• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как быстрее истребовать у исполнителя материалы по Исполнительной надписи?

  • Автор теми Maksim Iv
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 531

Maksim Iv

Форумчанин
Реєстрація
18 Січ 2021
Дописи
76
Реакції
45
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Maksim Iv не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
посоветуйте как можно быстро истребовать материалы про ИНН у исполнителя?
 
посоветуйте как можно быстро истребовать материалы про ИНН у исполнителя?
Я никогда у исполнителя не вытребовала именно нотариальную надпись а с 16 ИП только одна хара прислала документы по надписи. Исполнитель крегул прислал только постанову про видкриття и все а все остальное с асвп и в суд
 
посоветуйте как можно быстро истребовать материалы про ИНН у исполнителя?
Попробуйте его(ее) набрать и спросить, перешлет ли на электронку постановление с идентификатором или же нужно из рук в руки получить? Далее либо через АСВП удастся бумаги получить, либо ехать в гости. :pardon:
 
Я никогда у исполнителя не вытребовала именно нотариальную надпись а с 16 ИП только одна хара прислала документы по надписи. Исполнитель крегул прислал только постанову про видкриття и все а все остальное с асвп и в суд
У меня все в АСИП загрузил кроме заяви и ИЛ почему-то именно эти документы он загрузил просто пустые ?
 
посоветуйте как можно быстро истребовать материалы про ИНН

посоветуйте как можно быстро истребовать материалы про ИНН у исполнителя?
Я на ел почту исполнителя отправила запрос и он мне сразу прислал
 
Я на ел почту исполнителя отправила запрос и он мне сразу прислал
От исполнителя зависит, к примеру Дорошкевич просила оф.запрос, а вот ИП закрыла по заявлению на электронку.
 
Я никогда у исполнителя не вытребовала именно нотариальную надпись а с 16 ИП только одна хара прислала документы по надписи. Исполнитель крегул прислал только постанову про видкриття и все а все остальное с асвп и в суд
Я перезвонила Крегул и он все оперативно мне отправил, как не крути придется общаться(
 
А как вы просили закрыть? После суда?
Получила решение суда, позвонила исполнителю, спросила, достаточно ли для завершения ИП отправить решение и заяву на электронку или письмом? Сказали, что достаточно. В этот же день закрыла ИП
 
Я перезвонила Крегул и он все оперативно мне отправил, как не крути придется общаться(
Я тоже Крегулу- позвонила и он ничего не отправил даже постанову на работу но ухвала есть. Сегодня снова звонила и приглашала на заседание и просила чтобы хоть индентификатор дал а он типа я все отослал. По второму ИП постанова на работе а документов мне не прислал.
Получила решение суда, позвонила исполнителю, спросила, достаточно ли для завершения ИП отправить решение и заяву на электронку или письмом? Сказали, что достаточно. В этот же день закрыла ИП
Мне Павелкив автоматом после решения все закрыла а все остальные морозятся. Что ещё и заяву надо писать???
 
Я тоже Крегулу- позвонила и он ничего не отправил даже постанову на работу но ухвала есть. Сегодня снова звонила и приглашала на заседание и просила чтобы хоть индентификатор дал а он типа я все отослал. По второму ИП постанова на работе а документов мне не прислал.

Мне Павелкив автоматом после решения все закрыла а все остальные морозятся. Что ещё и заяву надо писать???
Крегул говорит что бы все писали в Вайбер, а то он может забыть)))))))))))):wacko:
 
Назад
Угорі Унизу