• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридическая компания ПИК. Отзывы. pic.kiev.ua

Спасибо, учтем.
Сколько сейчас платят за отзыв на форуме? Раньше платили 400 грн, если продержится и модераторы не снесут. Как сейчас?
Яна брейво, Вы бы подробности дали бы, расписали бы что и сколько стоило, какая работа была выполнена, в какие сроки, какой был результат. А то выглядит как будто Вы дале без понятия, что это за организация

МФО подали в суд и выиграли его? Или у вас конфисковали за долги все имущество и они все это вернули.
Умоляю, дайте подробности, интересно же!)

Вот это похвально.
А так можна ? Зарегаьтсь і щось робити ?)
Переглянути вкладення 132072господи,шо ж вони таке вирішили.....
Допомогли ))))
На форуме три поста и все о ЮК Пик.
Понятно, что никаких подробностей не получим. Явно заказуха, но копеечная.

ЮК Пик! Если уже платите деньги за отзывы, то выбирайте нормальных фрилансеров. Есть сервисы, где фрилансеров профессиональные.
Не позорьтесь!
І що їй заплатять ?
А можна на їхніх сайтах рекламувати форум ?))
 
Останнє редагування:
Как люди на них попадают?
Всё просто. В Гугле пишешь «антиколлектор юрист» и уже потом рекомендации только такие и вылазят.

И понеслась реклама: лучший антиколлектор. Не плати кредиты и займы законно наш антиколлектор поможет. Антиколлектор в Украине, команда антиколлекторов и т.д.

Это проверено. Человек финансово не грамотный и зная про данный форум сразу побежит к нему общаться и попадаются в такую ловушку. А потом уже когда находят форум, уже начинаются качели и обвинения в адрес форума.

Это из личного опыта: тётка, чуть так не попала
 
Мне компания очень,очень помогла и продолжает помогать. Никаких дополнительных денег с меня не просили. Все сделали профессионально,даже знакомые не верили,что все получится ,а ЮК ПИК СМОГЛИ,ПРОСТО ВЕРНУЛИ МЕНЯ К ЖИЗНИ,СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОМОГАТЬ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Денису,который терпел мои истерические звонки,успокаивал и поддерживал меня в процессе решения это замечательная компания и настоящие профессионалы.
Мне эта гнилая подвальная ? шаражка, ой я имел в виду компанию, тоже очень помогла, настолько помогла, что я решил стать космонавтом и лететь на луну !
?
 
Мне эта гнилая подвальная шаражка, ой я имел в виду компанию, тоже очень помогла, настолько помогла, что я решил стать космонавтом и лететь на луну !
мы в курсе, про Луну-25 читали.
хочу оставить свой отзыв - позвонил в компанию пик, трубку взял Денис. зная что он может вернуть к жизни, заранее приготовил банки с водой, которые Денис зарядил своим голосом. теперь всей семьей регулярно пьем заряженную Денисом воду. результат мгновенный: у родственников вышли камни из почек, которые потом продали на олх как драгоценные, впервые в жизни выиграл в лото-забава, в атб успел забрать последнюю пачку макарон акционных, а старый неработающий советский телевизор Электрон начал показывать в FullHD.
а кстати, по поводу мфо Денис сказал что вообще не €бет как с ними помочь.
 
Назад
Угорі Унизу