• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как часто сслоан и мистер кеш присылают сообщения о списании?

Holy Shit

✩ Premium ✩
Реєстрація
4 Лис 2021
Дописи
2,880
Реакції
4,255
Бали
1,268
UAH
21.00
Ваш пол
Женский
Holy Shit не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Как часто сслоан и мистер фреш присылают сообщения о списании? Почти месяц просрочки. Предложили уже тело (8500)+%. В итоге около 13к. Была 1 пролонгация. Типа мне, как лояльному клиенту, скидка 40%. Я возможно бы и согласилась, но одним платежом не потяну. Вот должна дать ответ сегодня/завтра. Што делать? И ждать предложений не хочется и денег нет ???
 
Как часто сслоан и мистер фреш присылают сообщения о списании? Почти месяц просрочки. Предложили уже тело (8500)+%. В итоге около 13к. Была 1 пролонгация. Типа мне, как лояльному клиенту, скидка 40%. Я возможно бы и согласилась, но одним платежом не потяну. Вот должна дать ответ сегодня/завтра. Што делать? И ждать предложений не хочется и денег нет ???
Если денег нет ,вариантов не много)
Сслоан к счастью закрыла до просрочки ) Потому что то что читаю про них ,немного смущает ) Хотя ,все они хороши )) Единственное если повезёт ,и никого не найдут .
 
Если денег нет ,вариантов не много)
Сслоан к счастью закрыла до просрочки ) Потому что то что читаю про них ,немного смущает ) Хотя ,все они хороши )) Единственное если повезёт ,и никого не найдут .
Я вообще настолько жалею что связалась с этими с#исками. При этом читала какие они жёсткие , грубые, наглые. Думаете, меня это остановило? А фиг там. Теперь, я и Полякову ненавижу ?
 
Я вообще настолько жалею что связалась с этими с#исками. При этом читала какие они жёсткие , грубые, наглые. Думаете, меня это остановило? А фиг там. Теперь, я и Полякову ненавижу ?
Кстати про Полякову .По телеку очень часто начали МФО рекламить .Толи раньше не замечал.Или просто у них бабок много стало на рекламы
 
Как часто сслоан и мистер фреш присылают сообщения о списании? Почти месяц просрочки. Предложили уже тело (8500)+%. В итоге около 13к. Была 1 пролонгация. Типа мне, как лояльному клиенту, скидка 40%. Я возможно бы и согласилась, но одним платежом не потяну. Вот должна дать ответ сегодня/завтра. Што делать? И ждать предложений не хочется и денег нет ???
сслоун за 2-3 месяца ни единого звонка, ни единой смс) написали только что сслоун и мистеркеш продали или отдали финфорсу. Зато мистеркеш написывали и названивали всем родным и не родным) 1 раз предложили так же закрытие со скидкой 40%. Но меня не устраивает
Сслоан тело было 11500- 8000 оплатила
Мистеркеш 7500-4500 внесла. Просили 9890.
Буду оплачивать только остаток -+200грн. Пусть идут в пеший сексуальный тур)
 
Как часто сслоан и мистер фреш присылают сообщения о списании? Почти месяц просрочки. Предложили уже тело (8500)+%. В итоге около 13к. Была 1 пролонгация. Типа мне, как лояльному клиенту, скидка 40%. Я возможно бы и согласилась, но одним платежом не потяну. Вот должна дать ответ сегодня/завтра. Што делать? И ждать предложений не хочется и денег нет ??

Как часто сслоан и мистер фреш присылают сообщения о списании? Почти месяц просрочки. Предложили уже тело (8500)+%. В итоге около 13к. Была 1 пролонгация. Типа мне, как лояльному клиенту, скидка 40%. Я возможно бы и согласилась, но одним платежом не потяну. Вот должна дать ответ сегодня/завтра. Што делать? И ждать предложений не хочется и денег нет .
19.11.тоже попадала под акцию -40% не одной пролонгации,просрочка почти 2мес.))24.11.отдали Финфорсу.
Как часто сслоан и мистер фреш присылают сообщения о списании? Почти месяц просрочки. Предложили уже тело (8500)+%. В итоге около 13к. Была 1 пролонгация. Типа мне, как лояльному клиенту, скидка 40%. Я возможно бы и согласилась, но одним платежом не потяну. Вот должна дать ответ сегодня/завтра. Што делать? И ждать предложений не хочется и денег нет ???
Сслоан вообще не одной смс. Тоже письмо на почту о переуступки прав.Да,я ж в режиме ❄️ и номер сменила.Может и хотели что-то предложить ?.
 
СС лоун прислал в вибер"щедрое" предложение- акционное списание %: тело 20, насчитали 52, хотят 31, чтоб закрыть, многовато) да и пролонгировала много их...
Кто-то может за тело договаривался?
 
Назад
Угорі Унизу