• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридическая помощь в Харькове. суд с Приват. Нужен юрист

  • Автор теми Eternal
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

Eternal

Форумчанин
Реєстрація
9 Лис 2019
Дописи
80
Реакції
87
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Eternal не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приват подал иск в суд!
Уважаемые форумчане ! Буду Рад если кто нибудь посоветует Юридически подкованного человека по борьбе (именно по привату) в Харькове!
 
Есть адвокатское объединение Дмитрия Цыплицкого, знакомая очень хвалила их. Позвоните им, может они имели дело с приват
 
Приват подал иск в суд!
Уважаемые форумчане ! Буду Рад если кто нибудь посоветует Юридически подкованного человека по борьбе (именно по привату) в Харькове!
Приветствую, суд в каком районе?
 
Не обязательно искать юриста со своего города, т.к. большинство процессов проходит без вызова сторон, сугубо иск-отзыв-ответ-возражение-ходатайства, всё в бумажном виде.
Хотя можно настаивать и на полноценном заседании.
 
Приват подал иск в суд!
Уважаемые форумчане ! Буду Рад если кто нибудь посоветует Юридически подкованного человека по борьбе (именно по привату) в Харькове!
Добрый день! Я тоже ищу юриста в Харькове, Приват подал в суд. Если нашли может посоветуете к кому обратиться. СПАСИБО.
 
Varvara, из своего опыта могу посоветовать Tarass
А так посмотрите на главной странице , там есть список всех Юристов форума, все они работают в сфере решения кредитных вопросов.
 
Останнє редагування:
Здравству
Добрый день! Я тоже ищу юриста в Харькове, Приват подал в суд. Если нашли может посоветуете к кому обратиться. СПАСИБО.
В Харькове никого так и не нашел! Обратился к Yurist с форума! Сейчас суд в процессе !
 
Назад
Угорі Унизу