• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как быстро суды удовлетворяют иски, касающиеся ИНН?

Как быстро суды удовлетворяют иски, касающиеся ИНН? У кого какая была практика? 1-2-3 заседания нужно в среднем или больше?
Странный вопрос... Судов то много... Вы как то конкретизируйте, какой именно суд... Кто-то за месяц может управится, а кто то и три года будет рассматривать...
 
А якщо я захищають і по справі я є відповідач,як тоді правильно писати?теж позовні вимоги підтримую???
по справі я є відповідач-------------- позовні вимоги підтримую

Если такое будет--------------------Суд с проходняка Ви програєте.
 
Как быстро суды удовлетворяют иски, касающиеся ИНН? У кого какая была практика? 1-2-3 заседания нужно в среднем или больше?
У меня уже будет 3 слушание в марте (
Долго(
Получается 6 месяцев и то, если это последнее слушание и в мою пользу, плюс месяц, что бы вступило в силу.
А там видно будет!
 
по справі я є відповідач-------------- позовні вимоги підтримую

Если такое будет--------------------Суд с проходняка Ви програєте.
Тогда даже без заседания проиграют...
У меня уже будет 3 слушание в марте (
Долго(
Получается 6 месяцев и то, если это последнее слушание и в мою пользу, плюс месяц, что бы вступило в силу.
А там видно будет!
Почему последнее...?
 
вера надя.jpeg
 
почему так долго снос? и как быстро после решения карточки разблокировали?
Выше же ответили Вам - переносят суд по несколько раз иногда, у меня вот с 28.12 перенесли на 14.02... После вынесения решения в Вашу пользу ещё месяц надо ждать, это время для ответчика для подачи апелляции. На счет разблокировки карты пока не знаю, не дошла до этого этапа..
 
почему так долго снос? и как быстро после решения карточки разблокировали?
Долго...? Это ещё не долго...
Выше же ответили Вам - переносят суд по несколько раз иногда, у меня вот с 28.12 перенесли на 14.02... После вынесения решения в Вашу пользу ещё месяц надо ждать, это время для ответчика для подачи апелляции. На счет разблокировки карты пока не знаю, не дошла до этого этапа..
А могут и на полгода переносить... и на год...
 
Назад
Угорі Унизу