• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договориться о списании

Karolina bet

Форумчанин
Реєстрація
29 Чер 2021
Дописи
108
Реакції
16
Бали
318
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Karolina bet не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прострочка с августа тело 1500.Вначале делали колаж на меня и расылка родственикам.Потом в октябре колаж на родствеников. СЕГОДНЯ хотят 8000грн или сделают колаж на ребенка что отрабатывает интимом...А это дочь сестры которой 10л.Как дождаться плату за тело???
 
Прострочка с августа тело 1500.Вначале делали колаж на меня и расылка родственикам.Потом в октябре колаж на родствеников. СЕГОДНЯ хотят 8000грн или сделают колаж на ребенка что отрабатывает интимом...А это дочь сестры которой 10л.Как дождаться плату за тело???
Вибачте, а Ви після цього всього їм платити хочете?
 
Прострочка с августа тело 1500.Вначале делали колаж на меня и расылка родственикам.Потом в октябре колаж на родствеников. СЕГОДНЯ хотят 8000грн или сделают колаж на ребенка что отрабатывает интимом...А это дочь сестры которой 10л.Как дождаться плату за тело???
Заяву в кіберполіцію,скаргу в НБУ,уповноваженому з прав людини...всюди куди можна скарги пишіть,а не гроші їм несіть після колажів!!!
 
Прострочка с августа тело 1500.Вначале делали колаж на меня и расылка родственикам.Потом в октябре колаж на родствеников. СЕГОДНЯ хотят 8000грн или сделают колаж на ребенка что отрабатывает интимом...А это дочь сестры которой 10л.Как дождаться плату за тело???
Заблокировать нафик. Предупредить знакомых, что ваши данные оказались у мошенников. Главное, не реагировать. Чем больше вы волнуетесь, тем выше вероятность, что будут баловаться коллажами. Достанут - пробуйте в киберполицию. Толку мало, но часто затихают хотя бы.
Платить после такого? Я б не стала. Договариваться соглашаюсь только с самыми тихими и вежливыми.
 
Какой кошмар. Моя идея на счёт простреленных коленок и петарды в одном месте ещё актуальна.
 
после такого все мысли чтобы найти этого деятеля и "пальчиком пригрозить", а не нести им бабки(
 
Крайнє неадекватна шарага
 
Прострочка с августа тело 1500.Вначале делали колаж на меня и расылка родственикам.Потом в октябре колаж на родствеников. СЕГОДНЯ хотят 8000грн или сделают колаж на ребенка что отрабатывает интимом...А это дочь сестры которой 10л.Как дождаться плату за тело???
Я в шоке.Что за мpaзu?!Уже и на детей коллажи делать угрожают.Решатл конечно Вам,но я б после такого ни копейки им бы не платила.Надо делать скрины угроз,коллажей,записывать разговоры и катать жалобы.
 
Прострочка с августа тело 1500.Вначале делали колаж на меня и расылка родственикам.Потом в октябре колаж на родствеников. СЕГОДНЯ хотят 8000грн или сделают колаж на ребенка что отрабатывает интимом...А это дочь сестры которой 10л.Как дождаться плату за тело???
Вы с ними общаетесь?
Сделайте скрины и заблочьте этих уп*рей.И пишите жалобы в кибирполицию.
 
Нет не общаюсь очень давно.Сетра передала что ей сказали
А зачем сестра с ними общается?
после такого все мысли чтобы найти этого деятеля и "пальчиком пригрозить", а не нести им бабки(
Та тут не пальчиком,тут дубинкой надо п..здить.
 
Прострочка с августа тело 1500.Вначале делали колаж на меня и расылка родственикам.Потом в октябре колаж на родствеников. СЕГОДНЯ хотят 8000грн или сделают колаж на ребенка что отрабатывает интимом...А это дочь сестры которой 10л.Как дождаться плату за тело???
Вот эту мразоту за такие дела вешать нужно, желательно за голову...а Вы об оплате мечтаете. :pardon:
 
???????твapu...какое платить!!!!Это они должны моральную компенсацию платить!Пишите заявления куда только можно!
 
Прострочка с августа тело 1500.Вначале делали колаж на меня и расылка родственикам.Потом в октябре колаж на родствеников. СЕГОДНЯ хотят 8000грн или сделают колаж на ребенка что отрабатывает интимом...А это дочь сестры которой 10л.Как дождаться плату за тело???
Да это крайне неадекватные сволочи лепят коллажи на всех. У меня сделали пopнoколаж на фотку где я с маленьким сыном и мой опыт обращения в полицию был неутешительный что ну тут же не прям изготовление пopнo материалов с участием малолетнего, короче говоря закрыли они это дело, но писать всё равно стоит. После обращения в НБУ они закрыли мой договор с ними. Но тут да нужно писать везде куда можно может что то выстрелит, а вот эту рассылку... Они всё равно будут делать для этих ypoдoв закон не писан.
А по поводу списания, не знаю как у кого но когда пробовала договориться я с ними на первоначальных этапах просрочки всё было бесполезно, платите всё слышала в ответ и пишите куда хотите ничего нам не будет. Ну я и написала в НБУ ссылаясь на договор их что там процентная ставка указана не такая как они хотят у меня через НБУ получилось их закрыть.
 
Да это крайне неадекватные сволочи лепят коллажи на всех. У меня сделали пopнoколаж на фотку где я с маленьким сыном и мой опыт обращения в полицию был неутешительный что ну тут же не прям изготовление пopнo материалов с участием малолетнего, короче говоря закрыли они это дело, но писать всё равно стоит. После обращения в НБУ они закрыли мой договор с ними. Но тут да нужно писать везде куда можно может что то выстрелит, а вот эту рассылку... Они всё равно будут делать для этих ypoдoв закон не писан.
А по поводу списания, не знаю как у кого но когда пробовала договориться я с ними на первоначальных этапах просрочки всё было бесполезно, платите всё слышала в ответ и пишите куда хотите ничего нам не будет. Ну я и написала в НБУ ссылаясь на договор их что там процентная ставка указана не такая как они хотят у меня через НБУ получилось их закрыть.
Ви в електронному вигляді відправляли лист в НБУ?
 
Я бы не заплатила ни за что, заявления и жалобы везде куда можете и родственников попросите пусть тоже пишут заявы. Слов нет, для таких внизу есть отдельный котёл, твapu
 
Назад
Угорі Унизу