• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридична компанія «BEST», контакти

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 2K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Юридична компанія «BEST»
Телефон: 0 800 75 72 07 | 056 784 00 55
Юридична адреса: 49000, м Дніпро, вул. Комсомольська, 5, оф.12

Працюємо по всій Україні!
Графік роботи: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт з 10.00 – 18.00; Сб, Нд – вихідні


Для клієнтів, які проживають в таких містах України, як: Дніпро, Одеса, Київ, Харків, Львів, діє спеціальна пропозиція від компанії BEST.
Подробиці й умови даної пропозиції Вам може повідомити адвокат (юрист) по кредитам за одним із контактних телефонів компанії BEST.
Також, компанія BEST залишає за собою право змінити або доповнити умови спеціальної пропозиції, а також регіон її дії.


Інформація щодо ліцензії на сайті компанії відсутня.

Інформація, яка міститься в стартпості цієї теми, отримана з сайту компанії BEST - best.org.ua
 
Лазил на просторах интернета и вот что нашел...

Логотип ничего не напоминает??
Отзывы тоже будет интерестно почитать.
Как говориться найти отличия)))
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-04-17-00-48-59-860_com.yandex.browser.beta.jpg
    Screenshot_2021-04-17-00-48-59-860_com.yandex.browser.beta.jpg
    154.5 Кб · Перегляди: 93
  • Screenshot_2021-04-17-00-39-11-657_com.yandex.browser.beta.jpg
    Screenshot_2021-04-17-00-39-11-657_com.yandex.browser.beta.jpg
    224 Кб · Перегляди: 95
Кросспостинг
Лазил на просторах интернета и вот что нашел...

Логотип ничего не напоминает??
Отзывы тоже будет интерестно почитать.
Как говориться найти отличия)))
Шарашкина контора не связывайтесь. Отзывы все негативные они о себе удаляют. А позитивные написаны на заказ или от них самих. Я по глупости будучи в стрессе связалась с этой конторой. Во-первых они выставляют суму ежемесячного платежа примерно 10-15 % от сумы долга. Во-вторых договор с ними якобы не разрываем вообще. Абсолютное большинство других адвокатов без проблем дают возможность разорвать договор. Я заплатила юридической компании Best за несколько месяцев. Результата ноль. Понимая, что сума моего долга не такая уже большая и сколько будут продолжаться суды и тем более банк же может подать апелляцию, то есть это может быть годами. Я обратилась к ним прекратить по-человечески договор так как оплачивать их услуги ежемесячно будет стоит дороже чем сам долг банку. В ответ услышала угрозы, что я обязана платить им ежемесячно до окончания суда, а суд как я написала может длиться годами и возможные апелляции. Если же я хочу разорвать с ними договор то значит, я должна им оплатить за целый год наперёд. Это безумие. Дороже чем сам долг. Договор повторно отказываются высылать. Не называют имя адвоката, что ведет дело. Угрожают, что сами подадут в суд на клиента и взыщут оплату за год. С клиентом как только он хочет разорвать договор разговаривают очень нагло. Отказывают в информации кто ведет твое дело, договор тоже сканы не высылают. Вообщем компания просто нонсест. Ни в коем случае не связываетесь так как они Вас в тянут еще в большую кагалу чем сам банк. Сейчас ищу другого адвоката, что-бы разорвать с ними договор.
 
Шарашкина контора не связывайтесь. Отзывы все негативные они о себе удаляют. А позитивные написаны на заказ или от них самих. Я по глупости будучи в стрессе связалась с этой конторой. Во-первых они выставляют суму ежемесячного платежа примерно 10-15 % от сумы долга. Во-вторых договор с ними якобы не разрываем вообще. Абсолютное большинство других адвокатов без проблем дают возможность разорвать договор. Я заплатила юридической компании Best за несколько месяцев. Результата ноль. Понимая, что сума моего долга не такая уже большая и сколько будут продолжаться суды и тем более банк же может подать апелляцию, то есть это может быть годами. Я обратилась к ним прекратить по-человечески договор так как оплачивать их услуги ежемесячно будет стоит дороже чем сам долг банку. В ответ услышала угрозы, что я обязана платить им ежемесячно до окончания суда, а суд как я написала может длиться годами и возможные апелляции. Если же я хочу разорвать с ними договор то значит, я должна им оплатить за целый год наперёд. Это безумие. Дороже чем сам долг. Договор повторно отказываются высылать. Не называют имя адвоката, что ведет дело. Угрожают, что сами подадут в суд на клиента и взыщут оплату за год. С клиентом как только он хочет разорвать договор разговаривают очень нагло. Отказывают в информации кто ведет твое дело, договор тоже сканы не высылают. Вообщем компания просто нонсест. Ни в коем случае не связываетесь так как они Вас в тянут еще в большую кагалу чем сам банк. Сейчас ищу другого адвоката, что-бы разорвать с ними договор.
С правилами форума ознакомьтесь.
Кросспостинг запрещён.
 
Назад
Угорі Унизу