• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридичні послуги: суди з МФО та банками, оскарження виконавчих написів, повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
45 оцінок
Здравствуйте, два месяца просроченны мфо , могу я дарственную сделать на дочь , но совершеннолетняя она будет только в мае.. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать ?
Здравствуйте, если у Вас только просрочки по МФО, дарственную Вы оформить можете.
Но, если по Вам на момент оформления дарственной, будет открыто исполнительное производство, и Вы будете числится в Реестре должников, то Вы не сможете провести данную сделку у нотариуса
 
Здравствуйте, если у Вас только просрочки по МФО, дарственную Вы оформить можете.
Но, если по Вам на момент оформления дарственной, будет открыто исполнительное производство, и Вы будете числится в Реестре должников, то Вы не сможете провести данную сделку у нотариуса
Спасибо за ответ)
 
Подскажите. Какой список организаций и если можно ссылочку на них, которые нужно МОНИТОРИТЬ по себе на предмет ИН и тому подобное. Никогда не задавался этим вопросом, но уже с пол года может меньше у меня в приложении ДИЯ висит 3 ИН. Хотелось бы сейчас все пробить и немного поплакать после увиденного.
 
Юридические услуги:
- консультация по вопросам кредитования, включающая разъяснение действующего Законодательства и существующей судебной практики разрешения вопроса;
- подготовка обращений, заявлений, претензий в банк / МФО;
- судебные споры с банками и МФО;
- обжалование заочного решения суда по поводу взыскания задолженности;
- написание апелляционных и кассационных жалоб;
- обжалование исполнительной надписи нотариуса;
- обжалование судебных приказов по задолженности за коммунальные услуги.

Наш кейс:​

- Єврогроші - суд з повернення переплачених коштів
- Приватбанк, повернення коштів



Viber/Telegram - 0663016527
Е-mail: [email protected]
Сайт: ЮК "ЮристО"
Добрый вечер, сегодня чисто случайно увидела в Дії что открыто ВП по какому то договору ещё 2020 года я не совсем понимаю что это . Производство открыто 18.01.2022 пока счёт не блокировали но и не очень хотелось бы .Как сейчас действовать сразу бежать к юристу или адвокату ?
 
Добрый вечер, сегодня чисто случайно увидела в Дії что открыто ВП по какому то договору ещё 2020 года я не совсем понимаю что это . Производство открыто 18.01.2022 пока счёт не блокировали но и не очень хотелось бы .Как сейчас действовать сразу бежать к юристу или адвокату ?
Здравствуйте, для того чтобы избежать ареста счетов, нужно в срочном порядке подавать в суд заявление на обеспечение иска.
 
Здравствуйте, для того чтобы избежать ареста счетов, нужно в срочном порядке подавать в суд заявление на обеспечение ис

Здравствуйте, для того чтобы избежать ареста счетов, нужно в срочном порядке подавать в суд заявление на обеспечение иска.
Мне нужно обратиться к юристу или адвокату?
 
Подскажите пожалуйста прилетело ИП, и арестована зарплатная карта, но приватный виконавець из Киева, а я совсем из другой области. Это вообще законно?
 
Мне нужно обратиться к юристу или адвокату?
Да, если у Вас не было опыта в составлении документов в суд, лучше обратиться к юристу/адвокату.
Также, можете написать мне в личные сообщения, или обратиться по указанным ниже контактам
Подскажите пожалуйста прилетело ИП, и арестована зарплатная карта, но приватный виконавець из Киева, а я совсем из другой области. Это вообще законно?
Добрый вечер, исполнитель не должен проверять адрес, который указан в исполнительном документе.
 
Останнє редагування:
Да, если у Вас не было опыта в составлении документов в суд, лучше обратиться к юристу/адвокату.
Также, можете написать мне в личные сообщения, или обратиться по указанным ниже контактам

Добрый вечер, .сполнитель не должен проверять адрес, который указан в
Добрый вечер, исполнитель не должен проверять адрес, который указан в исполнительном документе.

Да, если у Вас не было опыта в составлении документов в суд, лучше обратиться к юристу/адвокату.
Также, можете написать мне в личные сообщения, или обратиться по указанным ниже контактам

Добрый вечер, исполнитель не должен проверять адрес, который указан в исполнительном документе.
Відповідно до частини другої статті 24 Закону України «Про виконавче провадження» приватний виконавець приймає до виконання виконавчі документи за місцем проживання, перебування боржника - фізичної особи, за місцезнаходженням боржника - юридичної особи або за місцезнаходженням майна боржника. ☀️ А этот закон ещё в силе или уже поменяли?
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько длится подача иска и решение суда для запрета на выезд за границу?
 
Доброе утро! Разъясните мне пожалуйста, ИП открывается одновременно с надписью нотариуса, или эту надпись тоже где то можна посмотреть пока нет ИП?
И ещё один вопрос, правильно ли я поняла, что на время суда по сносу ИНН, карточный зарплатные счёт будет арестован? И деньги с него будут списывать?
Спрашиваю так как вся з/п официальная, а МФО уже последний раз предупредило.
Можна ли каким-то образом избежать ареста з/п?
Мне ИП сделали и карты мгновенно заблокировали. Зарплата официальная тоже
 
День добрый.
У меня кредиты в Кредит кассе и Бизнес позыки с лета 2020.
До сентября-октября пролонгации были по кредит Кассе, Бизнес позыке были платежи согласно графика. С того момента финансовых возможностей нет и никаких денежных средств не перечисляю.
На сегодняшний день Кредит касса мое дело передала ТОВ «ДЕБТФОРТ Україна», Бизнес позыка передала ТОВ Кредитекспрес юкрейн ел.ел.сі.
Проконсультируйте пожалуйста, какие последствия.
 
День добрый.
У меня кредиты в Кредит кассе и Бизнес позыки с лета 2020.
До сентября-октября пролонгации были по кредит Кассе, Бизнес позыке были платежи согласно графика. С того момента финансовых возможностей нет и никаких денежных средств не перечисляю.
На сегодняшний день Кредит касса мое дело передала ТОВ «ДЕБТФОРТ Україна», Бизнес позыка передала ТОВ Кредитекспрес юкрейн ел.ел.сі.
Проконсультируйте пожалуйста, какие последствия.
Здравствуйте, можете почитать раздел по этой компании
 
Добрый день. Нужна консультация. 4 просроченных кредита в МФО, просрочка больше месяца: бизнес позика, май кредит, еврогроши, манивео. Май кредит вчера с карты снял деньги.
Звонят типа кредитные юристы, предлагают подписать какие то бумаги и обещают что мне звонить никто не будет и с карт деньги списываться не будут
 
Добрый день. Нужна консультация. 4 просроченных кредита в МФО, просрочка больше месяца: бизнес позика, май кредит, еврогроши, манивео. Май кредит вчера с карты снял деньги.
Звонят типа кредитные юристы, предлагают подписать какие то бумаги и обещают что мне звонить никто не будет и с карт деньги списываться не будут
Здравствуйте, для того, чтобы МФО не снимали деньги с карт, Вам лучше перевыпустить карты.
Касательно, кредитных юристов могу Вам посоветовать более аккуратно подходить к этому вопросу, так как сейчас на фоне проблем с МФО появилось много мошенников.
Здравствуйте. Сколько будет стоить снести ип?
Здравствуйте, примерная стоимость услуг есть на сайте
 
Здравствуйте, для того, чтобы МФО не снимали деньги с карт, Вам лучше перевыпустить карты.
Касательно, кредитных юристов могу Вам посоветовать более аккуратно подходить к этому вопросу, так как сейчас на фоне проблем с МФО появилось много мошенников.

Здравствуйте, примерная стоимость услуг есть на сайте
Так а на что влияет перевыпуск карт? Счет то один и тот же остается?
 
Назад
Угорі Унизу