• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ЮС "Консул"

  • Автор теми Warior07
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 1K

Warior07

Читач
Реєстрація
21 Жов 2021
Дописи
3
Реакції
0
Бали
846
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Warior07 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто сталкивался с ЮС "Консул", в Киеве?
Как работаю и стоит ли им платить за их услуги?
 
Вони всі працюють по одному методу:
"Багато слів-мало дій")
Як на мене нічим вони не допомагають,дурна трата грошей і часу.Почитайте про Захист ,Пік і інших,в них одна схема роботи.
Ці юридичні помагатори,скоро МФО перегонять по кількості)))Щодня якісь нові знаходяться.
Ви краще почитайте форум,раз ви тут.Знайдете куди більше інформації)))
 
Вони всі працюють по одному методу:
"Багато слів-мало дій")
Як на мене нічим вони не допомагають,дурна трата грошей і часу.Почитайте про Захист ,Пік і інших,в них одна схема роботи.
Ці юридичні помагатори,скоро МФО перегонять по кількості)))Щодня якісь нові знаходяться.
Ви краще почитайте форум,раз ви тут.Знайдете куди більше інформації)))
Дякую
Хто може допомогти порадо у розірванні договору з ЮС"Консалт"?
 
Останнє редагування:
Это уже вторая юр.фирма,которая собирается подавать на меня в суд. Сегодня получила письмо на укр.почте. ? Удачи им, конечно.
 
А причина? Вы нарушили условия договора?
Да,они мне залупили 12100 грн. Я внесла 2000 и всё. А теперь они ещё хотят 10100. Сказали,что будут в суд подавать.?
А причина? Вы нарушили условия договора?
Ну,пускай становятся в очередь:13 МФО, 3 банка и 2юр.фирмы
 
Да,они мне залупили 12100 грн. Я внесла 2000 и всё. А теперь они ещё хотят 10100. Сказали,что будут в суд подавать.?

Ну,пускай становятся в очередь:13 МФО, 3 банка и 2юр.фирмы
Это за что, они Вам МФО закрыли? Или списали всё проценты? Тут МФО не платишь, а они думают, что им побегут платить ни за что. Вымагатели херовы.
 
Это за что, они Вам МФО закрыли? Или списали всё проценты? Тут МФО не платишь, а они думают, что им побегут платить ни за что. Вымагатели херовы.
Да,за переговоры и списание процентов. Что вымагатели-полностью согласна. Причём других интересных способов на эти деньги не предлагают
 
Да,за переговоры и списание процентов. Что вымагатели-полностью согласна. Причём других интересных способов на эти деньги не предлагают
Да уж, дорогие нынче переговоры. Я думаю, что всё будет хорошо, в суд не пойдут. Вот интересно, что в таких случаях в иске пишут? Типа не платила МФО, мы взялись ей помочь, а она нас тоже кинула??
 
Да уж, дорогие нынче переговоры. Я думаю, что всё будет хорошо, в суд не пойдут. Вот интересно, что в таких случаях в иске пишут? Типа не платила МФО, мы взялись ей помочь, а она нас тоже кинула??
?Ой,намешили Вы меня(аж настроение поднялось). Ну если серьёзно,то я думаю,что они пишут,что нарушила договор.и.т.п.
 
?Ой,намешили Вы меня(аж настроение поднялось). Ну если серьёзно,то я думаю,что они пишут,что нарушила договор.и.т.п.
Та это понятно, это я просто хотела Вас подбодрить. Рада, что получилось?
 
Та это понятно, это я просто хотела Вас подбодрить. Рада, что получилось?
Спасибо большое. Здесь реально так поддерживают. Хотя до того как сюда попала,бегала,истерила. Похудела на 5кг. Вешу теперь 40 кг. Не спала ночами просто. О,Боже,что делать? Что же будет?А теперь понимаю,а нифига не будет. И жизнь прекрасна.
 
Спасибо большое. Здесь реально так поддерживают. Хотя до того как сюда попала,бегала,истерила. Похудела на 5кг. Вешу теперь 40 кг. Не спала ночами просто. О,Боже,что делать? Что же будет?А теперь понимаю,а нифига не будет. И жизнь прекрасна.
Держитесь?. Прорвёмся
 
Спасибо большое. Здесь реально так поддерживают. Хотя до того как сюда попала,бегала,истерила. Похудела на 5кг. Вешу теперь 40 кг. Не спала ночами просто. О,Боже,что делать? Что же будет?А теперь понимаю,а нифига не будет. И жизнь прекрасна.
Начните получать удовольствие от еды.
Я на фоне стресса разожрался на 105+...
Хотя при росте 182 это и не так критично, но всё же приходится в зале сгонять
Да,они мне залупили 12100 грн. Я внесла 2000 и всё. А теперь они ещё хотят 10100. Сказали,что будут в суд подавать.?

Ну,пускай становятся в очередь:13 МФО, 3 банка и 2юр.фирмы
Ух, куча помогаторов.... )
Почитайте о процедуре банкротства.
Возможно вам поможет, ЕСЛИ тело долга 150+...
 
Начните получать удовольствие от еды.
Я на фоне стресса разожрался на 105+...
Хотя при росте 182 это и не так критично, но всё же приходится в зале сгонять

Ух, куча помогаторов.... )
Почитайте о процедуре банкротства.
Возможно вам поможет, ЕСЛИ тело долга 150+...
Оно,то больше и на много,но к сожалению,нет денег оформлять. Я уже думала об этом варианте,но спасибо за совет
Оно,то больше и на много,но к сожалению,нет денег оформлять. Я уже думала об этом варианте,но спасибо за совет
А по-поводу еды: я кушаю(это не то,что я вообще не эм). На работу беру,с работы приезжаю ем,ночью встаю ем. Но в моем организме(а точнее в голове) срабатывает фактор(а точнее нервы) и на фоне этого я резко теряю вес,а набрать очень тяжело. Но я стараюсь поправиться
 
Назад
Угорі Унизу