• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как быстро суды удовлетворяют иски, касающиеся ИНН?

gorezaymi

Форумчанин
Реєстрація
23 Січ 2019
Дописи
638
Реакції
143
Бали
2,625
UAH
0.00
gorezaymi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Как быстро суды удовлетворяют иски, касающиеся ИНН? У кого какая была практика? 1-2-3 заседания нужно в среднем или больше?
 
gorezaymi, в среднем около 4 месяцев на все про все требуется
 
Как быстро суды удовлетворяют иски, касающиеся ИНН? У кого какая была практика? 1-2-3 заседания нужно в среднем или больше?
З власного досвіду:від 1міс.в забутому Богом районному суді і до 1р.8м.в Київському суді.Все залежить від загруж.суду і від настрою судді.
 
З власного досвіду від 1міс.в забутому Богом районному суді і до 1р.8м.в Київському суді.Все залежить від загруж.суду і від настрою судді.
в первом и во втором случае было несколько заседаний или одно?
В мене по двом внн за одне засідання рішення було.
оба в вашу пользу?
 
В моєму випадку за перше засідання було рішення (2 міс пройшло), але вони його виставили набагато пізніше
 
Часто первое заседание переносят из-за неявки сторон
а если отправить заявление рассмотреть без присутствия? разве так не делают для таких дел?
В моєму випадку за перше засідання було рішення (2 міс пройшло), але вони його виставили набагато пізніше
вы не присутствовали на заседании?
 
а если отправить заявление рассмотреть без присутствия? разве так не делают для таких дел?

вы не присутствовали на заседании?
Я не була присутня. Хворіла в цей час.
Ви маєте право написати заяву, щоби розглядали без вашої участі і що позовні вимоги підтримуєте в повному обсязі
 
значите одно заседание ничего не решает? и практически нет шансов?
У одного судьи было два сноса ИНН.Одно подано в ноябре,в декабре уже удовлетворено.Вот вступило в силу уже.Второе,у него-же,с октября,ещё только сегодня будет рассмотрение.,после переносна.Кому как повезет.
 
Я не була присутня. Хворіла в цей час.
Ви маєте право написати заяву, щоби розглядали без вашої участі і що позовні вимоги підтримуєте в повному обсязі
А якщо я захищають і по справі я є відповідач,як тоді правильно писати?теж позовні вимоги підтримую???
 
значите одно заседание ничего не решает? и практически нет шансов?
Одно заседание было в Печерском суде и на выход решение а вот по альфе финфорсу, онлайн финанс у полтора года судимся
 
значите одно заседание ничего не решает? и практически нет шансов?
Смотря какой у Вас суд и какая там загруженность. У меня одно решение тоже было за одно заседание.
в первом и во втором случае было несколько заседаний или одно?

оба в вашу пользу?
Смотрите, если есть все документы: сама ИНН и договор, то тогда за одно заседание могут вынести решение, если исполнитель, нотариус , шарага зажимают эти документы, то может и 6-7 месяцев идти суд и больше. Это ещё и от судьи зависит.
 
Как быстро суды удовлетворяют иски, касающиеся ИНН? У кого какая была практика? 1-2-3 заседания нужно в среднем или больше?
Было и два месяца, было и больше. А один раз даже за два дня обеспечение рассмотрели. Я думал, что с глазами что-то, когда увидел. Ведь обычно до месяца уходит. Все зависит от судьи. :pardon:
 
А якщо я захищають і по справі я є відповідач,як тоді правильно писати?теж позовні вимоги підтримую???
Якщо відповідач, то писати, що заперечуєте вимоги шараги чи банку...в мене тільки суд по написах був
 
Назад
Угорі Унизу