• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

К кому приезжал кредит 7

И мне написали , сначала смс на мобильный о том чтобы я закрыла по акции, я проигнорировала так как нет денег . Через время они уже на почту прислали письмо со всеми хотелками.
і мені таке присилають
 
Написали письмо на электронку. Что визит по месту проживания и реестрации
Добрый вечер. У меня 43 день прострочки.
Тоже самое пришло письмо на почту просто выезд. И контактному человеку про группу выездную. Вечером сегодня позвонил типа региональный по моей области. И сказал, что можем встретится. Нужно оплачивать чтобы не было последствий. Я отвечаю можете прям в суд продать сразу там и встретимся.
На тело они не согласны мало времени. Подождем, что будет дальше. Интнресно из всех 19 шараг это новшество.!
 
Добрый вечер. У меня 43 день прострочки.
Тоже самое пришло письмо на почту просто выезд. И контактному человеку про группу выездную. Вечером сегодня позвонил типа региональный по моей области. И сказал, что можем встретится. Нужно оплачивать чтобы не было последствий. Я отвечаю можете прям в суд продать сразу там и встретимся.
На тело они не согласны мало времени. Подождем, что будет дальше. Интнресно из всех 19 шараг это новшество.!
Ещё неделька и будет вам предложение за тело. Мне уже 3 месяца тело предлагают
 
Ещё неделька и будет вам предложение за тело. Мне уже 3 месяца тело предлагают
Спасибо за информацию
Вот реально интересно какой логикой они действуют… у вас тело большое?
7200
 
Ну лично мое окружение не трогали. А на форуме полно случаев, когда они задалбывали всех и каждого.
Мое окружение мужа маму сестру тревожили дня 4 потом пропали. На этой неделе опять атака смс и звонков.
Не понятно где логика.
 
Мое окружение мужа маму сестру тревожили дня 4 потом пропали. На этой неделе опять атака смс и звонков.
Не понятно где логика.
Наплывами. Мне они звонили как то в начале. И вот сейчас, почти 4 месяца спустя робот звонит. Говорит, ко мне гости едут ?
 
Наплывами. Мне они звонили как то в начале. И вот сейчас, почти 4 месяца спустя робот звонит. Говорит, ко мне гости едут ?
У меня почти такая же просрочка ,приедут,передавайте привет))А то скучновато ,одни обещания ,и одно письмецо ,хм)
 
Назад
Угорі Унизу