• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроші? Я про вас майже забула.

Реєстрація
1 Жов 2019
Дописи
38
Реакції
16
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Где деньги Лебовски? не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В травні буде 3 роки, як я є боржником ціеї контори. Я вже про них майже забула. Весь час сиділи тихо, а тут прислали...
Кому таке приходило? Як реагувати? Те що лист - фігня, і так зрозуміло
А ще питання. Знаю що 3 роки збігає срок судової давності, але можуть виліпити НП?
Трішки обрахувалась 2 роки ?. Чоммусь я вважала що то бува 18-й рік
 

Вкладення

  • IMG_20210416_111750.jpg
    IMG_20210416_111750.jpg
    91.3 Кб · Перегляди: 159
  • IMG_20210416_111242.jpg
    IMG_20210416_111242.jpg
    94.2 Кб · Перегляди: 150
Останнє редагування:
В травні буде 3 роки, як я є боржником ціеї контори. Я вже про них майже забула. Весь час сиділи тихо, а тут прислали...
Кому таке приходило? Як реагувати? Те що лист - фігня, і так зрозуміло
А ще питання. Знаю що 3 роки збігає срок судової давності, але можуть виліпити НП?
Трішки обрахувалась 2 роки ?. Чоммусь я вважала що то бува 18-й рік
Та же фuгня, на прошлой неделе пришло такое письмо.
Был уверен что долгов никаких нет, «обрадовали».
Что делать в такой ситуации? Кредит был взят в апреле 19 года.
 
Та же фuгня, на прошлой неделе пришло такое письмо.
Был уверен что долгов никаких нет, «обрадовали».
Что делать в такой ситуации? Кредит был взят в апреле 19 года.
выкиньте это и забудьте...
 
выкиньте это и забудьте...
Да я бы с удовольствием, но переживаю что бы не дошло дело до суда + лишние расходы (нотариусы, судовые сборы и тд.)
Какая вероятность того, что дело дойдёт до суда?
 
Да я бы с удовольствием, но переживаю что бы не дошло дело до суда + лишние расходы (нотариусы, судовые сборы и тд.)
Какая вероятность того, что дело дойдёт до суда?
суд маловероятен!сейчас очень популярна ИНН (но тут как повезет) просто расслабтесь и периодически мониторьте себя в гос.реестрах
 
суд маловероятен!сейчас очень популярна ИНН (но тут как повезет) просто расслабтесь и периодически мониторьте себя в гос.реестрах
А что такое инн (я так понимаю речь идёт не про идентификационный код)?
И мониторить в плане того, подали ли на меня в суд?
Спасибо.
 
А что такое инн (я так понимаю речь идёт не про идентификационный код)?
И мониторить в плане того, подали ли на меня в суд?
Спасибо.
ознакомтесь что такое ИНН
И мониторить в плане того, подали ли на меня в суд?
вот где мониторить
 
ознакомтесь что такое ИНН

вот где мониторить
Спасибо)
Подскажите, какой риск что мфо воспользуется ИНН, а так же что делать в таком случае?
 
Спасибо)
Подскажите, какой риск что мфо воспользуется ИНН, а так же что делать в таком случае?
трудно сказать про риск !тут 50 на 50 могут сделать могут и не сделать! если вам не дай бог конечно влепят ИНН то с помощью юриста эта проблема вполне решаема!здесь очень много тем про ИНН и про борьбу с ними !почитайте чтоб вникнуть что к чему!
 
Последний раз слышала их еще в 2020 году, просили заплатить 718 грн от общего долга в 8 тыс. А позавчера прислали смс что передали дело в выконавчий напис. И сегодня робот звонит, говорит за долг. Чего это они так активизировались интересно. Пока меня нигде нет, проверяю, но переживаю все же что заблочат все счета мне.
 
Последний раз слышала их еще в 2020 году, просили заплатить 718 грн от общего долга в 8 тыс. А позавчера прислали смс что передали дело в выконавчий напис. И сегодня робот звонит, говорит за долг. Чего это они так активизировались интересно. Пока меня нигде нет, проверяю, но переживаю все же что заблочат все счета мне.
Мене взагалі не турбували за рік, і бац-внн.Від них точно не очікувала
 
Вас не предупреждали? Как быстро блокируются счета?
[/QUOTE]
За місяць був лист-претензія.Картки поки не заблоковані
 
2 года у них поосрочка.по-моему,они,вообше,не звонили и не доставали,я за них не парилась и забыла,а они сделали ин.вот тебе и тихони.
 
Ситуація така в качай гроші не брала жодного разу кредит, але шлють смс про борг. Якісь неадекватнв
 
Назад
Угорі Унизу