• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридическая компания "Погасим кредит"

Ну вот как, объясните мне, зачем будучи уже зарегестрированным на форуме, искать всяких "помогаторов"?
Люди шукають легких шляхів
Прілітіт вдруг волшебнік в голубом вертольотє і бєсплатно покажет кіноооо
 
Знаете поговорку "На войне все методы хороши"? Да, решила рискнуть и проиграла. Лучше что-то делать, чем ждать неприятных сюрпризов, да таких, что и жить перехочется
Такая себе стратегия... Пробейте адреса владельцев шараг и караульте возле дома их с целью умолять понять и простить - лучше же что-то делать чем ждать. А если серьезно прочитайте форум, куча советов, куча стратегий или по вашему читать форум это не действие?
 
Я вот не понимаю вроде бы все люди тут взрослые, какого склада ума некоторые это другой вопрос. Но как по мне здравомыслящий человек должен задаться вопросом как кто-то погасит его кредит не оплатив. Мы не в Хогвартсе же.
 
Знаете поговорку "На войне все методы хороши"? Да, решила рискнуть и проиграла. Лучше что-то делать, чем ждать неприятных сюрпризов, да таких, что и жить перехочется
Ясно. Ну так себе стратегия, сразу скажу, не работает она.
Люди шукають легких шляхів
Прілітіт вдруг волшебнік в голубом вертольотє і бєсплатно покажет кіноооо
Угу плюс юридическая безграмотность.
 
Знаете поговорку "На войне все методы хороши"? Да, решила рискнуть и проиграла. Лучше что-то делать, чем ждать неприятных сюрпризов, да таких, что и жить перехочется
Все неприятные сюрпризы это когда с карт деньги пропадают,или счета блокируют.....и об этом всём можно прочитать на форуме....и о многом другом...
Зачем придумывать ,,колесо,, когда оно уже есть!
 
Всем привет.
Нашла в инсте одну страницу под названием "Погасим кредит", типа руководитель Евгений Федоренко.
О нём я прочитала случайно в интернете. Хотелось бы узнать об этой конторе, если кто-то сталкивался.
У меня сегодня был не очень удачный опыт...
Попала на мошенников, которые копируют эти услуги и потеряла последние деньги, которые были
У меня один знакомый пожарник был с таким именем и фамилией. В принципе, всё сходится )
 
Знаете поговорку "На войне все методы хороши"? Да, решила рискнуть и проиграла. Лучше что-то делать, чем ждать неприятных сюрпризов, да таких, что и жить перехочется
Ну да, не имея понятия что именно и какие последствия будут.
Хороший совет ?
 
Всем привет.
Нашла в инсте одну страницу под названием "Погасим кредит", типа руководитель Евгений Федоренко.
О нём я прочитала случайно в интернете. Хотелось бы узнать об этой конторе, если кто-то сталкивался.
У меня сегодня был не очень удачный опыт...
Попала на мошенников, которые копируют эти услуги и потеряла последние деньги, которые были
Не научный подход - попасть на мошенников и продолжать искать таких же. :pleasantry:
 
Natalin))), суму,яку заплатили?Бо так цікаво,що спать не можу?
 
Представьте, да
Неудачно попала ((((
А думаєте на таку штуку можна " удачно" попасти? Думаєте є реально хоть одна людина яка таким би займалась чесно і з відчуття допомогти ближньому?
 
Перед тем, как что-то делать, надо выработать стратегию
Перед тем чтобы что-то делать надо мозги включать. Думаю так правильнее звучать должно.
Угу плюс юридическая безграмотность.
Просто наивность. Ну может и паника. Но скорее наивность.
 
Нужно еще пару названий придумать:
"Только нам. Остальные - лoxи"
"Есть кредит? Заплати нам! Будешь еще должен!"
"Залез в долги? Сложно? Ты еще с нами не работал!"
"Совсем плохо? Кредиты взял? Есть решение! С нами и кредиты пофиг! Закладки в удобных местах!"
"Че там? Кредиты? С нами и кредиты растут! "л0х-банк" - все для клиента."
 
Нужно еще пару названий придумать:
"Только нам. Остальные - лoxи"
"Есть кредит? Заплати нам! Будешь еще должен!"
"Залез в долги? Сложно? Ты еще с нами не работал!"
"Совсем плохо? Кредиты взял? Есть решение! С нами и кредиты пофиг! Закладки в удобных местах!"
"Че там? Кредиты? С нами и кредиты растут! "л0х-банк" - все для клиента."
Продолжай ))
:попкорн::попкорн::попкорн:
 
Назад
Угорі Унизу