• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договорится за тело с Verocash (Ответ)

  • Автор теми Livi
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 5K

Livi

Форумчанин
Реєстрація
4 Бер 2020
Дописи
42
Реакції
64
Бали
1,790
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Livi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У них тело 500 грн. в сравнении с другими мфо самое маленькое, просрочка уже больше месяца везде.
Есть такие мфо как быстро займ, алекс кредит и прочий шлак их более 25 штук и везде тела от 2000, но ситуация такая что все вроде как молчат а вот верокеш поставили робота на автодозвон, который дзвонит мне и отцу 24/7 уже примерно неделю, за эту ночь от него только 94 пропущенных.
Решил написать на почту, понимают с полу слова)))

1588407191065.png
 
У них тело 500 грн. в сравнении с другими мфо самое маленькое, просрочка уже больше месяца везде.
Есть такие мфо как быстро займ, алекс кредит и прочий шлак их более 25 штук и везде тела от 2000, но ситуация такая что все вроде как молчат а вот верокеш поставили робота на автодозвон, который дзвонит мне и отцу 24/7 уже примерно неделю, за эту ночь от него только 94 пропущенных.
Решил написать на почту, понимают с полу слова)))

Переглянути вкладення 47970
Цікава шаражка поверніть тіло і нічого не питайте ???що ж ви ним такого написали?
 
Оо, мне прислали неделю назад. Пишу присылайте гарантийку будем говорить. Отвечает какой-то "е***лан", прошу прощения за бедность речи по другому не скажешь, вот этот емейл и есть гарантийка, оплатите столько-то по реквизитам таким-то. Я спрашиваю откуда мне знать что ты не обозленный ботан которого уволили и пока пароли не сменили не стрижёшь себе бабок, присылайте на бумаге. Вот мол все сейчас болеют, это из-за вас ехать тратить деньги на дорогу, что больше всего убило :Dтратить деньги на конверт и отправку:D, что б вы оплатили свой долг. Я спрашивавшую какой долг? Пришлите документы что я с вами сотрудничал, я вам отправлял запрос заказным письмом, на что мне ответили что мы не обязаны по ЗУ вам ничего присылать, - как и я вам, ответил я и вдогонку отправил статьи ЗУ, ну и посоветовал места куда сходить таким раненым пока карантин. И пока тишина....
 
У них тело 500 грн. в сравнении с другими мфо самое маленькое, просрочка уже больше месяца везде.
Есть такие мфо как быстро займ, алекс кредит и прочий шлак их более 25 штук и везде тела от 2000, но ситуация такая что все вроде как молчат а вот верокеш поставили робота на автодозвон, который дзвонит мне и отцу 24/7 уже примерно неделю, за эту ночь от него только 94 пропущенных.
Решил написать на почту, понимают с полу слова)))

Переглянути вкладення 47970
Мне на почту пришло сообщение вчера, что до конца карантина, то есть до 11.05 можно оплатить только тело кредита. А так тоже ночью ставили автодозвон. Не знаю, кроме меня ещё кому-то ставили или нет, никто не говорит.
 
На почту тоже приходило письмо в копии було много адресов таких как я мошенников, с условием "оплати тело и спи спокойно" . Правда сроки были до 30.04.:prankster:
 
Оо, мне прислали неделю назад. Пишу присылайте гарантийку будем говорить. Отвечает какой-то "е***лан", прошу прощения за бедность речи по другому не скажешь, вот этот емейл и есть гарантийка, оплатите столько-то по реквизитам таким-то. Я спрашиваю откуда мне знать что ты не обозленный ботан которого уволили и пока пароли не сменили не стрижёшь себе бабок, присылайте на бумаге. Вот мол все сейчас болеют, это из-за вас ехать тратить деньги на дорогу, что больше всего убило :Dтратить деньги на конверт и отправку:D, что б вы оплатили свой долг. Я спрашивавшую какой долг? Пришлите документы что я с вами сотрудничал, я вам отправлял запрос заказным письмом, на что мне ответили что мы не обязаны по ЗУ вам ничего присылать, - как и я вам, ответил я и вдогонку отправил статьи ЗУ, ну и посоветовал места куда сходить таким раненым пока карантин. И пока тишина....
ахаха
Мне на почту пришло сообщение вчера, что до конца карантина, то есть до 11.05 можно оплатить только тело кредита. А так тоже ночью ставили автодозвон. Не знаю, кроме меня ещё кому-то ставили или нет, никто не говорит.
у меня тоже автодозвон на меня и на отца. Мне то не мешает так как у меня айфон и просто поставил не беспокоить, а отцу уже надоели так как у него такой телефон что блок нереально поставить))
На почту тоже приходило письмо в копии було много адресов таких как я мошенников, с условием "оплати тело и спи спокойно" . Правда сроки были до 30.04.:prankster:
Такое чувство что они скоро обанкротятся и закроются так как всем предлагают за тело, мне звонят только роботы, такое чусвство что нету денег операторам заплатить + ещё и с одинаковых номеров буд-то не могут даже позволить себе несколько разных купить))
 
На почту тоже приходило письмо в копии було много адресов таких как я мошенников, с условием "оплати тело и спи спокойно" . Правда сроки были до 30.04.:prankster:
і у мене до 30...я не оплатила і написали що до 11.05 оплатити тіло
 
Верокеш поставил меня на автодозвон уже дня 3 назад. Причем с двух номеров. Понятно, что я их заблочил, но порядком надоело. Есть смысл написать в киберполицию? Как-то 200 звонков за сутки поддостало.
 
Самі довбануті..за сьогодні з трьох різних номерів 72 заблокованих виклики..і ще дзвонить
Хоча вже 10 годин..жодна контора ще за весь час прострочки після 22:00 не наярювала і це при тому що тіло 1500..довбодятли якісь???
 
Мне тоже звонили 24/7 каждые 10 минут. Даже то что были заблокированы. Но сейчас уже неделю как тишина. Может то что я на них написала заявление на урядовую.
 
А что писали? Можно пример?
Написала в свободной форме.
Что такие компании звонят мне, мои родным, знакомым и даже людям которых я не знаю и передают им мои паспортные данные, угрожают, вымогают деньги.
(В конце указывает Ваш ФИО, номер телефона, адрес электронной почты, адрес проживания и дату)
Если у вас есть какие то СМС с угрозами то можете приложить скриншот.
 
Верокеш поставил меня на автодозвон уже дня 3 назад. Причем с двух номеров. Понятно, что я их заблочил, но порядком надоело. Есть смысл написать в киберполицию? Как-то 200 звонков за сутки поддостало.
Я вибачаюсь, як у Вас з дзвінками? Довго ще напрягали? Бо в мене вже теж третя доба на автодозвоні..дістали
Цілодобово просто ( кудись писали скаргу?
 
Оу имею и я в своей коллекции этих дятлов мой максимум 325 звонков за сутки с двух номеров каждые 2 минуты, построчка где то месяц может больше, сейчас звонков меньше, но деньги два раза в день строго по росписанию пытаются снять
 
Назад
Угорі Унизу