• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридическая компания ПИК. Отзывы. pic.kiev.ua

О, спасибо.
Пока в магазин на ровере доеду, тут всё и закончится.
Вот я и позаботился, чтобы самое интересное не пропустила)
Молчи про велик,конфискуют???
Гелик, имелось ввиду? Это опечатка, да?
 
ЮК ПИК, Слыш ты Пикачу. Хватит уже пургу гнать. Напуганы до жути уже. Я тебе сказки пострашнее могу рассказать. Хочешь?
Admin, Призвали? Как и предполагалось Оно наложило в штаны.. Продлёнка закончилась, мамка домой забрала, писать перестало)) ну конечно нагородил чуши.... Лишний раз доказывает, что форум движется в нужном направлении
 
Admin, Призвали? Как и предполагалось Оно наложило в штаны.. Продлёнка закончилась, мамка домой забрала, писать перестало)) ну конечно нагородил чуши.... Лишний раз доказывает, что форум движется в нужном направлении
Зря только попкорн Админа сожрала...
 
После чего вытягивают с них деньги, а нам жалуются люди, что это юристы нашего форума, пожалуйста удалите данное сообщение. Вы админ форума и не можете писать призывы, а тем более формировать мнение о компании с которой у вас нет личного опыта сотрудничества. "Форум должников по микрозаймам", не имеет статуса торговой марки и мы можем использовать ключевое слово для привлечения клиентов.
пользовались вашими услугами так называемыми , 1k с нас взяли за 10 слов которые я и сам знаю ... зато продлении договора уже обсуждали на второй неделе .... вообщем позор .......... дети в школе больше знают про мфо
 
Опять посты пропали за сегодня )) Мистика какая-то ))
:попкорн::попкорн::попкорн:
Так я так и не понял : турЫстЫ это или не турЫстЫ ))
 
У кредита срок исковой давности 3 года, кому его продадут, каким отморозкам и что они придумают, неизвестно.
Во-первых, не по кредиту, а по обязательствам согласно кредитному договору. И там есть свои правила ее истечения.
Во-вторых, договором он может быть увеличен.
В-третьих, СИД применяется только в суде по заявлению стороны процесса (ответчика).
В-четвертых, зачем вы нужны заемщику со своей абонплатой 5-7 тыс. грн. в месяц, если все равно дело доходит до суда с возможным применением СИД?
И не нужно рассказывать о некой работе по урегулированию, или о том, что вы обладаете секретными наработками по рецептам гуру в сфере кредитования. Это полный бред.
Вы тупо ничего не делаете, а просто тяните деньги с доверчивых людей.
 
Останнє редагування:
Во-первых, не по кредиту, а по обязательствам согласно кредитному договору. И там есть свои правила ее истечения.
Во-вторых, договором он может быть увеличен.
В-третьих, СИД применяется только в суде по заявлению стороны процесса (ответчика).
В-четвертых, зачем вы нужны заемщику со своей абонплатой 5-7 тыс. грн. в месяц, если все равно дело доходит до суда с возможным применением СИД?
И не нужно рассказывать о некой работе по урегулированию, или о том, что вы обладаете секретными наработками по рецептам гуру в сфере кредитования. Это полный бред.
Вы тупо ничего не делаете, а просто тяните деньги с доверчивых людей.
А не подскажете по СИДу:
договор с банком заключен в 2008 году, срок кредита до 2013. СИД прописан в договоре кредитования - 10лет.
в 2014 году банк подал в суд и выиграл.
Какой СИД у решения суда от 2014 года - три года или 10 как прописано в договоре
 
А не подскажете по СИДу:
договор с банком заключен в 2008 году, срок кредита до 2013. СИД прописан в договоре кредитования - 10лет.
в 2014 году банк подал в суд и выиграл.
Какой СИД у решения суда от 2014 года - три года или 10 как прописано в договоре
У решения суда нет СИД.
Есть граничный срок получения исполнительного листа по такому решению.
 
У решения суда нет СИД.
Есть граничный срок получения исполнительного листа по такому решению.
я неправильно выразился.
В 14 году суд присудил банку надра сумму и выдал исполнительный лист.
срок для предъявления по этому листу 3 года или как указано в договоре кредитования -10лет
 
Так как много жалоб прилетело на почту, что юридическая компания ПИК. прикрываясь форумом просто кидает своих клиентов, оказывая непонятные и ненужные услуги по типу запросов в МФО и тд, прошу все, кто столкнулся с этой компанией, оставить в теме отзыв о сотрудничестве с юридическая компания ПИК.
***
Как люди на них попадают? Очень просто: ищут форум, а находят юридическая компания ПИК, так как большинствостатей подобраны под запрос "Форум должников по микрозаймам". То есть, фактически прикрываясь форумом находят себе клиентов, после чего вытягивают с них деньги, а нам жалуются люди, что это юристы нашего форума их кидают на деньги.
***
Будьте очень осторожны.
И большая, нет, огромнейшая, просьба - оставьте отзывы о работе с этой компанией в этой теме.
***
А если совсем нет желания много читать, то переходи к самому главному прямо сейчас!?
Не знаю ,кому как,мне Юк Пик очень помогли и никаких денег с меня не качали никто из знакомых не верил в успешное решение моего вопроса,а компания реально меня спасла.
 
Назад
Угорі Унизу