• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договориться с Талионом ?

Спасибо большое. Как вообще с ними можно договорится??
Просто ставить свои условия и не отступать от них.
Долги они покупают за копейки. Например долг 10000 грн с телом 3000 грн они покупают примерно за 700-1000 грн, а может и того дешевле. Поэтому давить на тело или "тело кредита + первоначальный процент" - вполне реально
 
Есть подозрения, что не всем так везёт взял 10000 а возвращаешь 5000 так бы люди в плюсе оставались а шараги в минусе
Ну якщо пролонгації були то закриють з часом і за пів тіла.
 
Ну якщо пролонгації були то закриють з часом і за пів тіла.
Согласен если пролонгациями успели тело выплатить могут и зампол тела закрыть хотя если пару лет морозиить может и без пролонгаций согласятся
 
Согласен если пролонгациями успели тело выплатить могут и зампол тела закрыть хотя если пару лет морозиить может и без пролонгаций согласятся
Пропонували і тіло, і півтіла неодноразово але я на них образився бо вкрали гроші з карти. В результаті продали ЄАПБ і я у них виграв суд. Не платив їм нічого, ще й за правничу здер
 
Пропонували і тіло, і півтіла неодноразово але я на них образився бо вкрали гроші з карти. В результаті продали ЄАПБ і я у них виграв суд. Не платив їм нічого, ще й за правничу здер
Круто, люблю такие случаи.
 
Есть подозрения, что не всем так везёт взял 10000 а возвращаешь 5000 так бы люди в плюсе оставались а шараги в минусе
всім, майте терпіння
і не треба платити відсотки - це ні на що не впливає.
 
Согласен если пролонгациями успели тело выплатить могут и зампол тела закрыть хотя если пару лет морозиить может и без пролонгаций согласятся
У меня,тело было 15,500. Было 2 пролонгации по 2к. При этом мне процент не пересчитывали в стандартный, как это обычно бывает. А вот, когда началась просрочка, вот там даааааа, от души насчитали. В итоге закрыла даже за 48% от тела.
 
У меня,тело было 15,500. Было 2 пролонгации по 2к. При этом мне процент не пересчитывали в стандартный, как это обычно бывает. А вот, когда началась просрочка, вот там даааааа, от души насчитали. В итоге закрыла даже за 48% от тела.
Круто, рад, что у вас так классно получилось закрыть кредит
 
Назад
Угорі Унизу