• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Ох и наплодилось же этих контор - один Захист чего стоит, каждый день вижу их рекламу в метро.
В лучшем случае вам просто расскажут то, что подчерпнули на форуме. За ваши же деньги.
В худшем - ну будут доить.
Так вот. По практике скажу так - что итого все МФО после акта угроз начинают предлагать выгодные и не очень выгодные условия. Кто то раньше - кто то позже.

nbydovickaya, если МФО - то не стоит заморачиваться с банкротсвом. Подождите, со временем предложат списание. А банкротство это чутка муторный процесс, к тому же накладывающий ограничения, после признания вас банкротом.
Как максимум - это ИНН - но это снимается. И суд - но суд постановит выплачивать 20%, если не ошибаюсь, от вашего дохода.
 
А просто вийти в просрочку,і з часом закрити МФО на вигідних умовах,ви не розглядаєте такий варіант?
Муж не хочет, что бы к нему на работу дошло и не хочет, что бы я отказывалась от работы.
Я ему говорю, легче не станет с кредитом.
А он давай возьмём закроем и все
 
Они говорят, что платеж разобьют на две части и прочее.
:попкорн::попкорн::попкорн: ... эти могут... даже на три части... даже вдребезги))
На бесплатной консультации рассказали, что к чему довольно обширно
Пистеть не мешки тягать.

Уважаемая, вам название темы ни о чём не говорит?
 
Оооо, ще й як будуть викачувати гроші, на форумі є рекордсмени, які віддали гавнозахистам десятки!!!! тисяч гривень
Людская глупость берёт любые барьеры.
Вспомнилась одна форумчанка, очень давно писала, года два назад, так та умудрилась отправить кер знает куда бабло по
смске "вы выиграли авто, нужно оплатить 40 000 налога и забирайте" :dash1::facepalm:... отэто уже как на меня - клиника чистейшая.
 
Morfius, Да, я читал. Просто читая, то что они предлагают года 2 назад, задался вопросом про целесообразность сиего действа. Да, так то я плачу за прием звонков и какую то юридическую консультацию. Сомнительно в общем мне это показалось, ибо воз то будет и ныне там.)

ВаЛиКо, моей бывшей девушке пришло такое же смс. Еще потом долго докоряла, мол я это я плохой, не хочу. чтобы она забрала приз. А я же не идuот, платить в это дело. Обычно когда приходят письма - мол ваш номер избран - но потом оказывается, что нужно еще заказать кучу всякой фигни - я начинаю их тупо троллить - ну и где мои деньги? Написано ,что выиграл? Так где? Как получить? И все в таком же духе.
 
Людская глупость берёт любые барьеры.
Вспомнилась одна форумчанка, очень давно писала, года два назад, так та умудрилась отправить кер знает куда бабло по
смске "вы выиграли авто, нужно оплатить 40 000 налога и забирайте" :dash1::facepalm:... отэто уже как на меня - клиника чистейшая.
Розвод старий як гівно мамонта
 
Появилась на волне МФО вот такая конторка "Юридична компанія Звільнимо"
Что обещают - списание долгов, закрытие судебных производств (на любой стадии!), вывод имущества из залога и внимание - барабанная дробь - процедуру банкротства физического лица в ускоренные сроки для всех желающих! Дада, именно именно это. То, о чём даже юристы с многолетним опытом высказываются крайне неоднозначно.
Работают парни по крупному, берутся за долги от 130 тыс. Их оплата - треть долга. Деньги, понятно - вперёд. Но если у вас их нет - могут предложить рассрочку на 10 месяцев.
Я просто не могла пройти мимо такого ну прямо сказочного предложения. Весь их офис это комнатёнка метр на метр, стол, стул и девочка, которая отвечает на звонки. Но я барышня упрямая и решила таки пообщаться с кем-то из "юристов" - мастеров по банкротству физ лиц (которые тыщу раз так делали - сарказм). Так вот, немного покопавшись в их конторе (не спрашивайте как), долго смеялась, так как весь этот лохотрон организован отставными ментами, и ладно бы ещё столичными или какого-то решающего что-то порядка. Это оказались обычные выброшенные на помойку старые проворовавшиеся мусора из провинции. Тупые как брёвна. Но наглые. Причём у половины рыло в пуху у кого за запои на работе, у кого за драки с коллегами, словом, всё говно, которое во все времена старались выбросить вон, но получилось это сделать только в 2014 году в ходе реформирования. Сейчас это говно перековалось в юристы (только у одного из них есть диплом заочки юридического факультета "неюридического ВУЗа"), как эти дипломы получают не надо никому объяснять, сами понимаете. Я написала это потому, что сейчас они активно постят свою рекламу на форумах должником, поэтому будьте внимательны.
(договор мне показали и он на оказание юридических услуг - т.е. вы понимаете? обещать не значит жениться, вы будет им платить, а они вам что-то оказывать, а что - в договоре не прописано, так что в суд потом идти бесполезно. Понятно, что рассчитано на лoxoв, но у многих людей в панике мозг отлючается, сама была такая)
Добрый день подскажите пожалуйста конкретно
 
