• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договориться с Кашинским сбить процент или оставить за тело и процент !

  • Автор теми vitaminki
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 10K
Мне уже насчитали 5 тел, предлогают за 3,5 закрыть.
 
Вы ж написали, что за 3500 предлагают закрыть) это уже лучше, чем 10к))) ну еще лучше конечно 2000 ) а кашинский сам предложение сделал или через еапб?
Я писал за 3,5 тела ,а это 2000*3,5= 7000
Вы ж написали, что за 3500 предлагают закрыть) это уже лучше, чем 10к))) ну еще лучше конечно 2000 ) а кашинский сам предложение сделал или через еапб?
Написал письмо им,с предложением списания и урегулирования,сказали скинут 30процентов долга и готовы за 7000 закрыть кредит
 
Я писал за 3,5 тела ,а это 2000*3,5= 7000

Написал письмо им,с предложением списания и урегулирования,сказали скинут 30процентов долга и готовы за 7000 закрыть кредит
Дд! На электронику?
 
Я писал за 3,5 тела ,а это 2000*3,5= 7000

Написал письмо им,с предложением списания и урегулирования,сказали скинут 30процентов долга и готовы за 7000 закрыть кредит
Та, за 7к тогда пусть сами закрывают себе. У меня тело 3к, накрутили больше 15 к, раньше писала им, но на уступки не идут, я и забила. Еапб только иногда прозванивает и пишет смс каждую неделю
 
У меня с лета 19 года висит 3к долг, насчитали почти 17 тысяч, минимума предлагают за 10 но с подписанием доп соглашения, я их шлю и каждый раз пишу предложение закрыть за тело, еапб давным давно писали и забыли, всё бы ничего только эти 17к в убки висят, мелочь а обидно, уже всё кроме них закрыл, обидно однако.
 
у меня 3 года просрочки с тела 1000 висело на сайте 5500 , позвонил , договорились за 2500 , правда самые геморные в плане закрытия и списания , прислали договор , надо распечатать , подписать, документы и отправить по укр почте -_-
 
Читаю тут деякі повідомлення і просто в шоці. Як можна погоджуватися платити щось більше за тіло? З 3к платити 9100 і т.д. Якщо не йдуть на уступки так хай гуляють лісом. Це не ви маєте їх вмовляти списати відсотки, а вони мають благати вас сплатити хоч тіло
 
У меня просрочка 1.5 года, договориться не смогла, тело 3000 хотят 15000
У них по-ходу ставка такая) Если тело 3000,то больше 15000 не подымают?У меня такая же хрень. С июля 2021 долг. Тело не хотят-пусть бегают ?
 
У них по-ходу ставка такая) Если тело 3000,то больше 15000 не подымают?У меня такая же хрень. С июля 2021 долг. Тело не хотят-пусть бегают ?
У меня также,3 тело , хотят 15 .На тело никак не идут. долг уже 2.5 года Забыла про них давно, сегодня прислали что передали в работу кредит експрес
 
А кредит експрес почнуть відправляти свої акції))
Мені он з тіла в 5к нарахували 26к, КЕ пропонують за 2 тіла.
Якось не подобається пропозиція)
 
А кредит експрес почнуть відправляти свої акції))
Мені он з тіла в 5к нарахували 26к, КЕ пропонують за 2 тіла.
Якось не подобається пропозиція)
Як у вас ситуація з кредит експрес якісь гарні пропозиції вже були?
 
Назад
Угорі Унизу