• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как быстро обзвон начинают?

  • Автор теми Mits
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 3K

Mits

Форумчанин
Реєстрація
20 Кві 2021
Дописи
99
Реакції
34
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mits не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Как быстро Зе кр.начинает обзвон? Я им уже два тела сверху отдала,договорится не удается, в НБУ жалобу подала, никто не отвечает.
 
Как быстро Зе кр.начинает обзвон? Я им уже два тела сверху отдала,договорится не удается, в НБУ жалобу подала, никто не отвечает.
как у вас дела с этой шарагой?звонят родным и близким?
 
Уже знаю, пять недель просрочки)звонят только мне, с 4.5 тела предложили реструктуризацию в три тела на десять платежей.
та ну это много ждите предложении получше.
 
Как быстро Зе кр.начинает обзвон? Я им уже два тела сверху отдала,договорится не удается, в НБУ жалобу подала, никто не отвечает.
Я тоже їм переплатила 3 тіла ,нікому не дзвонили через 8 місяців передали еаб ,ті подзвонили два рази поки тихо .
 
У меня неделя просрочки, грозятся начать обзванивать контакты, если завтра не будет оплаты (ее не будет))
 
Кто что подскажет в такой ситуации-15 мфо,завтра выхожу в первом на прострочку,в Украине не живу больше года,семья со мной,официально не работаю.Платить нечем.Какие последствия могут быть?
 
Кто что подскажет в такой ситуации-15 мфо,завтра выхожу в первом на прострочку,в Украине не живу больше года,семья со мной,официально не работаю.Платить нечем.Какие последствия могут быть?
Забудь
 
Назад
Угорі Унизу