• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договориться с Кашинским сбить процент или оставить за тело и процент !

  • Автор теми vitaminki
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 10K

vitaminki

Форумчанин
Реєстрація
31 Січ 2021
Дописи
243
Реакції
66
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
vitaminki не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день.
как закрыть Кэшинского с списанием процентов? У кого какая практика?
Просрочка 1 год и 2 месяца.
Хочется закрыть его оплатив только тело 3000 грн а они молчат
 
Значит не хотят, чтобы Вы им платили. Не нужно напрягаться, если они не хотят денег.
вобще какая то странная это Амиго контора помню мне сначала три раза отказали на четвертый раз одобрили
 
вобще какая то странная это Амиго контора помню мне сначала три раза отказали на четвертый раз одобрили
Очень странная и уже не знаю что и думать, в январе месяца написала им сама что хочу закрыть вопрос оплатив тело кредита, а они дали ответ если оплатите 10500 грн остальное мы спишем, но я не согласилась так как тело кредита 3000 грн а насчитали 15500 грн, сами на контакт не идут
 
Очень странная и уже не знаю что и думать, в январе месяца написала им сама что хочу закрыть вопрос оплатив тело кредита, а они дали ответ если оплатите 10500 грн остальное мы спишем, но я не согласилась так как тело кредита 3000 грн а насчитали 15500 грн, сами на контакт не идут
ну так и живите спокойно может и разродяться все таки сами....
 
Всем добрый день.
как закрыть Кэшинского с списанием процентов? У кого какая практика?
Просрочка 1 год и 2 месяца.
Хочется закрыть его оплатив только тело 3000 грн а они молчат
Они Ваш долг за это время никому не продали?
 
Они Ваш долг за это время никому не продали?
Вроде нет, в КИ долг висит по Гелекси, нет статуса продан, смс от них также не было...
ну так и живите спокойно может и разродяться все таки сами....
Да, живу, особо не парюсь, но очень хочется уже закрыть и как говориться знать что никому ничего не должна.....кстати из за них ещё приват снял лимит по кредитной карте...хотя по приват банку не копейки просрочки не было с 2012 года
 
Вроде нет, в КИ долг висит по Гелекси, нет статуса продан, смс от них также не было...
Мне на втором году просрочки они шлют смс с предложением взять кредит)) возврат займа за них сейчас требуют еапб
 
Мне на втором году просрочки они шлют смс с предложением взять кредит)) возврат займа за них сейчас требуют еапб
А в личном кабинете Кэшинского видна информация о кредите?

мне кстати ZeCredit каждый день отправляет смс с предложением взять кредит, хотя у меня просрочка 3 месяца?
 
Мне на втором году просрочки они шлют смс с предложением взять кредит)) возврат займа за них сейчас требуют еапб
Точно также предлагают взять кредит но на 5 месяца просрлчки)) Но у еапб я ничего не брала значит минус 1))
 
Очень странная и уже не знаю что и думать, в январе месяца написала им сама что хочу закрыть вопрос оплатив тело кредита, а они дали ответ если оплатите 10500 грн остальное мы спишем, но я не согласилась так как тело кредита 3000 грн а насчитали 15500 грн, сами на контакт не идут
возможно у них тактика такая , что бы люди думали вот вот ждет их что то ужасное ....
 
Назад
Угорі Унизу