• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Послуги адвоката: суди з МФО/Банками/Факторинговими компаніями. Та не тільки))) Повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
251 оцінок
  • Автор теми Tarass
  • Дата початку
  • Відповіді 590
  • Перегляди 83K
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, по идентификатору видно только открытое ВП на основании инн. Стягувач «онлайн финанс» и сумма долга и все, так должно быть? А где кредитный договор, на основании чего платить?
у вас есть номер ип и идентификатор доступа и вы не можете в асвп посмотреть сумму долга?)))
 
у вас есть номер ип и идентификатор доступа и вы не можете в асвп посмотреть сумму долга?)))
Сумму могу посмотреть)Но я думала, что может там должно быть написано номер кредитного договора от какого числа и с чего вообще такая сумма.
 
Сумму могу посмотреть)Но я думала, что может там должно быть написано номер кредитного договора от какого числа и с чего вообще такая сумма.
расчета там точно не будет.
кредитный договор, иногда загружает исполнитель. можете набрать и попросить загрузить
 
расчета там точно не будет.
кредитный договор, иногда загружает исполнитель. можете набрать и попросить загрузить
Спасибо большое) а может вы знаете, могу ли прописать к себе своего несовершеннолетнего ребёнка (6лет) если я в реестре?
 
Добрейшего вечерочка уважаемые форумчане))

Предлагаю вашему вниманию следующий перечень юридических услуг:
1.Признание исполнительной надписи такой, что не подлежит исполнению
2.Подготовка отзывов, возражений на пояснения к отзывам по искам от банков/мфо. Участие в судебных заседаниях
3.Взыскание задолженности путем подготовки соответствующих исковых заявлений. Контроль за работой исполнительной службы по уже поданным исполнительным документам.


Отзывы о моей работе, с форумчанами, можно почитать тут: Отзыв о работе Tarass

Задать вопросы, по судам, ИНН, ИП и прочему можно тут: Мне таки есть, что вам ответить))) или ответы на часто задаваемые вопросы

Контакты для связи: Viber - 0970448903, email - [email protected]

Сайт: Юрист Тарас Пидодвирный
Здравствуйте,пришлите пожалуйста стоимость Ваших услуг!!!
 
Здравствуйте,пришлите пожалуйста стоимость Ваших услуг!!!
shock2.gif

Ну почему люди не видят внизу стартпоста адрес сайта, где есть прайс? (
 

Вкладення

  • Screenshot_20211210-165550_Chrome.jpg
    Screenshot_20211210-165550_Chrome.jpg
    87.8 Кб · Перегляди: 83
Tarass, зрозуміла,дякую)Але скільки дивилася,не думала,що там можна прайс подивитися.
 
Tarass, зрозуміла,дякую)Але скільки дивилася,не думала,що там можна прайс подивитися.
Ну, я тогда даже не знаю))
Вот же кнопочка "юр услуги"
Может попросить Admin, отдельную ссылку на прайс вставить, по мимо сайта?))
Не хочится просто захламлять старпост ссылками
 

Вкладення

  • Screenshot_20211210-172243_Chrome.jpg
    Screenshot_20211210-172243_Chrome.jpg
    31 Кб · Перегляди: 79
Ну, я тогда даже не знаю))
Может попросить Admin, отдельную ссылку на прайс вставить, по мимо сайта?))
Не хочится просто захламлять старпост ссылками
Спробуйте,бо реально не зрозуміло,що прайс в тій ссилкі.А ні,то кожному кидайте окремо.
 
Tarass, Добрый вечер, в какой период времени можно осуществить Вам звонок? График работы)
 
Tarass, Добрый вечер, в какой период времени можно осуществить Вам звонок? График работы)
добрый вечер.
да меня график не нормированый)))) так,ч то звоните когда надо))) конечно в рамках приличия)) часов в 12 ночи, могу и не ответить
 
Добрейшего вечерочка уважаемые форумчане))

Предлагаю вашему вниманию следующий перечень юридических услуг:
1.Признание исполнительной надписи такой, что не подлежит исполнению
2.Подготовка отзывов, возражений на пояснения к отзывам по искам от банков/мфо. Участие в судебных заседаниях
3.Взыскание задолженности путем подготовки соответствующих исковых заявлений. Контроль за работой исполнительной службы по уже поданным исполнительным документам.


Отзывы о моей работе, с форумчанами, можно почитать тут: Отзыв о работе Tarass

Задать вопросы, по судам, ИНН, ИП и прочему можно тут: Мне таки есть, что вам ответить))) или ответы на часто задаваемые вопросы

Контакты для связи: Viber - 0970448903, email - [email protected]

Сайт: Юрист Тарас Пидодвирный

Прайс: Цены на юридические услуги
Добрый вечер. Написала Вам на электронную почту.
 
Назад
Угорі Унизу