• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридичні послуги: суди з МФО та банками, оскарження виконавчих написів, повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
45 оцінок

Yuristo2020

Юрист
Юрист
Реєстрація
3 Чер 2020
Дописи
1,311
Реакції
3,050
Бали
8,005
UAH
15.00
Ваш пол
Женский
Юридические услуги:
- консультация по вопросам кредитования, включающая разъяснение действующего Законодательства и существующей судебной практики разрешения вопроса;
- подготовка обращений, заявлений, претензий в банк / МФО;
- судебные споры с банками и МФО;
- обжалование заочного решения суда по поводу взыскания задолженности;
- написание апелляционных и кассационных жалоб;
- обжалование исполнительной надписи нотариуса;
- обжалование судебных приказов по задолженности за коммунальные услуги.
- возврат затрат на правовую помощь.

Наш кейс:​

📌Єврогроші - суд з повернення переплачених коштів
📌Приватбанк, повернення коштів
📌Суд обязал Идея Банк вернуть деньги по кредиту
📌Суд зобов'язав ПУМБ повернути 86000 гривень
📌Суд зобов'язав Банк Форвард повернути клієнту 45000 грн.
📌Суд зобов'язав Ідея Банк зарахувати кошти внесені за обслуговування в обов'язковий платіж
📌Альфа-Банк програв суд на 360 тисяч гривень
📌Приват нараховує відсотки після погашення заборгованості: рішення суду
📌Суд повернув клієнту 100 тисяч гривень за Договором автолізингу
📌Єврогроші: виграш судової справи та повернення більш ніж 8000 грн.
📌Суд повернув клієнту 184 000 гривень за Договором автолізингу
📌ПУМБ вдруге програв суд
📌Виграно справу у Вердикт Капіталу
📌Кредит-Капітал. У задоволенні позову відмовлено повністю
📌ПриватБанк: суд відмовив ПриватБанку у стягненні 46000 грн.-
📌Сенс Банк повернув клієнту більше 50000 грн.-
📌Суд стягнув з Фінфорс на користь Клієнта 30000 грн.-
📌Монобанк: суд відмовив у стягненні 91 тисячі гривень
📌ПриватБанк: суд відмовив у стягненні 56 тисяч гривень
📌Суд зменшив заборгованість на 456 тисяч гривень
📌Фінтраст: у задоволені позову відмовлено
📌 Монобанк: суд відмовив у задоволенні позову на 45 тисяч гривень
📌 CreditKasa - Укр Кредит Фінанс: договір на 300 днів, рішення суду.
📌 Таскомбанк: суд відмовив у задоволенні позову на 228366 грн.
📌 ЄАПБ, суд повністю відмовив у задоволенні позову
📌 Монобанк: суд зменшив заборгованість на 55 тисяч гривень
📌 Фінтраст: у задоволенні позову на 82 тисячі гривень відмовлено повністю
📌 ЄАПБ: суд відмовив у задоволенні позову повністю
📌 ЄАПБ: суд відмовив у стягненні 42 тисяч гривень


Viber/Telegram - 0663016527
Е-mail: [email protected]
Сайт: ЮК "ЮристО"
 
Останнє редагування:
Юридические услуги:
- консультация по вопросам кредитования, включающая разъяснение действующего Законодательства и существующей судебной практики разрешения вопроса;
- подготовка обращений, заявлений, претензий в банк / МФО;
- судебные споры с банками и МФО;
- обжалование заочного решения суда по поводу взыскания задолженности;
- написание апелляционных и кассационных жалоб;
- обжалование исполнительной надписи нотариуса.

Viber/Telegram - 0994351694
Е-mail: [email protected]
Сайт: ЮК "ЮристО"
Скільки буде коштувати оскарження виконавчого напису нотаріуса?
 
Подскажите пожалуйста мне сделали исполнительную надпись ,я хотела перевести детское пособие на почту ,но мне сказали что это невозможно ,я могу получать только на карту ,кто сталкивался с таким подскажите пожалуйста что вы делали .И у меня сума одна в письме где открыли надпись ,а посмотрела по сумме удержания по карте так там на 6000 больше, как это понимать?
 
Подскажите пожалуйста мне сделали исполнительную надпись ,я хотела перевести детское пособие на почту ,но мне сказали что это невозможно ,я могу получать только на карту ,кто сталкивался с таким подскажите пожалуйста что вы делали .И у меня сума одна в письме где открыли надпись ,а посмотрела по сумме удержания по карте так там на 6000 больше, как это понимать?
ответила в лс
 
4.06.21 открыли ИП,исполнитель находится в Мариуполе,я проживаю и прописана за 200 км от него, документы не получала никакие,какие дальнейшие мои действия,я нахожуст в декрете из доходов только детские пособия,если счёт блокируют я так понимаю загонят его в минус на сумму долга или как?
Yuristo2020, 4.06.21 открыли ИП,исполнитель находится в Мариуполе,я проживаю и прописана за 200 км от него, документы не получала никакие,какие дальнейшие мои действия,я нахожуст в декрете из доходов только детские пособия,если счёт блокируют я так понимаю загонят его в минус на сумму долга или как?
 
Доброго дня, 26.05.21, було відкрито виконавче провадження, стягнення коштів як з боржника. Маю декілька МФО, навіть не знаю з приводу якого відкрили. Потрібна юридична допомога. Скільки коштує припинення виконавчого провадження?
 
