• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как бороться с Финпром Маркет?

Maksim Iv

Форумчанин
Реєстрація
18 Січ 2021
Дописи
76
Реакції
45
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Maksim Iv не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
есть ИНН от них, уже высчитали половину долга, позвонил им говорю может закроете, хорошо отправляйте заявление нам укрпочтой... отправил уже месяц назад... и в итоге говорят что типа не получали... на почте говорят что вручено заказное.... нету сил уже... по человечески прошу закройте, в итоге полный игнор....
 
есть ИНН от них, уже высчитали половину долга, позвонил им говорю может закроете, хорошо отправляйте заявление нам укрпочтой... отправил уже месяц назад... и в итоге говорят что типа не получали... на почте говорят что вручено заказное.... нету сил уже... по человечески прошу закройте, в итоге полный игнор....
сносить надо было, и теперь надо. что вы там в заявлении понаписывали и как это повлияет на снос, вопрос открыт..
 
долг 7000, тело 3000 грн, уже с зарплаты лизали 4000 грн, просил закрыть за тело...
 
есть ИНН от них, уже высчитали половину долга, позвонил им говорю может закроете, хорошо отправляйте заявление нам укрпочтой... отправил уже месяц назад... и в итоге говорят что типа не получали... на почте говорят что вручено заказное.... нету сил уже... по человечески прошу закройте, в итоге полный игнор....
Якщо є ІНН- домовляйтесь з нотаріусом (а це неможливо), або уже з виконавцем ( дана можливість присутня)...
 
Вконавець говорит договарийтесь с ними, а она только списывает.... тем более у меня минимальная зарплата, вот как с ними бороться, этими нотариусами которые клепают ИНН, и все безнаказанно...?!
 
Вконавець говорит договарийтесь с ними, а она только списывает.... тем более у меня минимальная зарплата, вот как с ними бороться, этими нотариусами которые клепают ИНН, и все безнаказанно...?!
З ким домовлятись?
Виконавець- крайнє лице даної "карусєлі"...
 
я Виконавцю говорю, вы уже сняли тело кредита, все издержки виконавческие сборы... а она мне звоните типа в Финпромаркет если они мне пришлют постанову, я закрою, а так я не имею права с ними договариваться
 
я Виконавцю говорю, вы уже сняли тело кредита, все издержки виконавческие сборы... а она мне звоните типа в Финпромаркет если они мне пришлют постанову, я закрою, а так я не имею права с ними договариваться
Исполнитель - он только исполняет свои обязанности (не вдаваясь в законность ИНН). Соответственно закрыть ИП не удержав с Вас полную сумму самостоятельно, или на основании Вашей просьбы он не может.
И Фин Пром - на руках ИНН и при получая деньги по ИП вряд ли согласится на меньшее.
В итоге мы имеем 2 варианта:
- оплатить все по ИП
- снести ИНН и вернуть взысканные средства (тем более выбор юристов на форуме большой)
 
Подскажите пожалуйста как можно им написать и узнать просто вернут они мне судебный сбор или нет?
 
Назад
Угорі Унизу