє редагування:
Как люди на них попадают? Очень просто: ищут форум, а находят юридическая компания ПИК, так как большинствостатей подобраны под запрос "Форум должников по микрозаймам". То есть, фактически прикрываясь форумом находят себе клиентов, после чего вытягивают с них деньги, а нам жалуются люди, что это юристы нашего форума их кидают на деньги.
Красиво примазались. Сеошники не зря свой хлеб едят.

Ну на ПИК мне мало кто жаловался. Больше по АО Защита. Но если что то появится по ПИК, выложу в этот топик.
багато так званих юридичних послуг, які надають деякі адвокатські та юридичні контори не є послугами. Кожна людина може самостійно відправити заяву та витребувати документи, а також домовитися з кредиторами про списання заборгованості. Такі псевдоюристи користуються зневіреністю людей і на цьому заробляють кошти.
Далеко не каждый может написать заявление, или другой документ.

багато так званих юридичних послуг, які надають деякі адвокатські та юридичні контори не є послугами. Кожна людина може самостійно відправити заяву та витребувати документи, а також домовитися з кредиторами про списання заборгованості. Такі псевдоюристи користуються зневіреністю людей і на цьому заробляють кошти.
Скорее даже не так. Недобросовестные юристы предлагают те услуги, которые на практике либо не работают, либо редко работают. Ну к примеру человек обращается к юристу, а он помогает написать заявление в полицию, за деньги. Такое заявление в полиции человеку помогут написать бесплатно. Но дело даже не в этом - а в том, что не работают эти заявления. Для того, чтобы внести в ЕРДР, надо сильно постараться и выпрыгнуть из штанов (обжаловать действия полиции в суд). По этому нет смысла своим клиентам навязывать то, что не работает.
 
Останнє редагування:
Андрей Васильев, очень хотелось бы максимально развернутый комментарий, но заставлять никто не будет)
один раз проплатил 999 грн на месяц , 10 слов заученных от них услышал , то чего и дети в первом класе знают давно , двух недель не прошло , уже начали про продление договора говорить , связь через вайбер , из адвотата самому приходилось вытягивать то чего он сам не знает , думаю то вообще не адвокат ... в общем отвернуло самого и пол месяца не прошло , я нарыл больше в разы сам чем они ...
 
Да, ребята .... вот на таких как мы и делаются деньги ... Я тоже отправила 1000 грн. - а сейчас просто улыбаюсь. Юрист "высшего класса " :f*ck::f*ck::f*ck::f*ck::f*ck: тво... ма....ь , решака порешает все твои проблемы с МФО ... Детей понабирали ..., а я д*pa повелась! В нашей стране умеешь соврать и украсть - молодец !!!Не можешь - терпи всю эту хр...нь!!!
 
Так как много жалоб прилетело на почту, что юридическая компания ПИК. прикрываясь форумом просто кидает своих клиентов, оказывая непонятные и ненужные услуги по типу запросов в МФО и тд, прошу все, кто столкнулся с этой компанией, оставить в теме отзыв о сотрудничестве с юридическая компания ПИК.
***
Как люди на них попадают? Очень просто: ищут форум, а находят юридическая компания ПИК, так как большинствостатей подобраны под запрос "Форум должников по микрозаймам". То есть, фактически прикрываясь форумом находят себе клиентов, после чего вытягивают с них деньги, а нам жалуются люди, что это юристы нашего форума их кидают на деньги.
***
Будьте очень осторожны.
И большая, нет, огромнейшая, просьба - оставьте отзывы о работе с этой компанией в этой теме.
 