Появилась на волне МФО вот такая конторка "Юридична компанія Звільнимо"
Что обещают - списание долгов, закрытие судебных производств (на любой стадии!), вывод имущества из залога и внимание - барабанная дробь - процедуру банкротства физического лица в ускоренные сроки для всех желающих! Дада, именно именно это. То, о чём даже юристы с многолетним опытом высказываются крайне неоднозначно.
Работают парни по крупному, берутся за долги от 130 тыс. Их оплата - треть долга. Деньги, понятно - вперёд. Но если у вас их нет - могут предложить рассрочку на 10 месяцев.
Я просто не могла пройти мимо такого ну прямо сказочного предложения. Весь их офис это комнатёнка метр на метр, стол, стул и девочка, которая отвечает на звонки. Но я барышня упрямая и решила таки пообщаться с кем-то из "юристов" - мастеров по банкротству физ лиц (которые тыщу раз так делали - сарказм). Так вот, немного покопавшись в их конторе (не спрашивайте как), долго смеялась, так как весь этот лохотрон организован отставными ментами, и ладно бы ещё столичными или какого-то решающего что-то порядка. Это оказались обычные выброшенные на помойку старые проворовавшиеся мусора из провинции. Тупые как брёвна. Но наглые. Причём у половины рыло в пуху у кого за запои на работе, у кого за драки с коллегами, словом, всё говно, которое во все времена старались выбросить вон, но получилось это сделать только в 2014 году в ходе реформирования. Сейчас это говно перековалось в юристы (только у одного из них есть диплом заочки юридического факультета "неюридического ВУЗа"), как эти дипломы получают не надо никому объяснять, сами понимаете. Я написала это потому, что сейчас они активно постят свою рекламу на форумах должником, поэтому будьте внимательны.
(договор мне показали и он на оказание юридических услуг - т.е. вы понимаете? обещать не значит жениться, вы будет им платить, а они вам что-то оказывать, а что - в договоре не прописано, так что в суд потом идти бесполезно. Понятно, что рассчитано на лoxoв, но у многих людей в панике мозг отлючается, сама была такая)
Це якась помилка. До настання війни я брав дрібні споживчі кредити,які я міг вчасно виплачувати.Але під час служби в АТО отримав важкі поранення,всі виплати від держави пішли на лікування.Але хвороба рецидивувала,я мусив за власні кошти лікуватися,через те,що в моєму випадку держава не мала програм з надання допомоги.Коштів не вистачало і я звернувся до послуг мікрофінансових організацій.Кредитори набрехали:відсотки збільшувались,постійні погрози,не витримавши натиску,я взяв інший мікрозайм для погашення минулого.Спочатку я тримався,але через погіршення стану здоров‘я знову,я глибоко впав в боргову яму.Але,натрапивши на Звільнимо,я почав вірити в перемогу над боргами і переміг,за що дуже вдячний.
 
