• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договорится с милоан на оплату только тела кредита

Татик

Читач
Реєстрація
12 Січ 2022
Дописи
12
Реакції
1
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Татик не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Кто договорился с милоан на оплату только тела кредита? Поделитесь как это сделать
 
Добрый день. Кто договорился с милоан на оплату только тела кредита? Поделитесь как это сделать
Теми в розділі почитайте,знайдете відповідь на своє питання.
Татик, Магия пятидесяти дней.
 
Добрый день. Кто договорился с милоан на оплату только тела кредита? Поделитесь как это сделать
Любые шараги нужно воспитывать методом принуждения. Они хотят, а мы ложим на них болт. Отсюда и решение в перспективе.... :pardon: :sarcastic:
 
немножко еще времени пройдет и тело предложат, ну или с накидкой на кофе
Просто вчера прислали смс : Прийнято рішення про продаж вашого кредиту колекторській компанії. Пропонуємо врегулювання зі списанням значної частини боргу.

Не хочется чтобы продавали кому-то,а то у меня одно мфо продали,так дегенераты постоянно донимают.
 
Татик, попробуйте им написать, сказать что у вас куча мфо и за тело бы смогли закрыть, и то желательно на пару платежей чтоб поделили
 
Татик, попробуйте им написать, сказать что у вас куча мфо и за тело бы смогли закрыть, и то желательно на пару платежей чтоб поделили
Нинада никуда писать, толку ноль. Ждите ещё 3-5 дней и прийдёт смс, что выставили на оценку ваш займ и предложат оплатить тело.Прийдет смс и Вы должны подтвердит ваше желание закрыть за тело. Подтвердите заявку и снова ждите смс. Прийдёт смс что породили и смело платите, через 3-5 часов остаток спишут и кредит закроют.
 
Нинада никуда писать, толку ноль. Ждите ещё 3-5 дней и прийдёт смс, что выставили на оценку ваш займ и предложат оплатить тело.Прийдет смс и Вы должны подтвердит ваше желание закрыть за тело. Подтвердите заявку и снова ждите смс. Прийдёт смс что породили и смело платите, через 3-5 часов остаток спишут и кредит закроют.
можно и так, а попробовать как вариант и так можно
 
можно и так, а попробовать как вариант и так можно
Яэ писал им, Я знаю о чем говорю и знаю как все будет. Слушайте меня и через 3-5 дней закроете за тело, если конечно есть желание
 
Назад
Угорі Унизу