• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договориться с Кашинским сбить процент или оставить за тело и процент !

  • Автор теми vitaminki
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 10K
Всем добрый день.
как закрыть Кэшинского с списанием процентов? У кого какая практика?
Просрочка 1 год и 2 месяца.
Хочется закрыть его оплатив только тело 3000 грн а они молчат
Закрыть.....Ну как Вы можете писать такие гадости о старом добром Амиго, который не раз нас поднимал по жизни, при чем абсолютно бесплатно? Так что выкиньте эти пошлые мысли из головы. :sarcastic: :acute::pardon:
 
Добрый день всем, девченок с праздником
У меня второй день по ним просрочка, сегодня ещё не поздравляли
 
Возможно, но если честно то как то стремно все это....
После такого периода просрочки, что стремного..
Были просроченые займы в Манивео и Укрпозыке, вроде еще где то, я вечером перебирала список мфо, где меня еще нет и попросила у "друга" Кашинского даже и не думала что одобрят, но мне позвонила какая то сонная работница от них спросила закрыты ли мои просроченые займы, я невинным голосом ответила "канечно" и мне одобрили 3000.
 
Останнє редагування:
После такого периода просрочки, что стремного..

Были просроченые займы в Манивео и Укрпозыке, вроде еще где то, я вечером перебирала список мфо, где меня еще нет и попросила у "друга" Кашинского даже и не думала что одобрят, но мне позвонила какая то сонная работница от них спросила закрыты ли мои просроченые займы, я невинным голосом ответила "канечно" и мне одобрили 3000.
????
После такого периода просрочки, что стремного..

Были просроченые займы в Манивео и Укрпозыке, вроде еще где то, я вечером перебирала список мфо, где меня еще нет и попросила у "друга" Кашинского даже и не думала что одобрят, но мне позвонила какая то сонная работница от них спросила закрыты ли мои просроченые займы, я невинным голосом ответила "канечно" и мне одобрили 3000.
Стремно что ничего не предлагают, а закрыть то хочется
 
Помогите ребят советом .Брала в Кашинским двушку а сейчас с просрочкой там больше десяти .Как с ними договориться ?У кого то получалось ? У меня просрочка с ноября месяца
 
Брала в Кашинским двушку а сейчас с просрочкой там больше десяти

Они что, звонят и требуют вернуть или же там просто какая-то невероятная сумма где-то высвечивается? В любом случае не вздумайте никому ничего платить. Обойдутся. Всё. Обнуление.
 
Они что, звонят и требуют вернуть или же там просто какая-то невероятная сумма где-то высвечивается? В любом случае не вздумайте никому ничего платить. Обойдутся. Всё. Обнуление.
Высвечивается невероятная сумма и eadr смс от них слал пару раз
 
Помогите ребят советом .Брала в Кашинским двушку а сейчас с просрочкой там больше десяти .Как с ними договориться ?У кого то получалось ? У меня просрочка с ноября месяца
Аналогично, просрочка с ноября. Тело 3к, еапб шлет смс. Они не договариваются, ну или я не могу договориться. Хотелось бы нафиг позакрывать их
 
У меня просрочка 1.5 года, договориться не смогла, тело 3000 хотят 15000
 
Аналогично, просрочка с ноября. Тело 3к, еапб шлет смс. Они не договариваются, ну или я не могу договориться. Хотелось бы нафиг позакрывать их
У меня просрочка с декабря 20го еапб передали а недавно смс пришла от кредитекспресс что кашинский им передал,предложений не было от них
 
Назад
Угорі Унизу