• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Послуги адвоката: суди з МФО/Банками/Факторинговими компаніями. Та не тільки))) Повернення витрат на правову допомогу

5.00 зірок
251 оцінок
  • Автор теми Tarass
  • Дата початку
  • Відповіді 591
  • Перегляди 84K
Здравствуйте. Подскажите, у меня на момент военного положения сняли арест со счетов, но если я открою ФОП (нужно для работы), и мне после военного положения наложат арест, то как он сказывает на ФОПе ? Также не смогу пользоваться средствами со счета? Либо какой-то процент будет взыматься с каждого поступления на счет, а оставшейся суммой смогу пользоваться?
 
Здравствуйте. Подскажите, у меня на момент военного положения сняли арест со счетов, но если я открою ФОП (нужно для работы), и мне после военного положения наложат арест, то как он сказывает на ФОПе ? Также не смогу пользоваться средствами со счета? Либо какой-то процент будет взыматься с каждого поступления на счет, а оставшейся суммой смогу пользоваться?
добрый день.
думаю, что вам дадут возможность только оплачивать налоги/выплачивать зп, если есть наемники. остальные средства будут списывать, или они будут заблокированы на счету
 
добрый день.
думаю, что вам дадут возможность только оплачивать налоги/выплачивать зп, если есть наемники. остальные средства будут списывать, или они будут заблокированы на счету
Доброго дня!Напишіть Ваш прайс послуг.Дякую
 
Обратился к Тарасу 13 мая, за 2 недели собрал нужные документы и подали иск на «Онлайн Фінанс», сегодня спустя месяц пришло решение суда о полном удовлетворении требований — ИНН признана недйствительной, «Онлайн Фінанс» обязали возместить судебный сбор. Жду теперь месяц, отведённый на апелляцию, пока решение вступит в силу. Большое спасибо Тарасу!
Здравствуйте! Подскажите, вам возместил «Онлайн Финанс» судебный сбор? Если да, то как это произошло? Нужно с ними связываться и давать реквизиты? Тоже в судебном решении написано что должны возместить, но тишина…
 
Здравствуйте! Подскажите, вам возместил «Онлайн Финанс» судебный сбор? Если да, то как это произошло? Нужно с ними связываться и давать реквизиты? Тоже в судебном решении написано что должны возместить, но тишина…
если не хотят отдавать добровольно, то вам надо обратиться в суд, где получить исполнительный документ который отправить, вместе с заявлением об открытии исполнительного производства, в исполнительную службу по месту регистрации онлайн финансов
 
если не хотят отдавать добровольно, то вам надо обратиться в суд, где получить исполнительный документ который отправить, вместе с заявлением об открытии исполнительного производства, в исполнительную службу по месту регистрации онлайн финансов
А подскажите какая цена сделать иск новый, чтобы вернуть уже снятую сумму? Так как не сразу подали в суд, и уже успели с зарплаты снять около 10 тыс.
 
А подскажите какая цена сделать иск новый, чтобы вернуть уже снятую сумму? Так как не сразу подали в суд, и уже успели с зарплаты снять около 10 тыс.
судебный сбор 1000 грн. работа юриста, как договоритесь.
стоимость моей работы можете посмотреть в первом сообщении темы
 
Добрейшего вечерочка уважаемые форумчане))

Предлагаю вашему вниманию следующий перечень юридических услуг:
1.Признание исполнительной надписи такой, что не подлежит исполнению
2.Подготовка отзывов, возражений на пояснения к отзывам по искам от банков/мфо. Участие в судебных заседаниях
3.Взыскание задолженности путем подготовки соответствующих исковых заявлений. Контроль за работой исполнительной службы по уже поданным исполнительным документам.


Отзывы о моей работе, с форумчанами, можно почитать тут: Отзыв о работе Tarass

Задать вопросы, по судам, ИНН, ИП и прочему можно тут: Мне таки есть, что вам ответить))) или ответы на часто задаваемые вопросы

Контакты для связи: Viber - 0970448903, email - [email protected]

Сайт: Юрист Тарас Пидодвирный

Прайс: Цены на юридические услуги
Доброго дня. Вроде бы читал, что с апреля 2022 МФО запретили подавать на ИНН? что то путаю или есть такое? Подскажите.
 
Доброго дня. Вроде бы читал, что с апреля 2022 МФО запретили подавать на ИНН? что то путаю или есть такое? Подскажите.
Добрый день.
Все верно.
 
Добрейшего вечерочка уважаемые форумчане))

Предлагаю вашему вниманию следующий перечень юридических услуг:
1.Признание исполнительной надписи такой, что не подлежит исполнению
2.Подготовка отзывов, возражений на пояснения к отзывам по искам от банков/мфо. Участие в судебных заседаниях
3.Взыскание задолженности путем подготовки соответствующих исковых заявлений. Контроль за работой исполнительной службы по уже поданным исполнительным документам.


Отзывы о моей работе, с форумчанами, можно почитать тут: Отзыв о работе Tarass

Задать вопросы, по судам, ИНН, ИП и прочему можно тут: Мне таки есть, что вам ответить))) или ответы на часто задаваемые вопросы

Контакты для связи: Viber - 0970448903, email - [email protected]

Сайт: Юрист Тарас Пидодвирный

Прайс: Цены на юридические услуги
Доброго дня. Можно прайс
 
Подскажите производится ли сейчас взыскание с заработной платы. Вроде как внесли изменения в закон об исполнительном производстве о запрете взыскания на время военного положения.
 
Подскажите производится ли сейчас взыскание с заработной платы. Вроде как внесли изменения в закон об исполнительном производстве о запрете взыскания на время военного положения.

припиняється звернення стягнення на заробітну плату, пенсію, стипендію та інший дохід боржника (крім рішень про стягнення аліментів та рішень, боржниками за якими є громадяни Російської Федерації);
 
Кросспостинг. Изучите правила форума
Здравствуйте! Ситуация с автокредитом. Живу близко с боевыми действиями, из-за этого утратил возможность работать. В феврале банк предложил ждать конца войны и потом делать реструктуризацию. Но в июне сотрудники банка прибыли ко мне домой вечером в воскресенье и вручили акт изъятия предмета залога и требование срочно погасить задолженность в полном объёме. В противном случае аванс(другой авто или его эквивалент)и ранее внесенные платежи не возвращаются и договор закрывается. В городе дома рушатся, работы нет. И машина эта на сегодня стоит намного меньше, чем я должен. Были бы у меня эти деньги, я бы и сам ее отдал и купил бы такую же в 2 раза дешевле по рыночной цене. Но ведь в феврале их сотрудник заверил, что после войны будем делать реструктуризацию. Что можно сделать? Чтобы или договориться на те условия, которые в начале войны были указаны или расторгнуть договор так, чтобы вернуть аванс и платежи за вычетом процентов и страховки.
 
Велика подяка Тарасу! Це юрист-професіонал, майстер своєї справи! Вже дві справи по зносу надпису все пройшло чітко і успішно завдяки співпраці з ним. Тарас постійно на зв'язку, тому будь-які питання, що виникають в процесі, вирішуються швидко. Рекомендую усім!
 
Назад
Угорі Унизу