• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай Гроші долучило приватного нотаріуса.

  • Автор теми Zaya Zaya
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 2K

Zaya Zaya

Читач
Реєстрація
10 Бер 2021
Дописи
15
Реакції
7
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Zaya Zaya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Качай Гроші, в вайбері відправили ось таку писульку. Але, кажуть, що оригінал йде заказники листом. Переживати мені, чи не варто? Може хтось стикався з таким?
 

Вкладення

  • IMG-ca0b952f8d28e89b091e6180ba858a43-V.jpg
    IMG-ca0b952f8d28e89b091e6180ba858a43-V.jpg
    65.2 Кб · Перегляди: 138
в мене таких писульок)))
 
Качай Гроші, в вайбері відправили ось таку писульку. Але, кажуть, що оригінал йде заказники листом. Переживати мені, чи не варто? Може хтось стикався з таким?
проверяйте себя в реестрах.
Качай Гроші, в вайбері відправили ось таку писульку. Але, кажуть, що оригінал йде заказники листом. Переживати мені, чи не варто? Може хтось стикався з таким?
 
проверяйте себя в реестрах.
Сьогодні мені це прийшло, і сьогодні реєстри продивилася, там пусто, або я не вмію шукати.
Може я комусь здамся занадто тупою, чи занадто наївною, но в мене, навіть не місяць просрочки по самому старішому кредиту. А на форумі я відносно недавно)))
 
Сьогодні мені це прийшло, і сьогодні реєстри продивилася, там пусто, або я не вмію шукати.
Може я комусь здамся занадто тупою, чи занадто наївною, но в мене, навіть не місяць просрочки по самому старішому кредиту. А на форумі я відносно недавно)))
все мы такие по началу, здесь ничего страшного нет. Если в реестре нет Вас, значит это очередная пугалка, таких бумажек у Вас будет еще много, не принимайте все так близко к сердцу.
 
Сьогодні мені це прийшло, і сьогодні реєстри продивилася, там пусто, або я не вмію шукати.
Може я комусь здамся занадто тупою, чи занадто наївною, но в мене, навіть не місяць просрочки по самому старішому кредиту. А на форумі я відносно недавно)))
Не бывает так что сделали надпись а потом говорят отдайте 1400 и мы закроем) надпись если сделают то уже никто не договаривается. Да и не предупреждают. У вас и сумма и срок просрочки такой что никто не сделает ничего сейчас
 
Сьогодні мені це прийшло, і сьогодні реєстри продивилася, там пусто, або я не вмію шукати.
Може я комусь здамся занадто тупою, чи занадто наївною, но в мене, навіть не місяць просрочки по самому старішому кредиту. А на форумі я відносно недавно)))
Это пугалка, в ней фейковый номер ип)) проверяйте себя в ерб по идентификациронному коду, если нет записей в реестре, значит нет и ип))
На таком термине просрочке открытия ип ещё замечено не было))
 
приватний виконавець Козлов в реєстрі виконавців відсутній, номер ВП складається з 8ми цифр... Ну фантазери
 
Качай Гроші, в вайбері відправили ось таку писульку. Але, кажуть, що оригінал йде заказники листом. Переживати мені, чи не варто? Може хтось стикався з таким?
Мониторьте себя тут: Автоматизована система виконавчого провадження
Всё остальное - филькина грамота
 
Качай Гроші, в вайбері відправили ось таку писульку. Але, кажуть, що оригінал йде заказники листом. Переживати мені, чи не варто? Може хтось стикався з таким?
Мені також таке прийшло даже вп ідентичне
 
А мне такое от май кредит пришло сегодня, даже номер такой же и козлов и т.д. Они, что одна контора?
 
Руслана456, Вы не поняли? Нет такого человека, и нет такого дела..... Вас берут на понт...
 
Я поняла это. Просто письма одинаковые, а мфо разные!
Все они в одном котле варятся.... Забейте на все эти письма и сообщения.... Думаете платить, ждите предложения за тело, платить не хотите мониторьте в АСВП.... главное не удивляйтесь и не ведитесь на разную хрень в сообщениях и письмах
 
Назад
Угорі Унизу