• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Маришуня

Форумчанин
Реєстрація
3 Жов 2019
Дописи
287
Реакції
410
Бали
168
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Маришуня не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Появилась на волне МФО вот такая конторка "Юридична компанія Звільнимо"
Что обещают - списание долгов, закрытие судебных производств (на любой стадии!), вывод имущества из залога и внимание - барабанная дробь - процедуру банкротства физического лица в ускоренные сроки для всех желающих! Дада, именно именно это. То, о чём даже юристы с многолетним опытом высказываются крайне неоднозначно.
Работают парни по крупному, берутся за долги от 130 тыс. Их оплата - треть долга. Деньги, понятно - вперёд. Но если у вас их нет - могут предложить рассрочку на 10 месяцев.
Я просто не могла пройти мимо такого ну прямо сказочного предложения. Весь их офис это комнатёнка метр на метр, стол, стул и девочка, которая отвечает на звонки. Но я барышня упрямая и решила таки пообщаться с кем-то из "юристов" - мастеров по банкротству физ лиц (которые тыщу раз так делали - сарказм). Так вот, немного покопавшись в их конторе (не спрашивайте как), долго смеялась, так как весь этот лохотрон организован отставными ментами, и ладно бы ещё столичными или какого-то решающего что-то порядка. Это оказались обычные выброшенные на помойку старые проворовавшиеся мусора из провинции. Тупые как брёвна. Но наглые. Причём у половины рыло в пуху у кого за запои на работе, у кого за драки с коллегами, словом, всё говно, которое во все времена старались выбросить вон, но получилось это сделать только в 2014 году в ходе реформирования. Сейчас это говно перековалось в юристы (только у одного из них есть диплом заочки юридического факультета "неюридического ВУЗа"), как эти дипломы получают не надо никому объяснять, сами понимаете. Я написала это потому, что сейчас они активно постят свою рекламу на форумах должником, поэтому будьте внимательны.
(договор мне показали и он на оказание юридических услуг - т.е. вы понимаете? обещать не значит жениться, вы будет им платить, а они вам что-то оказывать, а что - в договоре не прописано, так что в суд потом идти бесполезно. Понятно, что рассчитано на лoxoв, но у многих людей в панике мозг отлючается, сама была такая)
 
Появилась на волне МФО вот такая конторка "Юридична компанія Звільнимо"
Что обещают - списание долгов, закрытие судебных производств (на любой стадии!), вывод имущества из залога и внимание - барабанная дробь - процедуру банкротства физического лица в ускоренные сроки для всех желающих! Дада, именно именно это. То, о чём даже юристы с многолетним опытом высказываются крайне неоднозначно.
Работают парни по крупному, берутся за долги от 130 тыс. Их оплата - треть долга. Деньги, понятно - вперёд. Но если у вас их нет - могут предложить рассрочку на 10 месяцев.
Я просто не могла пройти мимо такого ну прямо сказочного предложения. Весь их офис это комнатёнка метр на метр, стол, стул и девочка, которая отвечает на звонки. Но я барышня упрямая и решила таки пообщаться с кем-то из "юристов" - мастеров по банкротству физ лиц (которые тыщу раз так делали - сарказм). Так вот, немного покопавшись в их конторе (не спрашивайте как), долго смеялась, так как весь этот лохотрон организован отставными ментами, и ладно бы ещё столичными или какого-то решающего что-то порядка. Это оказались обычные выброшенные на помойку старые проворовавшиеся мусора из провинции. Тупые как брёвна. Но наглые. Причём у половины рыло в пуху у кого за запои на работе, у кого за драки с коллегами, словом, всё говно, которое во все времена старались выбросить вон, но получилось это сделать только в 2014 году в ходе реформирования. Сейчас это говно перековалось в юристы (только у одного из них есть диплом заочки юридического факультета "неюридического ВУЗа"), как эти дипломы получают не надо никому объяснять, сами понимаете. Я написала это потому, что сейчас они активно постят свою рекламу на форумах должником, поэтому будьте внимательны.
(договор мне показали и он на оказание юридических услуг - т.е. вы понимаете? обещать не значит жениться, вы будет им платить, а они вам что-то оказывать, а что - в договоре не прописано, так что в суд потом идти бесполезно. Понятно, что рассчитано на лoxoв, но у многих людей в панике мозг отлючается, сама была такая)
Дякую,як вчасно!Мені сьогодні звонила дівчина,але я не могла говорити і ми домовились на понеділок
 
Дякую,як вчасно!Мені сьогодні звонила дівчина,але я не могла говорити і ми домовились на понеділок


Вам показать их главного юриста? Старый мусор алкоголик, который даже в разговоре делает в каждом слове три ошибки. Работал дежурным в части, протирал штаны, пердел в кресло сутки через трое. Оно такое тупое, что даже за 20 лет службы не может 190 ст. перессказать, потому что никогда ничего, кроме журнала посетителей в руках не держал. Закончил там что-то юридическое заочно за сало (в не юридическом ВУзе) и на пенсии решил заняться разводом. Гнида.
Не знаю, правомерно ли тут выставлять фото, могу скинуть в личку
 
Вам показать их главного юриста? Старый мусор алкоголик, который даже в разговоре делает в каждом слове три ошибки. Работал дежурным в части, протирал штаны, пердел в кресло сутки через трое. Оно такое тупое, что даже за 20 лет службы не может 190 ст. перессказать, потому что никогда ничего, кроме журнала посетителей в руках не держал. Закончил там что-то юридическое заочно за сало (в не юридическом ВУзе) и на пенсии решил заняться разводом. Гнида.
Не знаю, правомерно ли тут выставлять фото, могу скинуть в личку
очень даже правомерно выставить фото,хероев надо знать! :ahaha:
 
Вам показать их главного юриста? Старый мусор алкоголик, который даже в разговоре делает в каждом слове три ошибки. Работал дежурным в части, протирал штаны, пердел в кресло сутки через трое. Оно такое тупое, что даже за 20 лет службы не может 190 ст. перессказать, потому что никогда ничего, кроме журнала посетителей в руках не держал. Закончил там что-то юридическое заочно за сало (в не юридическом ВУзе) и на пенсии решил заняться разводом. Гнида.
Не знаю, правомерно ли тут выставлять фото, могу скинуть в личку
А що вони обіцяють і як?Невже ще ніхто не написав на них заяву.
 
А що вони обіцяють і як?Невже ще ніхто не написав на них заяву.

А что Вы в той заяве напишете? Я договор их читала) Оказание консультационных юридических услуг. Там же не написано, что они обязуются за неделю закрыть МФО, довести дело до суда и т.д. Да Вы почитайте их страницу в ФБ - процедура банкротства за неделю. Я у этого дибила спрашиваю, слышал ли он о том, что как это делается, какие последствия, что нужно лицо, которое будет финансовым доверителем (грубо говоря, это лицо, которое будет контролировать Ваши финансы). Он как попка дypak отвечает - мы делаем как в России.
Ну что с дураком общаться? Я над ним глумлюсь под настроение, но поверьте, ходить туда смысла нет, ну разве что Вы недалеко живёте или работаете (я вот сходила), там эта девочка и секретутка и уборщица, и помощница всех юристов, и не удивлюсь если ещё и любовница этого старого хрыча, потому что она его пару раз при мне назвала Вася. Очень профессиональные отношения, но учитывайте, что при мне они просто не церемонятся, по-первых, я не их клиент, я их просто задрачиваю, во-вторых у меня с ним куча бывших обших коллег, я знаю что он *** и алкаш. А Вам они могут целое представление разыграть, так что лучше поверьте моему слову - не ходите. Разведут Вас как цыгане на вокзале. И доказывать этот развод потом примерно с тем же результатом
 
А что Вы в той заяве напишете? Я договор их читала) Оказание консультационных юридических услуг. Там же не написано, что они обязуются за неделю закрыть МФО, довести дело до суда и т.д. Да Вы почитайте их страницу в ФБ - процедура банкротства за неделю. Я у этого дибила спрашиваю, слышал ли он о том, что как это делается, какие последствия, что нужно лицо, которое будет финансовым доверителем (грубо говоря, это лицо, которое будет контролировать Ваши финансы). Он как попка дypak отвечает - мы делаем как в России.
Ну что с дураком общаться? Я над ним глумлюсь под настроение, но поверьте, ходить туда смысла нет, ну разве что Вы недалеко живёте или работаете (я вот сходила), там эта девочка и секретутка и уборщица, и помощница всех юристов, и не удивлюсь если ещё и любовница этого старого хрыча, потому что она его пару раз при мне назвала Вася. Очень профессиональные отношения, но учитывайте, что при мне они просто не церемонятся, по-первых, я не их клиент, я их просто задрачиваю, во-вторых у меня с ним куча бывших обших коллег, я знаю что он *** и алкаш. А Вам они могут целое представление разыграть, так что лучше поверьте моему слову - не ходите. Разведут Вас как цыгане на вокзале. И доказывать этот развод потом примерно с тем же результатом
Дякую Вам.Я нікуди не піду,тим більше,що проживаю в Сум.обл.
 
очень даже правомерно выставить фото,хероев надо знать! :ahaha:


У него все фото с внучкой. Поверьте на слово - не тратьте время. Я допускаю, что к клиенту выходит кто-то другой, может они наняли за какие-то копейки юриста, который умеет балаболить, но уже то, что всё замутил выброшенный на помойку старый мусор, который 20 лет давил тараканов в дежурной части и с нормальными людьми только через окошечко общался - вместо тысячи слов. Кстати, после этого он пытался работать в СБ привата, оттуда его выгнали после первого запоя. Я допускаю, что он спёр каким-то образом базу должников или у него там остались собутыльники, поэтому их рассылка идёт именно должникам , это тоже должно настораживать.
 
Я тоже с ними общалась по телефону, очень настойчиво предлагали процедуру банкротства, но к ним так и не дошла, как почувствовала, что разводняк.
 
а это вот их "уполномоченное лицо".
Резюме від 19 листопада 2019 (видать, решил спрыгнуть, пока не поздно, ищет работу на 15 тыс)
ФИО: Бондарев Евгений Анатольевич
Возраст: 37
Место рождения: г. Петропавловск

Место жительства: Дарницкий район, Позняки
Контактный телефон:
E-mail: [відкрити контакти]

Опыт работы:
Период
Наименование организации
Должность
Выполняемые обязанности

01.2006-05.2006
TNT Express (ООО «Аэро-Экспресс»)
бухгалтер отдела по работе с дебиторской задолженностью
отслеживание кредиторской и дебиторской задолженностей, переговорная работа с дебиторами на различных этапах, выезды к дебиторам, претензионная работа, работа с базами данных, приход наличных в кассе, регистрация актов выполненных работ, составление отчетности, поисковая работа с архивом авианакладных
05.2006-08.2006
ООО «Банк Ренессанс Капитал»
кредитный специалист
потребительское скоринг-кредитование, привлечение клиентов, предварительная проверка документов для вывода о возможности выдачи кредита, продажи и сопровождение кредитов, ведение отчетности, проведение прямых активных продаж, консультации клиентов по вопросам кредитных продуктов
08.2006-04.2008
ООО «Коммерческий банк «Дельта» (КС «Фаворит»)
менеджер потребительского кредитования
потребительское скоринг-кредитование, консультации клиентов, работа с клиентами, продажи кредитных и страховых продуктов, мониторинг выплат по кредитам, кредитным картам

кредитный эксперт
анализ кредито- и платежеспособности заемщика, работа с базами данных, проверка информации, принятие решения по выдаче кредита, мониторинг погашения задолженности
05.2008-01.2009
ЗАО «КредитЕвропаБанк»
специалист отдела экономической безопасности
анализ пакета документов и заявки на получение кредита, всесторонний анализ кредито- и платежеспособности заемщика, работа с базами данных, проверка кредитной истории, сбор и проверка информации для заключительного вывода о возможности выдачи кредита, ведение отчетности, взаимодействие с отделом hard-collection, выезды к проблемным клиентам, ведение переговоров с проблемными клиентами на различных этапах
07.2009-08.2015
АОЗТ «Завод «Металпресмаш»
Заместитель руководителя финансового отдела
Оптовые продажи металлоконструкций, представительство интересов зарубежных производителей-экспортеров в Украине, поиск партнеров для совместного развития, работа с контролирующими организациями, таможней. Управление финансовыми потоками предприятия; Контроль расходов и обеспечение эффективного использования ресурсов; Контроль доходов и обеспечение фирмы финансами (в том числе и кредитными); Налоговое планирование; Формирование и стратегическое планирование финансовой политики компании; Обеспечение экономической безопасности. Анализ и снижение возможных финансовых рисков; Контроль ведения деятельности предприятия в соответствии с действующим законодательством; Проведение финансово-экономического анализа сделок компании; Подготовка финансовой отчетности; Управление коллективом финансовых и бухгалтерских служб.

