• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридичні послуги: суди з МФО та банками, оскарження виконавчих написів, повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
45 оцінок
Работала с этим адвокатом по признанию ИНН недействительной. Спасибо большое ей, суд мы выиграли, недавно решение набрало законную силу. Всем кому необходима юридическая помощь - рекомендую, тем более цены вполне приемлемые.
 
Доброе утро! Разъясните мне пожалуйста, ИП открывается одновременно с надписью нотариуса, или эту надпись тоже где то можна посмотреть пока нет ИП?
И ещё один вопрос, правильно ли я поняла, что на время суда по сносу ИНН, карточный зарплатные счёт будет арестован? И деньги с него будут списывать?
Спрашиваю так как вся з/п официальная, а МФО уже последний раз предупредило.
Можна ли каким-то образом избежать ареста з/п?
 
Разъясните мне пожалуйста, ИП открывается одновременно с надписью нотариуса
Деколи буває розрив в пару місяців
или эту надпись тоже где то можна посмотреть пока нет ИП?
Ні, не побачите
правильно ли я поняла, что на время суда по сносу ИНН, карточный зарплатные счёт будет арестован? И деньги с него будут списывать?
Тут як пощастить
Можна ли каким-то образом избежать ареста з/п?
Отримувати з/п готівкою через касу підприємства, або переказом через Укрпошту
 
Деколи буває розрив в пару місяців

Ні, не побачите

Тут як пощастить

Отримувати з/п готівкою через касу підприємства, або переказом через Укрпошту
Спасибо)
Это я готовлюсь уже(((
 
Доброго времени суток, такой вопрос возник: в приложении ДИЯ уже 2 в выконавчих провадження, теперь ещё на карту пришел арест на 10000грн, более того по месту работы пришло письмо о снятии с ЗП в честь шараг , возможно ли как то от этого избавиться( оплатить долги а расчет не берём) как снести арест счета и отменить уплату с ЗП.?
 
Доброго времени суток, такой вопрос возник: в приложении ДИЯ уже 2 в выконавчих провадження, теперь ещё на карту пришел арест на 10000грн, более того по месту работы пришло письмо о снятии с ЗП в честь шараг , возможно ли как то от этого избавиться( оплатить долги а расчет не берём) как снести арест счета и отменить уплату с ЗП.?
Здравствуйте, чтобы избавится от исполнительного производства нужно либо судится, либо платить задолженность по ИП
 
Здравствуйте! Наша тема: Взяли онлайн-кредит на девушку. Что делать?

Подскажите, как Вы можете нам помочь с этим? Можем начать с консультирования, чтобы понять расклады?
Здравствуйте, нужно получить в полиции Вытяг с ЕРДР. Если полиция даст отказ, то тогда подавать Жалобу следственному судье на бездействия полиции и в результате, всё же получить Вытяг с ЕРДР.
Потом обращаться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным.
Предварительно можно обратится в МФО и указать, что кредит был оформлен мошенническим путём и предоставить Вытяг с ЕРДР.
 
Здравствуйте, нужно получить в полиции Вытяг с ЕРДР. Если полиция даст отказ, то тогда подавать Жалобу следственному судье на бездействия полиции и в результате, всё же получить Вытяг с ЕРДР.
Потом обращаться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным.
Предварительно можно обратится в МФО и указать, что кредит был оформлен мошенническим путём и предоставить Вытяг с ЕРДР.
Выконавець сказал, что полиция по заявлению отказала, мол считают нет "складу злочыну". Деталей данного решения нет. У Вас есть услуга помощи оформления жалобы, чтобы дело всё таки внесли в ЕРДР?
 
Выконавець сказал, что полиция по заявлению отказала, мол считают нет "складу злочыну". Деталей данного решения нет. У Вас есть услуга помощи оформления жалобы, чтобы дело всё таки внесли в ЕРДР?
написала Вам в личные сообщения
 
Здравствуйте,увидела в Дії виконавче впровадження,и что делать?Платить не хочется,а могут ли заблокировать счета?так как получаю детские пособия и алименты?
 
Назад
Угорі Унизу