• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридичні послуги: суди з МФО та банками, оскарження виконавчих написів, повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
45 оцінок
Добрый день. Можно Ваш прайс по сносу ИНН.
Здравствуйте, примерная стоимость услуг есть на сайте
Здравствуйте,увидела в Дії виконавче впровадження,и что делать?Платить не хочется,а могут ли заблокировать счета?так как получаю детские пособия и алименты?
Здравствуйте, тогда в данном случае, лучше обращаться в суд и сносить ИНН.
Да, могут наложить арест.
 
Юридические услуги:
- консультация по вопросам кредитования, включающая разъяснение действующего Законодательства и существующей судебной практики разрешения вопроса;
- подготовка обращений, заявлений, претензий в банк / МФО;
- судебные споры с банками и МФО;
- обжалование заочного решения суда по поводу взыскания задолженности;
- написание апелляционных и кассационных жалоб;
- обжалование исполнительной надписи нотариуса;
- обжалование судебных приказов по задолженности за коммунальные услуги.

Наш кейс:​

- Єврогроші - суд з повернення переплачених коштів
- Приватбанк, повернення коштів



Viber/Telegram - 0663016527
Е-mail: [email protected]
Сайт: ЮК "ЮристО"
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как мне поступить. Я оплатила полностью долг по ИНН , а исполнитель не может мне разблокировать счета потому что его деятельность приостановлена. Подскажите как мне поступить?
Спасибо!
 
Здравствуйте,увидела в Дії виконавче впровадження,и что делать?Платить не хочется,а могут ли заблокировать счета?так как получаю детские пособия и алименты?
Мне заблокировали счёт в Приватбанке с большой суммой. Это за накопленную сумму задолженности в тэц вообще.. Деньги снять не могу, но в банке сказали что если бы я получала социальные выплаты, можно было бы. А от дїї этой вообще можно отказаться. Я немного не по теме правда, просто решила сказать.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как мне поступить. Я оплатила полностью долг по ИНН , а исполнитель не может мне разблокировать счета потому что его деятельность приостановлена. Подскажите как мне поступить?
Спасибо!
Здравствуйте, исполнитель, который был у Вас должен быть заменен другим исполнителем согласно ЗУ "Об органах и лицах, осуществляющих принудительное исполнение судебных решений и решений других органов", и тогда Вам нужно будет обращаться уже к новому исполнителю
Мне заблокировали счёт в Приватбанке с большой суммой. Это за накопленную сумму задолженности в тэц вообще.. Деньги снять не могу, но в банке сказали что если бы я получала социальные выплаты, можно было бы. А от дїї этой вообще можно отказаться. Я немного не по теме правда, просто решила сказать.
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, конкретнее какой у Вас вопрос?
 
Здравствуйте, исполнитель, который был у Вас должен быть заменен другим исполнителем согласно ЗУ "Об органах и лицах, осуществляющих принудительное исполнение судебных решений и решений других органов", и тогда Вам нужно будет обращаться уже к новому исполнителю

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, конкретнее какой у Вас вопрос?
Чтобы мне разблокировали счета, к кому мне обращатся? к кредитору ?
 
Чтобы мне разблокировали счета, к кому мне обращатся? к кредитору ?
Вам нужно будет обращаться уже к новому исполнителю, который должен быть заменен вместо исполнителя, у которого приостановлена деятельность.
 
Вам нужно будет обращаться уже к новому исполнителю, который должен быть заменен вместо исполнителя, у которого приостановлена деятельность
А как мне узнать нового исполнителя? к кому обращатся?
Предыдущий говорит, подождите, я возобновлю деятельность и разблокирую счета, есть ли смысл ждать ? Это длительный процесс
 
А как мне узнать нового исполнителя? к кому обращатся?
Предыдущий говорит, подождите, я возобновлю деятельность и разблокирую счета, есть ли смысл ждать ? Это длительный процесс
С этого и нужно было начинать)
Тогда, ждите, когда этот исполнитель возобновит деятельность и снимет арест
 
Добрый вечер, извините если повторю вопрос других но скажите, сколько висит ИП без исполнения
 
Добрый день,есть ВП открыто оно где-то 8мес,назад,сумма больше22тис,я работала до ноября официально,высчитывали с зп,но в ноябре я уволилась и перешла на неофиц.работа.И тут вдруг вчера приходят смс с банков о блоке счетов.Исполнитель добавил такое решение,но пока не все банки в блоке,скажите пожалуйста,может ли быть такое что не все счета заблокируют?И в течение сколки дней,могут прийти извещении с других банков? Если мы будем сносить ВП,можно ли что бы карты были не в блоке?Подается ли такая просьба в суд? И какая стоимость но сносу у вас? Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый день,есть ВП открыто оно где-то 8мес,назад,сумма больше22тис,я работала до ноября официально,высчитывали с зп,но в ноябре я уволилась и перешла на неофиц.работа.И тут вдруг вчера приходят смс с банков о блоке счетов.Исполнитель добавил такое решение,но пока не все банки в блоке,скажите пожалуйста,может ли быть такое что не все счета заблокируют?
Здравствуйте, да такой вариант возможен.
И в течение сколки дней,могут прийти извещении с других банков?
Это уже зависит от банков.
Если мы будем сносить ВП,можно ли что бы карты были не в блоке?Подается ли такая просьба в суд?
Нет, арест с карт снимается после полного погашения заложенности по ИП, либо после решения суда.
И какая стоимость но сносу у вас? Заранее спасибо за ответ.
Примерная стоимость услуг есть на сайте
 
Нет, арест с карт снимается после полного погашения заложенности по ИП, либо после решения суда.
если решение будет в нашу пользу,правильно?А если исполнителя попросить?Можно ли с ним договориться?
 
Здравствуйте, два месяца просроченны мфо , могу я дарственную сделать на дочь , но совершеннолетняя она будет только в мае.. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать ?
 
Назад
Угорі Унизу