• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроши оформить займ на карту. Очередной бред или как?

Воспитатель

Перевірений
Реєстрація
22 Гру 2019
Дописи
6,656
Реакції
17,926
Бали
5,430
UAH
7.91
Ваш пол
Женский
Воспитатель не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В общем, на форуме ничего похожего не нашла. Вроде передали укрколлекту. Только я не поняла это от самих качай или от укрколлекта? И задам всеми любимый вопрос)))) развод или всё может быть?
Screenshot_2020-02-13-12-08-41.jpg
Screenshot_2020-02-13-12-08-49.jpg
 
омг обычная писулька, мне укрколект год уже такое шлют, правда в смс, покороче, это же не бесплатно как в вайбере, там можно гораздо больше лапши навешать
 
Після такого повідомленя десь через місяць написав мені якийсь дурік у вайбер свою погрозу шо якшо я нехочу гроші вертати по доброму то буде позлому....і я сама буду просити шоб він взяв ці гроші....
Моя відповідь була коротка : йди на х..й і блок...і тишина....
 
В общем, на форуме ничего похожего не нашла. Вроде передали укрколлекту. Только я не поняла это от самих качай или от укрколлекта? И задам всеми любимый вопрос)))) развод или всё может быть?Переглянути вкладення 31798Переглянути вкладення 31799
Да ладно....не нашли на форуме.
Один и тот же текст, как и у остальных шараг. Название меняют и рассылают.
Поверьте мне, когда кто-то будет иметь в руках реальный инструмент воздействия на Вас, то 99% он об этом писать в смс не станет.
 
Да ладно....не нашли на форуме.
Один и тот же текст, как и у остальных шараг. Название меняют и рассылают.
Поверьте мне, когда кто-то будет иметь в руках реальный инструмент воздействия на Вас, то 99% он об этом писать в смс не станет.
Да ладно, не нашла))
Но спасибо, за ответ
 
Назад
Угорі Унизу