Доброго дня, 26.05.21, було відкрито виконавче провадження, стягнення коштів як з боржника. Маю декілька МФО, навіть не знаю з приводу якого відкрили. Потрібна юридична допомога. Скільки коштує припинення виконавчого провадження?
Доброго дня, пишіть в приватні повідомлення, або на вказані в підписі контакти
 
Здравствуйте уважаемая группа.
Подскажите,что делать.Открыл частный исполнитель 2.06.21 производство на стягнення коштив от Онлайн финанс кикие то.С Киевской области.Я живу в другом городе.
Что мне теперь ожидать,будет суд.
 
Здравствуйте уважаемая группа.
Подскажите,что делать.Открыл частный исполнитель 2.06.21 производство на стягнення коштив от Онлайн финанс кикие то.С Киевской области.Я живу в другом городе.
Что мне теперь ожидать,будет суд.
Здравствуйте, у Вас 2 варианта:
1) либо сносить ИНН в суде
2) либо оставить как есть и исполнитель уже сам будет искать способы взыскания задолженности.
Суд будет, если Вы подали е иск
 
Добрый вечер подскажите ,кредит box сегодня прислал что делать просрочка по платежу почти месяц .Справу по позасудовому стягненню заборгованості зареєстровано у приватного нотаріуса. Номер для відслідковування номер 9 цифр. Для припинення процесу очікуємо оплату грн. на протязі 2 днів.
 
Здравствуйте,нужно ли указывать третьим лицом в иске о признании исп.надписи не подлежащей исполнению исполнителя?Или у меня у Профит капитал и нотариус.
 
Приветствую! Можно ли сносить надпись через какое то время, так как нету средств. Изымают из зарплаты. Допустим, через год после того, как влепили надпись. И вернут ли те деньги, которые уже сняли?
 
Здравствуйте группа.
Зашла на Дию и увидела ВП от финанс онлайн. Что делать подскажите пожалуйста? Можно ли выехать за границу?
 
Приветствую! Можно ли сносить надпись через какое то время, так как нету средств. Изымают из зарплаты. Допустим, через год после того, как влепили надпись. И вернут ли те деньги, которые уже сняли?
Здравствуйте, да, строк на обжалования исполнительной надписи составляет 3 года.
Да, деньги вернуть можно, прописав в иске отдельное исковое требования (за это дополнительное исковое требования нужно будет оплачивать отдельно судебный сбор)
Здравствуйте группа.
Зашла на Дию и увидела ВП от финанс онлайн. Что делать подскажите пожалуйста? Можно ли выехать за границу?
Добрый день, по исполнительному производству Вы можете либо сносить ИНН в суде, либо платить задолженность по ИП, либо исполнитель сам уже будет искать способы взыскать с Вас это задолженность.
По поводу запрета выезда заграницу: само открытия ИП не значит, что у Вас есть запрет на выезд заграницу. Для такого запрета, гос. или частный исполнитель должен обратиться в суд, а суд уже выносит ухвалу о запрете выезда. Если ухвалы нет, то можете спокойно ехать.
Здравствуйте,нужно ли указывать третьим лицом в иске о признании исп.надписи не подлежащей исполнению исполнителя?Или у меня у Профит капитал и нотариус.
Указывать исполнителя третьим лицом не обязательно
 
Останнє редагування:
Юридические услуги:
- консультация по вопросам кредитования, включающая разъяснение действующего Законодательства и существующей судебной практики разрешения вопроса;
- подготовка обращений, заявлений, претензий в банк / МФО;
- судебные споры с банками и МФО;
- обжалование заочного решения суда по поводу взыскания задолженности;
- написание апелляционных и кассационных жалоб;
- обжалование исполнительной надписи нотариуса.

Viber/Telegram - 0994351694
Е-mail: [email protected]
Сайт: ЮК "ЮристО"
Увидела себя в реестре..но не могу понять какое МФО..по номеру ВП пыталась найти себя в АСВП..ничего не показывает..нахожусь за границей с недавних времен..и не знаю что делать..как узнать кто и как это убрать?
Из банковских карт у меня только монобанк..
 
Добрый день,заблокировали зарплатную карту,не мфо ,а по кредитному союзу,исполнитель сказала у них постановление зарпл тоже не разблокировать.Что делать?
 
Здравствуйте. Аиа финанс груп сделали исполнительную надпись, я хотела бы её в суде отменить. Вы поможете с этим? Могу ли я позвонить вам завтра и во сколько?
 
Здравствуйте. Аиа финанс груп сделали исполнительную надпись, я хотела бы её в суде отменить. Вы поможете с этим? Могу ли я позвонить вам завтра и во сколько?
Здравствуйте, да, можете звонить
Увидела себя в реестре..но не могу понять какое МФО..по номеру ВП пыталась найти себя в АСВП..ничего не показывает..нахожусь за границей с недавних времен..и не знаю что делать..как узнать кто и как это убрать?
Из банковских карт у меня только монобанк..
Здравствуйте, попробуйте на АСВП искать себя по ФИО, там в графе "Стягувач" должно отобразится кто сделал ИНН.
Чтобы это убрать, нужно либо оплатить задолженность по ИП, либо сносить ИНН в суде
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу