• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридичні послуги: суди з МФО та банками, оскарження виконавчих написів, повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
45 оцінок
Хочу выразить огромную благодарность Надежде благодоря ей мы выйграли два сложных дела.Одно по привату и второе по еврогроши.Спасибо вам огромное.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста если в дии отражается виконавче провадження, а на карту наложено исполнительную надпись. Выпустят за границу?
 
Подскажите пожалуйста мне сделали исполнительную надпись ,я хотела перевести детское пособие на почту ,но мне сказали что это невозможно ,я могу получать только на карту ,кто сталкивался с таким подскажите пожалуйста что вы делали .И у меня сума одна в письме где открыли надпись ,а посмотрела по сумме удержания по карте так там на 6000 больше, как это понимать?
Перевела детское пособие на почту по письменному заявлению
Подскажите пожалуйста мне сделали исполнительную надпись ,я хотела перевести детское пособие на почту ,но мне сказали что это невозможно ,я могу получать только на карту ,кто сталкивался с таким подскажите пожалуйста что вы делали .И у меня сума одна в письме где открыли надпись ,а посмотрела по сумме удержания по карте так там на 6000 больше, как это понимать?
Перевела детское пособие на почту по письменному заявлению
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста если в дии отражается виконавче провадження, а на карту наложено исполнительную надпись. Выпустят за границу?
Здравствуйте, исполнитель может без суда запретить выезд за границу только по задолженности по алиментам.
В остальных случаях это может сделать только суд по заявлению от исполнителя.
 
Юридические услуги:
- консультация по вопросам кредитования, включающая разъяснение действующего Законодательства и существующей судебной практики разрешения вопроса;
- подготовка обращений, заявлений, претензий в банк / МФО;
- судебные споры с банками и МФО;
- обжалование заочного решения суда по поводу взыскания задолженности;
- написание апелляционных и кассационных жалоб;
- обжалование исполнительной надписи нотариуса.

Наш кейс:​

- Єврогроші - суд з повернення переплачених коштів
- Приватбанк, повернення коштів



Viber/Telegram - 0663016527
Е-mail: [email protected]
Сайт: ЮК "ЮристО"
У меня простроченные микрокредиты МФО. Заплатить я хочу, но по реструктуризации и без бешенных процентов. Мне нужен грамотный юрист, который будет вести переговоры с МФО и договорится об приемлемых условиях. Это возможно?
 
У меня простроченные микрокредиты МФО. Заплатить я хочу, но по реструктуризации и без бешенных процентов. Мне нужен грамотный юрист, который будет вести переговоры с МФО и договорится об приемлемых условиях. Это возможно?
Здравствуйте, я не предоставляю такие услуги.
 
У меня простроченные микрокредиты МФО. Заплатить я хочу, но по реструктуризации и без бешенных процентов. Мне нужен грамотный юрист, который будет вести переговоры с МФО и договорится об приемлемых условиях. Это возможно?
В этом никто не поможет, такие услуги это лохотрон
 
Лякалка звичайна,як і у всіх мфо
Мне вчера был звонок на который я не ответила. После пришло сообщение на автоответчик, как оказалось это была БизнесПозыка. Робот сказал, что если сегодня не будет оплаты, передадут моё дело частному исполнителю. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь ожидать?
Спасибо!
 
Мне вчера был звонок на который я не ответила. После пришло сообщение на автоответчик, как оказалось это была БизнесПозыка. Робот сказал, что если сегодня не будет оплаты, передадут моё дело частному исполнителю. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь ожидать?
Спасибо!
Ничего, мониторить реестры.
 
Добрый вечер. Ответьте пожалуйста ??Если сделают инн, смогут ли забрать имущество ( есть часть каартиры) ?
 
Добрый вечер. Ответьте пожалуйста ??Если сделают инн, смогут ли забрать имущество ( есть часть каартиры) ?
Здравствуйте
Исполнитель может сделать арест на недвижимость, а также, может реализовать недвижимость, но при следующих условиях: у должника нет достаточных средств или движимого имущества для погашения задолженности по ИП; сумма задолженности по ИП должна превышать 130 тыс. грн. (на 01.01.2022 г.), должно быть соразмерность долга и имущества, на которое может быть обращено взыскание.
 
Хочу выразить огромную благодарность Yuristo2020 за проделанную работу и победу в сносе ИНН от Динеро, 5.01.2022 суд принял решение в мою пользу. Вы - профессионал своего дела. Успехов Вам в новом году.

 
Здравствуйте, у Вас 2 варианта:
1) либо сносить ИНН в суде
2) либо оставить как есть и исполнитель уже сам будет искать способы взыскания задолженности.
Суд будет, если Вы подали е иск
Здравствуйте !
Подскажите что мне делать открыли ИНН, я договорилась с кредитором, оплатила ему напрямую и оплатила нотариусу его услуги. А мои счета не разблокированы. Что мне делать. В реестре должников пишет что лицензия нотариуса "не діє". У меня все счета заблокированы. Могу ли я самостоятельно обратится в банк и разблокировать их*
 
Здравствуйте !
Подскажите что мне делать открыли ИНН, я договорилась с кредитором, оплатила ему напрямую и оплатила нотариусу его услуги. А мои счета не разблокированы.
Здравствуйте, о чём именно Вы договаривались с кредитором?
Кредитор должен был подать заявления о возврате исполнительного документа?
Что мне делать. В реестре должников пишет что лицензия нотариуса "не діє".
Если Вы имеете ввиду исполнителя, и его деятельность приостановлена, то данный исполнитель должен быть заменен другим исполнителем.
У меня все счета заблокированы. Могу ли я самостоятельно обратится в банк и разблокировать их*
Для того, чтобы банк снял арест со счетов, должно быть какое-то основания для этого. Просто за обращениям человека, банк не сможет снять арест с счетов.
 
Здравствуйте, о чём именно Вы договаривались с кредитором?
Кредитор должен был подать заявления о возврате исполнительного документа?

Если Вы имеете ввиду исполнителя, и его деятельность приостановлена, то данный исполнитель должен быть заменен другим исполнителем.

Для того, чтобы банк снял арест со счетов, должно быть какое-то основания для этого. Просто за обращениям человека, банк не сможет снять арест с счетов.
Кредитор направил документ нотариусу о том что долг погашен. Я позвонила нотариусу, он сказал что кредитор направил документ что долг погашен. и чтобы я оплатила его услуги, я оплатила по резвизитам, и направила квитанцию нотариусу, прошло, два дня, счета как и были заблокированы так и есть. Еще нотариус попросил список банков в которых заблокированы счета. Я напрвыила, пока тишина.
Как мне правильно поступить?
Спасибо что отвечаете!
 
Кредитор направил документ нотариусу о том что долг погашен. Я позвонила нотариусу, он сказал что кредитор направил документ что долг погашен. и чтобы я оплатила его услуги, я оплатила по резвизитам, и направила квитанцию нотариусу, прошло, два дня, счета как и были заблокированы так и есть. Еще нотариус попросил список банков в которых заблокированы счета. Я напрвыила, пока тишина.
Как мне правильно поступить?
Спасибо что отвечаете!
в данном случае, связывайтесь с исполнителем и уточняйте данный вопрос
 
Юридические услуги:
- консультация по вопросам кредитования, включающая разъяснение действующего Законодательства и существующей судебной практики разрешения вопроса;
- подготовка обращений, заявлений, претензий в банк / МФО;
- судебные споры с банками и МФО;
- обжалование заочного решения суда по поводу взыскания задолженности;
- написание апелляционных и кассационных жалоб;
- обжалование исполнительной надписи нотариуса.

Наш кейс:​

- Єврогроші - суд з повернення переплачених коштів
- Приватбанк, повернення коштів



Viber/Telegram - 0663016527
Е-mail: [email protected]
Сайт: ЮК "ЮристО"
Спасибо большое Вам за помощь! Не знаю что бы я без Вас делала!! Оперативно, всегда на связи, всегда отвечали на мои глупые вопросы, а главное результат!!! СПАСИБО❤❤❤❤
 
@Юлюська,Здравствуйте думаю да мне накатали исполнитеьною суд в марте, но этот мyдак Котула выконавец, всё никак в дие не останавливает, хотя как я поняла по документам должен, приеду скоро домой позвоню этому смертному, уже реально бесит. Что он там курит хз
 
Назад
Угорі Унизу