• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как быстро восстанавливается кредитный рейтинг в УБКИ.

Подивився. 0 мій рейтинг. Чомусь. Дивні вони якісь. Бо і ЦиганБанк дав ліміт...
 
Подивився. 0 мій рейтинг. Чомусь. Дивні вони якісь. Бо і ЦиганБанк дав ліміт...
А у меня первый раз в жизни "Высокий" ))

Screenshot_2022-12-12-18-27-56-566-edit_ua.ubki.jpg
 
Як Кашпіровський раніше. :)
Кашпировский хотя бы не вредил.
Мне же, не влезть в кучу кредитов помогла плохая кредитная история и, соответственно ужасный рейтинг! Раз в год я смотрю в УБКИ (раз в год это можно делать бесплатно), и удивляюсь как я пытался взять кредиты 6 раз, после того как уже не вернул 3 шт. И только плохой рейтинг спас меня от этой глупости!
С супер-рейтингом я бы уже из судов не вылазил!!!
 
А как это помогает в жизни?
Да никак. Просто приятно смотреть, после того, как вылез из жёсткой долговой ямы.
А как это помогает в жизни?
Это как диплом. Толку нет, но посмотреть иногда приятно ))
 
Это как диплом. Толку нет, но посмотреть иногда приятно ))
У меня их два. 1 обычный и 1 красный. Одним спасаюсь от жары а вторым угольки на шашлыках раздуваю.

Конечно же, красный диплом пригодился действительно перспективу на работе дал дал когда у начальства стоял выбор кого повышать меня или коллегу
 
У меня их два. 1 обычный и 1 красный. Одним спасаюсь от жары а вторым угольки на шашлыках раздуваю.

Конечно же, красный диплом пригодился действительно перспективу на работе дал дал когда у начальства стоял выбор кого повышать меня или коллегу
Надеюсь, что Вы работали хотя бы чуть-чуть лучше, чем коллега, а не просто за счёт диплома :D
 
Надеюсь, что Вы работали хотя бы чуть-чуть лучше, чем коллега, а не просто за счёт диплома :D
Мы работали одинаково, оба на отлично. Я всегда считал, что он лучше меня а он считал, что я лучше его
 
У меня рейтинг сейчас даже выше, чем был до долговой ямы.
заманивают. кредиты погашены, значит человек заплатил, поэтому ждите смс и звонков с новыми предложениями кредитов. хотя думаю они и так постоянно идут.
 
заманивают. кредиты погашены, значит человек заплатил, поэтому ждите смс и звонков с новыми предложениями кредитов. хотя думаю они и так постоянно идут.
Та идут, но у меня та симка почти всегда выключена. А новая, которая подвязана к банкам, там пока все чисто.
заманивают. кредиты погашены, значит человек заплатил, поэтому ждите смс и звонков с новыми предложениями кредитов. хотя думаю они и так постоянно идут.
Но пока только от МФО. Банки ничего не дают и ничего не предлагают )
 
Да никак. Просто приятно смотреть, после того, как вылез из жёсткой долговой ямы.

Это как диплом. Толку нет, но посмотреть иногда приятно ))
А мне приятно посмотреть в УБКИ, как Манивео и Форвард банк не получили ни копейки, и уже давно прошел СИД... Соответственно они гарантированно не получат ничего, никогда:)
А несчастный Приват, по суду, уже лет 5 получает 12 тысяч... И уже получил 4 из них:mosking:
 
А мне приятно посмотреть в УБКИ, как Манивео и Форвард банк не получили ни копейки, и уже давно прошел СИД... Соответственно они гарантированно не получат ничего, никогда:)
А несчастный Приват, по суду, уже лет 5 получает 12 тысяч... И уже получил 4 из них:mosking:
Ну каждому свое )
 
Назад
Угорі Унизу