Юридические услуги: исполнительная надпись нотариуса, исполнительное производство, судебные споры с МФО и Банками

5,00 звёзд
Оценок: 18

Nikki333

Форумчанин
Реакции
11
Баллы
278
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Юридические услуги:
- консультация по вопросам кредитования, включающая разъяснение действующего Законодательства и существующей судебной практики разрешения вопроса;
- подготовка обращений, заявлений, претензий в банк / МФО;
- судебные споры с банками и МФО;
- обжалование заочного решения суда по поводу взыскания задолженности;
- написание апелляционных и кассационных жалоб;
- обжалование исполнительной надписи нотариуса.

Наш кейс:​

- Єврогроші - суд з повернення переплачених коштів
- Приватбанк, повернення коштів

Viber/Telegram - 0663016527
Е-mail: [email protected]
Сайт:
Спасибо большое Вам за помощь! Не знаю что бы я без Вас делала!! Оперативно, всегда на связи, всегда отвечали на мои глупые вопросы, а главное результат!!! СПАСИБО❤❤❤❤

Юридические услуги  Viber/Telegra

😈Anyola😈

Форумчанин
Реакции
789
Баллы
323
AK
10,50
Ваш пол
Женский
@Юлюська,Здравствуйте думаю да мне накатали исполнитеьною суд в марте, но этот мyдак Котула выконавец, всё никак в дие не останавливает, хотя как я поняла по документам должен, приеду скоро домой позвоню этому смертному, уже реально бесит. Что он там курит хз

Мария333

Форумчанин
Реакции
49
Баллы
343
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Работала с этим адвокатом по признанию ИНН недействительной. Спасибо большое ей, суд мы выиграли, недавно решение набрало законную силу. Всем кому необходима юридическая помощь - рекомендую, тем более цены вполне приемлемые.

Реакции
2
Баллы
1760
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Доброе утро! Разъясните мне пожалуйста, ИП открывается одновременно с надписью нотариуса, или эту надпись тоже где то можна посмотреть пока нет ИП?
И ещё один вопрос, правильно ли я поняла, что на время суда по сносу ИНН, карточный зарплатные счёт будет арестован? И деньги с него будут списывать?
Спрашиваю так как вся з/п официальная, а МФО уже последний раз предупредило.
Можна ли каким-то образом избежать ареста з/п?

Morfius

The Matrix has you
Команда форума
Проверенный
Реакции
27584
Баллы
2283
AK
56,80
Ваш пол
Мужской
Разъясните мне пожалуйста, ИП открывается одновременно с надписью нотариуса
Деколи буває розрив в пару місяців
или эту надпись тоже где то можна посмотреть пока нет ИП?
Ні, не побачите
правильно ли я поняла, что на время суда по сносу ИНН, карточный зарплатные счёт будет арестован? И деньги с него будут списывать?
Тут як пощастить
Можна ли каким-то образом избежать ареста з/п?
Отримувати з/п готівкою через касу підприємства, або переказом через Укрпошту

Реакции
2
Баллы
1760
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Деколи буває розрив в пару місяців

Ні, не побачите

Тут як пощастить

Отримувати з/п готівкою через касу підприємства, або переказом через Укрпошту
Спасибо)
Это я готовлюсь уже(((

Morfius

The Matrix has you
Команда форума
Проверенный
Реакции
27584
Баллы
2283
AK
56,80
Ваш пол
Мужской
Реакции
2
Баллы
1760
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Моніторте на всяк випадок ЄРБ і АСВП
Можна я ещё у Вас спрошу, можна ли на время суда избежать взысканий по 20% с з/п?
Если получиться перевести на кассу выплаты?

Morfius

The Matrix has you
Команда форума
Проверенный
Реакции
27584
Баллы
2283
AK
56,80
Ваш пол
Мужской

KupuJIJI

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Доброго времени суток, такой вопрос возник: в приложении ДИЯ уже 2 в выконавчих провадження, теперь ещё на карту пришел арест на 10000грн, более того по месту работы пришло письмо о снятии с ЗП в честь шараг , возможно ли как то от этого избавиться( оплатить долги а расчет не берём) как снести арест счета и отменить уплату с ЗП.?

Yuristo2020

Юрист
Реакции
1849
Баллы
5623
AK
4,00
Ваш пол
Женский
Доброго времени суток, такой вопрос возник: в приложении ДИЯ уже 2 в выконавчих провадження, теперь ещё на карту пришел арест на 10000грн, более того по месту работы пришло письмо о снятии с ЗП в честь шараг , возможно ли как то от этого избавиться( оплатить долги а расчет не берём) как снести арест счета и отменить уплату с ЗП.?
Здравствуйте, чтобы избавится от исполнительного производства нужно либо судится, либо платить задолженность по ИП

Proctitle

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
AK
1,20
Ваш пол
Мужской

Yuristo2020

Юрист
Реакции
1849
Баллы
5623
AK
4,00
Ваш пол
Женский
Здравствуйте! Наша тема: Взяли онлайн-кредит на девушку. Что делать?

Подскажите, как Вы можете нам помочь с этим? Можем начать с консультирования, чтобы понять расклады?
Здравствуйте, нужно получить в полиции Вытяг с ЕРДР. Если полиция даст отказ, то тогда подавать Жалобу следственному судье на бездействия полиции и в результате, всё же получить Вытяг с ЕРДР.
Потом обращаться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным.
Предварительно можно обратится в МФО и указать, что кредит был оформлен мошенническим путём и предоставить Вытяг с ЕРДР.

Proctitle

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
AK
1,20
Ваш пол
Мужской
Здравствуйте, нужно получить в полиции Вытяг с ЕРДР. Если полиция даст отказ, то тогда подавать Жалобу следственному судье на бездействия полиции и в результате, всё же получить Вытяг с ЕРДР.
Потом обращаться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным.
Предварительно можно обратится в МФО и указать, что кредит был оформлен мошенническим путём и предоставить Вытяг с ЕРДР.
Выконавець сказал, что полиция по заявлению отказала, мол считают нет "складу злочыну". Деталей данного решения нет. У Вас есть услуга помощи оформления жалобы, чтобы дело всё таки внесли в ЕРДР?

Yuristo2020

Юрист
Реакции
1849
Баллы
5623
AK
4,00
Ваш пол
Женский
Выконавець сказал, что полиция по заявлению отказала, мол считают нет "складу злочыну". Деталей данного решения нет. У Вас есть услуга помощи оформления жалобы, чтобы дело всё таки внесли в ЕРДР?
написала Вам в личные сообщения

Yuristo2020

Юрист
Реакции
1849
Баллы
5623
AK
4,00
Ваш пол
Женский

Yuristo2020