Образование: высшее, КНУКиИ (1998-2003)
Специальность: менеджмент организаций
Специализация: менеджер-экономист социально-культурной сферы

Курсы и тренинги:
Курсы повышения квалификации: Университет экономики и права «КРОК» (03.2009-07.2009)
Специальность: финансовый директор

Знание ПК: уверенный пользователь MS Office, Lotus Notes, ABC Б2
1C:Предприятие 7.7; 1C:Предприятие 8.0(сетевые версии)
Знание языков: немецкий – разговорный; английский – разговорный, украинский, русский – свободно

Ключевые навыки и знания: навыки работы в отделах по выдаче кредитов физическим лицам и субъектам СМБ (многоцелевые кредиты залоговые и беззалоговые, ипотека, авто), знание спектра банковских кредитных продуктов розничного бизнеса и основных банковских процессов, знание ряда нормативных актов и постановлений НБУ. Навыки аналитической работы и работы с различными информационными базами данных. Знание методик анализа кредитных рисков. Опыт работы в иностранном банке. Знание методов финансового анализа и планирования, умение формировать и вести управленческую отчетность

Дополнительная информация:
Наличие водительских прав, водительский стаж – 19 лет (категория «В»)
Семейное положение: неженат, детей нет

Желаемая вакансия: кредитный аналитик, кредитный эксперт, экономист, бухгалтер, менеджер по продажам, руководитель финансового отдела
аферист многостаночник.
в 37 лет не может найти работу на 15 штук. Сами выводы делайте, что это за контора и что это за юристы
 
А вы можете действительно факты выложить, что это бывшие менты?
Потому что по раскрытой информации на сайтах адвокатуры, все действующие адвокаты с лицензиями и своими практиками.

И Бондарев Сергеевич, а вы указали резюме другого человека?
 
Спасибо автору поста,а то у меня встреча в пн с Олегом Владимировичем) По телефону сказок не рассказывали,сказала барышня что много нюансов,и надо приходить разговаривать,а так мол с моих слов,для банкротства я подхожу.Процедура около 10мес. Я в общих чертах вкурсе что это и как оно геморно,и дорого но хотела мнение юриста в моем случае. И вот у меня вообще вопрос,как человек который банкрот..может заплатить 31 тысячу?!
 
Это госпошлина и за работу арбитражного управляющего. К сожалению, так прописан закон. Именно поэтому я пока отказалась от идеи банкротства. Решила пойти другим путем.
 
Был кто у них? Как там? Подавали они в суд? На завтра встреча и ехать 200кмв одну сторону Стоит ?
Спасибо автору поста,а то у меня встреча в пн с Олегом Владимировичем) По телефону сказок не рассказывали,сказала барышня что много нюансов,и надо приходить разговаривать,а так мол с моих слов,для банкротства я подхожу.Процедура около 10мес. Я в общих чертах вкурсе что это и как оно геморно,и дорого но хотела мнение юриста в моем случае. И вот у меня вообще вопрос,как человек который банкрот..может заплатить 31 тысячу?!
Ты еще не ходила ?
 
Был кто у них? Как там? Подавали они в суд? На завтра встреча и ехать 200кмв одну сторону Стоит ?

Ты еще не ходила ?
Нет не ходила, начиталась форума и они не вызвали доверия. Я к другим юристам пойду
 
А вы можете действительно факты выложить, что это бывшие менты?
Потому что по раскрытой информации на сайтах адвокатуры, все действующие адвокаты с лицензиями и своими практиками.

И Бондарев Сергеевич, а вы указали резюме другого человека?

Какие факты? Их личные дела?))) он Вам как угодно представится, неужели Вы такой наивный человек.
На сайте выложить можно всё, что угодно , как их заказные отзывы . пообщайтесь, сходите, только на трезвую голову и денег не давайте, скажите нет ни копейки, я реальный банкрот Пусть по факту работают ))))))))))))))))))))) Они к Вам быстро утратят интерес
 
Говорил несколько раз по телефону, каждый раз отвечал кто-то другой. Не знаю конечно, но у меня сложилось нормальное впечатление. Может организатор и мент. Как по мне пофик, если рулят путевые юристы. Не пойму в чем они могут кинуть, да сумма за услугу неслабая, но если действовать самому, то может не меньше выйдет. Оплатить юриста, пошлину и прочие расходы.Поправьте, если я не прав? Ищу разные варианты. Если есть реальный договор, я так понимаю бояться нечего? Плохо когда юридически не подкован.
 
Назад
Угорі Унизу