Вкладення

  • 2b6414cb07.jpg
    2b6414cb07.jpg
    51 Кб · Перегляди: 42
Так как много жалоб прилетело на почту, что юридическая компания ПИК. прикрываясь форумом просто кидает своих клиентов, оказывая непонятные и ненужные услуги по типу запросов в МФО и тд, прошу все, кто столкнулся с этой компанией, оставить в теме отзыв о сотрудничестве с юридическая компания ПИК.
***
Как люди на них попадают? Очень просто: ищут форум, а находят юридическая компания ПИК, так как большинствостатей подобраны под запрос "Форум должников по микрозаймам". То есть, фактически прикрываясь форумом находят себе клиентов, после чего вытягивают с них деньги, а нам жалуются люди, что это юристы нашего форума их кидают на деньги.
***
Будьте очень осторожны.
И большая, нет, огромнейшая, просьба - оставьте отзывы о работе с этой компанией в этой теме.
Присылайте жалобы с почты мне, хотелось бы почитать)
У меня с ними был договор на месяц - 1000 грн. Сказали дать список МФО и сумму на сегодняшний день, но там тоже ограничение по количеству т.е. если много выбираешь, а с остальными как хочешь так и играешь. Но это только цветочки. 20 дней с их стороны полный ноль. Мне звонки, коллегам родным соседям и т.д. Когда были смс я отсылала на Вайбер, мне присылали видео которое я и так до них видела и без пароля. После 20 дня мне предложили переадресацию на них, но пользы также ноль так как все записывалось на автоответчик. За пять дней до конца срока договора мне прислали прайс на запросы и т.д. Вообщем я поняла что все платное не смотря на договор. Если у меня есть какая-то сумма я им говорю и они за отдельную плату договариваться Толи за тело Толи за полсуммы. В итоге никакой по договору юридической защиты нет. Есть деньги тебя защищают, нет терпи террор. 1000 грн. На ветер. И сотрудники там опытные если кому есть 18 хорошо. Не советую
И ещё забыла у них на дверях разшифровка ПИК -первая инвестиционная компания, а никак не юридическая вот так
Что за бред, никаких видео мы не высылаем. Переадресацию настраиваем в начале работы, т. е сразу после оплаты. Все сотрудники старше 18 лет. От звонков мы не обещаем избавить сразу.
 
Присылайте жалобы с почты мне, хотелось бы почитать)

Что за бред, никаких видео мы не высылаем. Переадресацию настраиваем в начале работы, т. е сразу после оплаты. Все сотрудники старше 18 лет. От звонков мы не обещаем избавить сразу.
Какие гарантии закрытия на выгодных условия вы даёте?
и какие именно это условия? Например во всех конторах я закрою за тело,благодаря вам?А нет так вы деньги вернете?
Или просто ждите с нами(при этом заплатив вам) и со временем все успокоится и будут хорошие условия? Так у меня к примеру все и так успокоилось бесплатно и у всех так же :dntknw:
И очень сомневаюсь что вы имеете какой-то статус для звонилок и тех кто коллажи клепает! Или я не прав?
 
Спасибо
Какие гарантии закрытия на выгодных условия вы даёте?
и какие именно это условия? Например во всех конторах я закрою за тело,благодаря вам?А нет так вы деньги вернете?
Или просто ждите с нами(при этом заплатив вам) и со временем все успокоится и будут хорошие условия? Так у меня к примеру все и так успокоилось бесплатно и у всех так же :dntknw:
И очень сомневаюсь что вы имеете какой-то статус для звонилок и тех кто коллажи клепает! Или я не прав
 
Так как много жалоб прилетело на почту, что юридическая компания ПИК. прикрываясь форумом просто кидает своих клиентов, оказывая непонятные и ненужные услуги по типу запросов в МФО и тд, прошу все, кто столкнулся с этой компанией, оставить в теме отзыв о сотрудничестве с юридическая компания ПИК.
***
Как люди на них попадают? Очень просто: ищут форум, а находят юридическая компания ПИК, так как большинствостатей подобраны под запрос "Форум должников по микрозаймам". То есть, фактически прикрываясь форумом находят себе клиентов, после чего вытягивают с них деньги, а нам жалуются люди, что это юристы нашего форума их кидают на деньги.
***
Будьте очень осторожны.
И большая, нет, огромнейшая, просьба - оставьте отзывы о работе с этой компанией в этой теме.
После чего вытягивают с них деньги, а нам жалуются люди, что это юристы нашего форума, пожалуйста удалите данное сообщение. Вы админ форума и не можете писать призывы, а тем более формировать мнение о компании с которой у вас нет личного опыта сотрудничества. "Форум должников по микрозаймам", не имеет статуса торговой марки и мы можем использовать ключевое слово для привлечения клиентов.
 
Назад
Угорі Унизу