• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Vados, пожалуйста и мне контакты адвоката или юриста хорошего.г.Сумы.заранее благодарю
 
Який би допоміг вирішити питання с просрочками мфо
На данном этапе вам юрист не нужен вообще.Вам он понадобится в случае ИНН или суда.Так что, успокойтесь и ждите... Через пару месяцев начнут предлагать закрывать за тело кредита,а там уже будете решать.. Закрывать или нет..
 
ВЛИБ, нету. Если найдёте, то Вы весьма богатый и обеспеченный человек. Платить ни за что это весьма щедро. И это ещё хорошо, если Вас не раскрутят на подачу иска. А такое часто в нашем городке практикуют. Печальные последствия. Не рекомендую.
 
Всі хто пропонує зписати, закрити за паро сотень чи тисяч борги - це аферисти, причому всі до одиниці. А ще як працюють через телеграм, емеіл можна і не починати. Не ведіться, краще потратьте на перевіреного адвоката!
вы не правы. реально схема работает через банкротство физлиц. другое дело найти реально тех, кто поможет составить заявление о банкротстве и поможет довести до конца всё потом...
 
вы не правы. реально схема работает через банкротство физлиц. другое дело найти реально тех, кто поможет составить заявление о банкротстве и поможет довести до конца всё потом...
вам с этим помогли?
 
можно пожалуйста ссылочку на видео?
вам с этим помогли?
я как раз в этой сфере работаю, арбитражным. поэтому и писал, что "схема по списанию долгов через банкротство работает", вопрос только в том, что бы не нарваться на кидал каких то. будь то юрист, адвокат или просто "решала"...
вам с этим помогли?
конкретно за эту ЮК я ничего пока конкретного не знаю, говорить не буду.
 
я как раз в этой сфере работаю, арбитражным. поэтому и писал, что "схема по списанию долгов через банкротство работает", вопрос только в том, что бы не нарваться на кидал каких то. будь то юрист, адвокат или просто "решала"...
так у нас вроде не арбитражного?
 
вы не правы. реально схема работает через банкротство физлиц. другое дело найти реально тех, кто поможет составить заявление о банкротстве и поможет довести до конца всё потом...
Вы сейчас серьезно?Не гоните,почитайте условия банкротства физ лиц.Откуда у людей и у меня лично такие деньги,нужные для процедуры банкротства!Арбитражный управляющий+последующие расходы+ограничения в расходах в течении определенного срока-это не для нас.У нас нет таких доходов,чтобы финансировать всё это.Посмотрите статистику-сколько людей воспользовалось этим законом и кто эти люди.
 
он же вроде хозяйственный...
в Украине действует Кодекс с процедур банкротства. после изменений законов (введение в действие Кодекса) разрешили банкротить Физ лица. я об этом.
и да, банкротство ведётся в хозяйских судах...
Вы сейчас серьезно?Не гоните,почитайте условия банкротства физ лиц.Откуда у людей и у меня лично такие деньги,нужные для процедуры банкротства!Арбитражный управляющий+последующие расходы+ограничения в расходах в течении определенного срока-это не для нас.У нас нет таких доходов,чтобы финансировать всё это.Посмотрите статистику-сколько людей воспользовалось этим законом и кто эти люди.
представьте себе, кроме вас, есть и другие люди в этой стране.
к примеру.
есть человек, у которого авто (старая иномарка), гараж, дача, квартира.
набрался по МФО и банкам кредитов, банки через суды выиграли дела, всё под арестом, но ещё не продано.
подписывается договор с АУ(к примеру об облате за счет продаваемого имущества), ищутся деньги на судебный сбор, 22-23 тыс вроде сейчас, подается заявление. арбитражный свою ЗП получит от проданного имущества (его всё равно деребанят между собой кредиторы). последующие расходы берутся тоже из продаваемого имущества. в некоторых случаях банкротсво это единственный выход списать милионные долги. но не стоить бежать в эту степь надеясь о списании долга в 10 тыс грн.
 
в Украине действует Кодекс с процедур банкротства. после изменений законов (введение в действие Кодекса) разрешили банкротить Физ лица. я об этом.
и да, банкротство ведётся в хозяйских судах...

представьте себе, кроме вас, есть и другие люди в этой стране.
к примеру.
есть человек, у которого авто (старая иномарка), гараж, дача, квартира.
набрался по МФО и банкам кредитов, банки через суды выиграли дела, всё под арестом, но ещё не продано.
подписывается договор с АУ(к примеру об облате за счет продаваемого имущества), ищутся деньги на судебный сбор, 22-23 тыс вроде сейчас, подается заявление. арбитражный свою ЗП получит от проданного имущества (его всё равно деребанят между собой кредиторы). последующие расходы берутся тоже из продаваемого имущества. в некоторых случаях банкротсво это единственный выход списать милионные долги. но не стоить бежать в эту степь надеясь о списании долга в 10 тыс грн.
да не гоните-Арбитражному надо сразу платить авансом+судебный сбор и минус всё имущество,которое можно продать+в течении трёх лет за твоими расходами следят=сомнительное удовольствие.Учите мат часть.
 
да не гоните-Арбитражному надо сразу платить авансом+судебный сбор и минус всё имущество,которое можно продать+в течении трёх лет за твоими расходами следят=сомнительное удовольствие.Учите мат часть.
вы пытаетесь объяснить арбитражному, как работать?) вы серьезно?) или косите? у меня пока в производстве банкротства физиков не было, только ЮЛ, но всё же вы пишете о том, о чём не имеете представления, потому что не отслеживаете изменения....
для примера - вот практика о которой я писал выше. о договоре с АУ.
повторюсь ещё раз. ради вашего долга в 10-20 тыс грн, это не тот вариант. а вот уже когда долгов тысяч на 200+, подтвержденных судами, которые не списать, можно уже идти в банкротство. если по деньгам это будет выгоднее чем рассчитаться. нужно смотреть по имуществу человека. стоимость имущества, объем долгов и т.д.
 
вы не правы. реально схема работает через банкротство физлиц. другое дело найти реально тех, кто поможет составить заявление о банкротстве и поможет довести до конца всё потом...
Туфта всё это-не ведитесь,очередной развод на деньги.
вы пытаетесь объяснить арбитражному, как работать?) вы серьезно?) или косите? у меня пока в производстве банкротства физиков не было, только ЮЛ, но всё же вы пишете о том, о чём не имеете представления, потому что не отслеживаете изменения....
для примера - вот практика о которой я писал выше. о договоре с АУ.
повторюсь ещё раз. ради вашего долга в 10-20 тыс грн, это не тот вариант. а вот уже когда долгов тысяч на 200+, подтвержденных судами, которые не списать, можно уже идти в банкротство. если по деньгам это будет выгоднее чем рассчитаться. нужно смотреть по имуществу человека. стоимость имущества, объем долгов и т.д.
Вы не на тот сайт попали.Нет у нас таких рокфеллеров.ваша реклама не пройдёт.
 
Туфта всё это-не ведитесь,очередной развод на деньги.

Вы не на тот сайт попали.Нет у нас таких рокфеллеров.ваша реклама не пройдёт.
вы явно в цирке работаете или в МИД РФ раньше подрабатывали. я выше писал - у меня нету в производстве банкротства физ лиц. я не размещаю своих контактов, я этой сферой не занимаюсь на данный момент.
но у вас "выфсёврётииии" в ответ на факты.
 
Назад
Угорі Унизу