Але,натрапивши на Звільнимо,я почав вірити в перемогу над боргами і переміг,за що дуже вдячний.
Ви спеціально зареєструвались на форумі, щоб отбєліть "чєсть і славу" ?
Ви ж боргів не маєте)
 
Что-то мне подсказывает, что больше мы не увидим от Олег 228, сообщений
 
Появилась на волне МФО вот такая конторка "Юридична компанія Звільнимо"
Что обещают - списание долгов, закрытие судебных производств (на любой стадии!), вывод имущества из залога и внимание - барабанная дробь - процедуру банкротства физического лица в ускоренные сроки для всех желающих! Дада, именно именно это. То, о чём даже юристы с многолетним опытом высказываются крайне неоднозначно.
Работают парни по крупному, берутся за долги от 130 тыс. Их оплата - треть долга. Деньги, понятно - вперёд. Но если у вас их нет - могут предложить рассрочку на 10 месяцев.
Я просто не могла пройти мимо такого ну прямо сказочного предложения. Весь их офис это комнатёнка метр на метр, стол, стул и девочка, которая отвечает на звонки. Но я барышня упрямая и решила таки пообщаться с кем-то из "юристов" - мастеров по банкротству физ лиц (которые тыщу раз так делали - сарказм). Так вот, немного покопавшись в их конторе (не спрашивайте как), долго смеялась, так как весь этот лохотрон организован отставными ментами, и ладно бы ещё столичными или какого-то решающего что-то порядка. Это оказались обычные выброшенные на помойку старые проворовавшиеся мусора из провинции. Тупые как брёвна. Но наглые. Причём у половины рыло в пуху у кого за запои на работе, у кого за драки с коллегами, словом, всё говно, которое во все времена старались выбросить вон, но получилось это сделать только в 2014 году в ходе реформирования. Сейчас это говно перековалось в юристы (только у одного из них есть диплом заочки юридического факультета "неюридического ВУЗа"), как эти дипломы получают не надо никому объяснять, сами понимаете. Я написала это потому, что сейчас они активно постят свою рекламу на форумах должником, поэтому будьте внимательны.
(договор мне показали и он на оказание юридических услуг - т.е. вы понимаете? обещать не значит жениться, вы будет им платить, а они вам что-то оказывать, а что - в договоре не прописано, так что в суд потом идти бесполезно. Понятно, что рассчитано на лoxoв, но у многих людей в панике мозг отлючается, сама была такая)
А це тоді що? Єдиний державний реєстр судових рішень -це посилання на виграну судову справу. Я намагався отримати перекредитацію,звертаючись до банків,але там відмовляли через борги.Доходів було дуже мало,відсотки миттєво росли.Дуже скоро я зрозумів,що не можу все це виплачувати.Мені дзвонили з погрозами,навіть додому навідувались.Натрапив на компанію «Звільнимо»,пройшов процедуру банкрутства,звільнившись від боргів.Я радий,що зміг заручитися допомогою професіоналів,які дали мені можливість вільно дихати і не хвилюватися про завтра.
 
Натрапив на компанію «Звільнимо»,пройшов процедуру банкрутства,звільнившись від боргів.
Я так думаю питати вас про будь-які пруфи у вигляді документів не варто...
Я радий,що зміг заручитися допомогою професіоналів,які дали мені можливість вільно дихати і не хвилюватися про завтра.
Прям речення з реферату )
Скільки ваших нині ще буде реєструватись сьогодні тут ?)
 
А це тоді що? Єдиний державний реєстр судових рішень -це посилання на виграну судову справу. Я намагався отримати перекредитацію,звертаючись до банків,але там відмовляли через борги.Доходів було дуже мало,відсотки миттєво росли.Дуже скоро я зрозумів,що не можу все це виплачувати.Мені дзвонили з погрозами,навіть додому навідувались.Натрапив на компанію «Звільнимо»,пройшов процедуру банкрутства,звільнившись від боргів.Я радий,що зміг заручитися допомогою професіоналів,які дали мені можливість вільно дихати і не хвилюватися про завтра.
Це треба так перейматись,щоб зареєструватись і бігом написати відгук.
Та вже нік пишіть,,Звільнимо,,від грошей
 
Назад
Угорі Унизу