• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай открыли ИНН. Какой суд лучше?

  • Автор теми Flow19
  • Дата початку
  • Відповіді 93
  • Перегляди 8K
К сожалению, не в случае с договорами мфо((( там сроки до месяца и получается, что договор истекает в первый день просрочки ?

Оффтоп
это ж надо так не любить анализ ??
Оффтоп
анализ это мое второе имя:beee:
 
почему же?
задайте еще вопрос - а какое тело?
потом вопрос- сколько просрочка?
ну и на последок - сколько у Вас МФО?
итого будет 4 из 5 самых бесполезных вопросов на форуме.
парадокс в том, что они же самые популярные...

Вы точно читаете тему?
Оффтоп
Нее, есть круче :) Например, "что то мне не звонят, тишина пугает, чего ждать?" и брать-близнец "задолбали звонками, три сотни звонков в час, комуто еще звонят?"
 
исполнительную надпись нельзя признать недействительной.
только такой, которая не подлежит исполнению.
суд - по месту нахождения Качай Гроши
Ну почему же? Можно и по месту исполнения ИЛ) (п. 12 ст 28 ГПКУ)
 
У ИНН нет ИЛ... это уже само по себе ИД...
Я Вас, наверное, не правильно поняла) Я имела ввиду, что иск о признании исполнительной надписи такой, что не подлежит исполнению можно подавать также по месту его исполнения
 
Я Вас, наверное, не правильно поняла) Я имела ввиду, что с иском о признании исполнительной надписи такой, что не подлежит исполнению можно подавать также по месту его исполнения
Абсолютно верно... Но только ИЛ тут причём...?
 
Абсолютно верно... Но только ИЛ тут причём...?
ИН))) опечатка)) А подскажите, пожалуйста, была ли практика в подаче иска о признании исполнительной надписи такой, что не подлежит исполнению одновременно с возвратом средств, взысканных по ИН?
 
ИН))) опечатка)) А подскажите, пожалуйста, была ли практика в подаче иска о признании исполнительной надписи такой, что не подлежит исполнению одновременно с возвратом средств, взысканных по ИН?
Да, была... Но это редкость...
 
Назад
Угорі Унизу