• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как действует CreditUp?

  • Автор теми Oxa
  • Дата початку
  • Відповіді 503
  • Перегляди 38K
мовчать пока і я мовчу бо ще 14 висить
Вот так они разговаривают примерно
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
А про этих кто что знает?
Мне сегодня на почту написали
Добрый день!
Вы не оплатили задолженность в установленный срок.
В срочном порядке погасите ДОЛГ!!!
Сумма задолженности на сегодня:6840грн
С уважением, CreditUP
 
Есть вопрос. Может, я что то не так поняла. Звонили сегодня мне с номера кредит ап, но сказали, что у меня задолженность в каком то бест кредит. Я там ничего не брала и первый раз о них слышу. Кто то сталкивался?
 
Yusya, а вы ссылочку гляньте тут под спойлером:
Это один в один кредитАп)) и в самом низу в футере написано:
Сервис BestCredit предоставляется ООО “Веллфин”. ЕГРПОУ 39952398, юридический адрес 03061, город Киев, улица Героев Севастополя дом 48. Свидетельство о регистрации финансового учреждения серия ИК, №148, регистрационый номер №16103225, выданное Национальной комиссией по государственному регулированию в сфере рынков финансовых услуг 27.10.2015.

А ВЕЛЛФИН это и есть КредитАп. Звонилка могла перепутать просто конторы.
 
Yusya, да не за что) Всегда рад помочь)
Да и извиняться не за что... ;)
 
А кто то писал на них в Нацфин, есть результат, а то совсем зажрались, прислали письмо сегодня с 3200, хотят 25900, а в кабинете вообще, 27800
 
Подскажите,пожалуйста,в том месяце за маму добилась реструктуризацию.первый взнос 2 тысячи заплатила.теперь до 21нужно заплатить полторы тысячи и так до марта.Сейчас денег нету,в долгах у знакомых (ранее брала на всякие мфо)Что будет?Нужно их все-таки искать ,эти деньги или забить и не платить и по реструктуризации?
 
Добрый день,всем сегодня пришло письмо от CreditUP,написано сообщения о визите,их стоит бояться!написали что если не заплачу, так приедут рабочая группа!!они приедут или нет то страшно!!написано ,что приедут 30.01.2019,с 10.00 до 18.00!Ответе пожалуйста, то я сильно переживаю!!!
 
Никто не приедет,у меня у них просрочка больше месяца,сначало только смс,звонков было мало,а сейчас тишина
 
Добрый день,всем сегодня пришло письмо от CreditUP,написано сообщения о визите,их стоит бояться!написали что если не заплачу, так приедут рабочая группа!!они приедут или нет то страшно!!написано ,что приедут 30.01.2019,с 10.00 до 18.00!Ответе пожалуйста, то я сильно переживаю!!!
Ни кто не приедет. Сколько у вас просрочка уже? У меня с августа, первый раз в пятницу письмо от них получила.
 
Ни кто не приедет. Сколько у вас просрочка уже? У меня с августа, первый раз в пятницу письмо от них получила.
Не знаю не могу зайти в кабинет!!мне тоже в пятницу пришло это письмо про визит!!Боюсь...
 
Добрый день,всем сегодня пришло письмо от CreditUP,написано сообщения о визите,их стоит бояться!написали что если не заплачу, так приедут рабочая группа!!они приедут или нет то страшно!!написано ,что приедут 30.01.2019,с 10.00 до 18.00!Ответе пожалуйста, то я сильно переживаю!!!
Да они вообще безобидные какие-то) Вот как сектанты. Если не слушали мои записи на канале с ними, то послушайте. Плейлист "Коллекторы КредитАп".

Не знаю не могу зайти в кабинет!!мне тоже в пятницу пришло это письмо про визит!!Боюсь...
Не бойтесь! ;)
 
Да они вообще безобидные какие-то) Вот как сектанты. Если не слушали мои записи на канале с ними, то послушайте. Плейлист "Коллекторы КредитАп".


Не бойтесь! ;)
А они могут приехать,то я ночи не сплю!Ужасы разные сняться тюрьма и т п
 
Кто нибудь знает, а кредит ап продают колекторам?
 
Назад
Угорі Унизу