• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридическая компания ПИК. Отзывы. pic.kiev.ua

Такое впечатление, что здесь люди с #елезными яйцами, думают, что могут только звонить и все. Про стук ногами в двери, в 3 часа ночи ничего не слушали? Маме или сестре с детьми, вроде пopнo коллажи, то такое, пустяк. А исполнительная надпись нотариуса и арест зарплаты и в суд могут подать. Поменять номер и все, чего проще. У кредита срок исковой давности 3 года, кому его продадут, каким отморозкам и что они придумают, неизвестно. В следующем году могут запретить выезжать заграницу и в реестр должников если внесли, пока не погасите долг, арест на все имущество будет и счет в банке арестуют. Это коротко, ответ на и что будет.
Конечно железные и не только яйца.Показать? Тут все (ну ок,не все,но большая часть) взрослые и отдающие себе отчет в своих действиях люди,так что не х... рассказывать, мы и так все знаем. Я к примеру всегда готова к встречи ,особенно топорик у двери, а в правовом поле я всегда найду помощь у юристов форума. Адьё
да, вы с ними, сносится сносятся но пока сносятся аресты висят на всем и деньги нужно тратить.
Для форумчан! Динеро и Укрпозыка отказались от лицензии финкомпаний , сообщил НБУ. Скоро у всех должников будет новый кредитор
Та ты шо?
 
Это я вам не рассказал, как к одной должнице в село коллектора пришли вместе с закупщиками свиней, те свиней взвесили, забрали, а люди сразу деньги коллекторам отдали. В стране 100+ МФО и около 30 коллекторских, звездите! Приезжайте в офис на день, наслушаетесь.
Вот ты само вериш что пишеш.Да вас те свиньи и сожрали бы.Ну блин,угомонись уже.Я не могу так смеятся,живот будет болеть.
 
Конечно железные и не только яйца.Показать? Тут все (ну ок,не все,но большая часть) взрослые и отдающие себе отчет в своих действиях люди,так что не х... рассказывать, мы и так все знаем. Я к примеру всегда готова к встречи ,особенно топорик у двери, а в правовом поле я всегда найду помощь у юристов форума. Адьё

Та ты шо?
Не спугни....
Хочется ещё историй послушать.
 
Сын МФО набрался, родители дом продали чтобы раздать долги, думали, что убьют. Они свое дело знают, а вы телефон поменять, не нужно менять, отвечать нужно, чтобы родных меньше искали.
Так чего так хреново ищете.Я тетю не могу найти где-то в Италии,не поможете?
 
Сын МФО набрался, родители дом продали чтобы раздать долги, думали, что убьют. Они свое дело знают, а вы телефон поменять, не нужно менять, отвечать нужно, чтобы родных меньше искали.
А вот оно как....
Это ж почему у меня с выключенным телефоном никого не нашли?
 
ЮК ПИК, жгите, мне нравится:попкорн:
Наверное, на консультацию все-таки запишусь к вам)
 
Все бобик сдох,не ну если шо зовите я еще послушаю, сказочный до...б и сказки веселые....
 
ЮК ПИК, Слыш ты Пикачу. Хватит уже пургу гнать. Напуганы до жути уже. Я тебе сказки пострашнее могу рассказать. Хочешь?
 
Молчи про велик,конфискуют???
О, боги...
Наконец то..
Пусть забирают...
Измучал он меня уже.
Вчера на зарядку забыла поставить.
Так су..а назад катила, потому что и камеру пробила где-то.
Так что не жалко...
Клеять не буду.
И скутер пусть заберают.
Тоже заипал уже.
 
Назад
Угорі Унизу