• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юристы этой конторы научитесь писать без ошибок, да это я вам!

  • Автор теми Mamamia
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 842

Mamamia

Форумчанин
Реєстрація
18 Вер 2021
Дописи
149
Реакції
163
Бали
913
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
Mamamia не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
И смех и грех как говорится...
Начну с того что когда я обратилась в эту контору, после длинной беседы и заключения с ними договора, они отсканировал мои документы, потом через 2 дня они скинули мне файл с заявками во все мои МФО о предоставлении последних договора и всех выплат на их юридический адрес, и начав перечитывать эти заявы я сразу обратила внимание что моя фамилия указана с ошибкой, но казалось бы как можно допустить ошибку в инициалам клиента, они ведь мой паспорт же сканировали, ну тупицы, я макнула их как говорится носом, они вроде всё исправили и опять мне прислали уже исправленный вариант, но в следующем было ещё интереснее, моё имя пишется с 2 буквами удвоенными и они в имени теперь допустили ошибку и в индификацыонном коде, о Боги где такие безмозглые только берутся, я ещё раз из макнула носом с пометкой что это уже просто смешно юристу допускать такие ошибки
Но когда спустя 1.5 месяца не прекращающиеся терора со стороны калов я нашла этот форум( при том что меня типо защищала эта организация "Защита"), все мои сомнения и догадки встали на свои места, и я поняла где собака зарыта и кому я платила деньги всё это время, не давно они пытались со мной связаться типо они больше не будут работать так как я из не финансирую, на что у меня был только один вопрос- где отчёт о проделанной работе, они мне скинули ответ от нескольких организаций письма от которых они получили и ещё в одной Шараге я не брала типо кредит и всё потому что когда они делали запрос то опять же не правильно указали мой код, мой всем совет, собирайте деньги и когда у вас появится возможность и конечно же желание то вы потихоньку закроете все свои долги без помощи этих псевдо безмозглых помощников, берегите нервы и своё здоровье, а МФО это последнее о чём нужно думать каждый день, оно того не стоит
 
Помню одна из причин, которая у меня почему то отбивала желание к ним обращаться, когда я думал, что я жoпe - это откровенная паранойя...возможно я не прав, но чтобы уважаемая юридическая контора, вешала свои объявления в метро, на досках объявлений в жилых домах, даже нарисована на стене...как бы на уровне МФО...да и к тому же слали смски - а я то к ним не обращался, поэтому откуда у этих "замечательных" людей мой номер?

В общем вот как то вот так)
Теперь понимаю, что не здря у меня затылок чувствовал западло)
 
Скан паспорта зачем же давали?
Так и вешают "левые" кредиты.
 
Назад
Угорі Унизу